SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос насчёт проекта.
Вопрос насчёт проекта.
TauHuKДата: Пятница, 07.10.2022, 06:46 | Сообщение # 1
TauHuK
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, Алексей. Не подскажите, ведётся ли разработка данного проекта в МТА/ARMA или же в GTA ONLINE или же может только пока в планах?  Просто к примеру в той же ГТА онлайн/ Arma было бы больше возможностей для реализации идей, нежели уже в том же сампе.  

P.S: задал такой вопрос, т.к стало интересно. Да и думаю не только мне интересно, но и многим игрокам сектора-1 и сектора-2
 
БарсДата: Пятница, 07.10.2022, 07:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Пока нет, т.к. новый проект, да еще и на другой платформе, будет отнимать много времени, что скорее всего приведет к уменьшению количества обновлений на существующих проектах. А закрывать самп сервера мы не планируем.

Но в целом, не стоит исключать того, что когда-нибудь будут новые проекты, как в сампе, так и на других платформах. Уникальные идеи то на этот счёт давно есть, а вот найти столько времени на все пока не получается.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос насчёт проекта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: