SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Владельцы вертолета и джетпака
Владельцы вертолета и джетпака
markeloffДата: Четверг, 09.02.2023, 23:00 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Тема-обращение к владельцам вертолета и джетпака, хотелось бы задать пару вопросов об нем.

1. В обновлении писалось, что для покупки так же нужен авторитет, но не сказано какой. Собственно, интересует точный лвл, необходимый для покупки.
2. Сколько кушает топлива такой транспорт? На сколько хватит, допустим, 50л? Достаточно ли одного вертолета, или приходится использовать велики, например, чтобы экономить топливо?
3. Ваше мнение о вертолете, стоила ли она своих денег, выгодно ли использовать для заработка денег.

Владельцам джетпака:
1. В обновлении пишется, что батарейки на постоянный полет хватает примерно на три минуты, однако вроде как эта цифра без двух чипов. А учитывая, что теперь можно иметь 5 чипов, интересно на сколько сейчас хватает фулл заряда при условии что игрок постоянно в полете.
2. Ваше мнение о покупке, считаете ли ее выгодной, стоила ли она своих денег.
 
liuidatodPWNZДата: Четверг, 09.02.2023, 23:08 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Точно незнаю, насколько хватает 50 литров в вертолете, но расход явно больше чем у спорткаров, покупка бесполезная, т.к если кикнет в воздухе, тебя никакие випки не спасут, просто будешь бесконечно появляться в воздухе пока не нажмешь "умереть" при авторизации. 
А насчет джетпака, он нужен то по сути для того чтобы лут поднять если в воздухе кикнуло, много раз спасало
Ну и после ввода взрывных можно взять ттшку и на джетпаке летать разносить, забавно получается
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 10.02.2023, 08:28 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата liuidatodPWNZ ()
Собственно, интересует точный лвл, необходимый для покупки.

Кажется пятидесятый.

Добавлено (10.02.2023, 08:43)
---------------------------------------------
Цитата _Angel_Polo_ ()
. Ваше мнение о вертолете, стоила ли она своих денег, выгодно ли использовать для заработка денег

Субъективно моё мнение, основанное на разговорах с владельцами вертолетов и собственном опыте таково: вертолёт - игрушка для мажоров, не думаю, что на нём удобно лутаться, т.к он медленный и прожорливый. К тому же на нём не очень удобно лутать дороги, только если летать от здания к зданию. Я бы вместо покупки вертолёта лучше влил эти деньги в тачку, на ней будет куда выгоднее лутаться. На 23 февраля на АВС обычно спавнится вертолёт, там и можешь потестить. Но там правда другой вертолёт, но суть одна. Я в принципе не могу придумать для каких целей использовать вертолёт, однако, будь я меня лишние 100к - я бы его непременно купил)


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 10.02.2023, 08:44
 
БарсДата: Пятница, 10.02.2023, 09:48 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата markeloff ()
интересует точный лвл, необходимый для покупки.


20.

Цитата liuidatodPWNZ ()
если кикнет в воздухе, тебя никакие випки не спасут, просто будешь бесконечно появляться в воздухе пока не нажмешь "умереть" при авторизации

А кого-то кикало в воздухе в вертолете или это просто теория? Античит адаптирован под это и сообщений о киках в вертолете мне не поступало. На первом проекте активно используют и вертолеты, и самолеты и на кики в воздухе никто не жаловался. Если только не выпрыгивать из летящего транспорта, но тут уже нет разницы: либо кик, либо смерть.

Цитата markeloff ()
Сколько кушает топлива такой транспорт?

Топлива он потребляет больше, чем любой автомобиль, но оно и логично, это же вертолет. Однако, увеличенный расход должен компенсироваться следующим:

1. Безопасность перемещения. Вы можете взлететь так высоко, что с земли вас никто не расстреляет. А уж про угрозу  зомби вообще можно забыть.
2. Скорость передвижения. Может показаться, что скорость не очень высокая, но т.к. вы можете легко облетать любые завалы, сокращать путь через горы и реки в любых местах, делают вертолет очень удобным средством перемещения на дальние расстояния. А уж горцев на нем посещать уже вообще не будет такой проблемой.
3. На мой взгляд, это идеальное средство передвижения, если вы хотите избегать конфликтов. Увидели врага — взлетели и вам ничего не сделают. Хотите безопасный лагерь? Поднялись на крышу высотки, разожгли костер, поставили палатку и мародеры вам не страшны.
4. При лутани с другом, пока он лутает здание, вы можете ждать его в вертолете. При обнаружении агрессивных мародеров на радаре, очень легко можно взлететь и спасти транспорт, в то время, как с машиной так сделать не получится и вам ее скорее всего взорвут, а это минус топливо, аккумулятор и, возможно, ваши вещи, если нет защит. Поэтому, вертолет сбережет средства и нервы.
5. У вертолета нет рандомных поломок (колеса не прокалываются, движок не кипит, цепь не слетает).

Цитата liuidatodPWNZ ()
А насчет джетпака, он нужен то по сути для того чтобы лут поднять если в воздухе кикнуло, много раз спасалоНу и после ввода взрывных можно взять ттшку и на джетпаке летать разносить, забавно получается

С УЗИ очень хорошо стрелять с джетпака, кроме этого, опять же, как и вертолет, он хорош для безопасного создания лагеря на крышах домов или ухода от опасности. Для постоянного перемещения ранец не подходит, это больше как экстренная и спасительная функция.

Цитата _Angel_Polo_ ()
На 23 февраля на АВС обычно спавнится вертолёт, там и можешь потестить. Но там правда другой вертолёт, но суть одна.

Там тяжелый грузовой вертолет, в управлении он совсем другой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HermitДата: Пятница, 10.02.2023, 10:06 | Сообщение # 5
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Джетпак очень хорошая тема, но я очень хочу, чтобы добавили пусть и дорогой, но важный чип долго полёта на джетпаке, вот вроде на первом сервере я смотрел, так каких только видов передвижения нет, а у нас только джетпак, да и тот хватает на 5-7 минут полного полёта

Добавлено (10.02.2023, 10:10)
---------------------------------------------
(Я про необычный виды передвижение)



Пока живой.
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 10.02.2023, 10:37 | Сообщение # 6
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Hermit ()
Там тяжелый грузовой вертолет, в управлении он совсем другой.

Это не столь важно. Допустим для меня решающий фактор в принятии решения о покупке вертолёта - расход топлива. У него ведь примерно такой же расход как у "воробья"? А лётные характеристики можно протестить в одиночной игре. К тому же можно просто прикинуть, какого это лутаться на вертолёте.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 10.02.2023, 10:38
 
AuRumДата: Пятница, 10.02.2023, 14:14 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
У меня такое ощущение, что на вертолёте ты будешь разве что от заправки до заправки летать
 
БарсДата: Пятница, 10.02.2023, 14:32 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Hermit ()
джетпак, да и тот хватает на 5-7 минут полного полёта

За это время можно всю карту пересечь)

Цитата _Angel_Polo_ ()
Это не столь важно.

Кому как, для меня это как сравнивать в сампе неуклюжий грузовик и нормальный легковой автомобиль. Вроде и то и другое машины, но ощущения от вождения совершенно разные.

Цитата AuRum ()
У меня такое ощущение, что на вертолёте ты будешь разве что от заправки до заправки летать

А ты на нем летал, чтобы такие ощущения появились?) По замерам, там разница в расходе полного бака топлива между вертолетом и спорткаром\грузовиком буквально пара минут. Только вертолет кушает дизель.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HermitДата: Пятница, 10.02.2023, 15:30 | Сообщение # 9
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
А вертолет можно тюнинговать как машину questionmark Допустим 100л бак, любое топливо и 90 000 HP что-то тип того, если да, я обязательно куплю этот вентилятор angel2


Пока живой.
 
markeloffДата: Пятница, 10.02.2023, 16:00 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Цитата Hermit ()
А вертолет можно тюнинговать как машину Допустим 100л бак, любое топливо и 90 000 HP что-то тип того, если да, я обязательно куплю этот вентилятор

Форсаж еще забыл xD
Хотя думаю,что он вертолетом не поддерживается.
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 10.02.2023, 17:59 | Сообщение # 11
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата Hermit ()
А вертолет можно тюнинговать как машину Допустим 100л бак, любое топливо и 90 000 HP что-то тип того, если да, я обязательно куплю этот вентилятор
Нет, уже спрашивал у владельца. Хотя было бы хорошей идеей поставить второй бак на вертолет.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Пятница, 10.02.2023, 17:59
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Владельцы вертолета и джетпака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: