SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Обойма м4 и ягоды
Обойма м4 и ягоды
AJlkaw_Дата: Четверг, 03.11.2022, 02:39 | Сообщение # 1
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Есть один вопрос и просьба.

Почему на М4 нельзя сделать обойму в 50 патронов, что было бы логичнее, ведь обойма в самой игре у него 50.

Также хотел бы попросить уменьшить кол-во на поиск ягод, когда нужно найти 10 красных ягод, прокатав всю карту, я нашел всего 4 нужных, слишком муторный квест, а как его будут проходить новички не имея транспорта, я уж не знаю.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 03.11.2022, 06:31 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Согласен. Либо же сделать так, что-бы на одном кусту можно было найти рандомно 1-3 ягоды.

Добавлено (03.11.2022, 06:33)
---------------------------------------------
О, у автора темы сегодня день рождения? Поздравляю)



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Четверг, 03.11.2022, 11:45 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Почему на М4 нельзя сделать обойму в 50 патронов, что было бы логичнее, ведь обойма в самой игре у него 50.

Странный вопрос) Сделать то можно сколько угодно, но баланс такой вот. Мне кажется, что 50 патронов в одной обойме будет слишком халявно для этого оружия. В реальности, кстати, у нее магазин на 30 патронов.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Либо же сделать так, что-бы на одном кусту можно было найти рандомно 1-3 ягоды.

Так планировалось изначально, но тогда невозможно будет собрать куст, если нет 3 слотов в инвентаре, что тоже не очень удобно.

Кстати, ягоды еще можно найти в мусоре. Хотя в лесах очень много точек спавна с кустами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 03.11.2022, 12:56 | Сообщение # 4
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
А возможно сделать как с гуманитаркой? Когда подходишь, нажимаешь F и появляется лут?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 03.11.2022, 14:15 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
О, у автора темы сегодня день рождения? Поздравляю)
Нет, это фейк, настоящий 21 июля.
Цитата Барс ()
Так планировалось изначально, но тогда невозможно будет собрать куст, если нет 3 слотов в инвентаре, что тоже не очень удобно.
Так, а в чем неудобность? Возможно ли сделать как с орехом или посылкой, но только чтобы выдавало надпись о слотах при подборе куста? Ну или как отметили выше, сделать подобии сумки с гуманитаркой.

Добавлено (03.11.2022, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Кстати, ягоды еще можно найти в мусоре. Хотя в лесах очень много точек спавна с кустами.
Ну это лотерея получится. Вопрос тогда по точкам спавна, сколько их примерно сделано и где их больше всего? Или такая информация не распространяется?


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Четверг, 03.11.2022, 14:15
 
БарсДата: Четверг, 03.11.2022, 21:23 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
А возможно сделать как с гуманитаркой? Когда подходишь, нажимаешь F и появляется лут?

Сумка не является лутом, она не поднимается и работает совсем иначе. Это нужно делать абсолютно новую систему.

Цитата AJlkaw_ ()
Так, а в чем неудобность? Возможно ли сделать как с орехом или посылкой, но только чтобы выдавало надпись о слотах при подборе куста? Ну или как отметили выше, сделать подобии сумки с гуманитаркой.

Орех и посылку можно взять. А брать в инвентарь куст уже как-то не очень реалистично.

Цитата AJlkaw_ ()
Вопрос тогда по точкам спавна, сколько их примерно сделано и где их больше всего? Или такая информация не распространяется?

Конечно, нет. Потому что я сам этого уже не помню, у нас тысячи точек спавна, я не помню их все.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 03.11.2022, 21:58 | Сообщение # 7
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Барс ()
Орех и посылку можно взять. А брать в инвентарь куст уже как-то не очень реалистично.
Так будет надпись про слоты выдавать, когда подбираешь ягоды, разве такое нельзя сделать?


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Четверг, 03.11.2022, 22:42 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Так будет надпись про слоты выдавать, когда подбираешь ягоды, разве такое нельзя сделать?

Цитата Барс ()
тогда невозможно будет собрать куст, если нет 3 слотов в инвентаре, что тоже не очень удобно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 03.11.2022, 22:57 | Сообщение # 9
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Барс ()
тогда невозможно будет собрать куст, если нет 3 слотов в инвентаре, что тоже не очень удобно.
Так это почти тоже самое, что "неудобно" открывать посылку или раскалывать шишку) В чем именно неудобность то? Не собрал куст, потому что тебе написано о слотах, освободи их и бери.

Когда рюкзак переполнен, лут же не подбирается, и никому это не вредит, тоже самое было бы и с кустом ягод.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Четверг, 03.11.2022, 22:57
 
БарсДата: Суббота, 05.11.2022, 12:00 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Так это почти тоже самое, что "неудобно" открывать посылку или раскалывать шишку) В чем именно неудобность то? Не собрал куст, потому что тебе написано о слотах, освободи их и бери.

Посылка и шишка уже лежат в рюкзаке, поэтому с 1 слотом можно ее поднять. А куст в рюкзак не кладется. Тут разные механики. Проще увеличить спавн кустов, что, возможно, будет со следующим обновлением.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Обойма м4 и ягоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: