SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос касаемо публикации. (Барс)
Вопрос касаемо публикации.
jlimans_Дата: Четверг, 06.04.2023, 09:57 | Сообщение # 1
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Барс, извини конечно, но я просил тему не закрывать, не чтобы обсуждать, а чтобы просто другой вопрос задать.

Ты сказал НЕТ, значит НЕТ.

Я просто хотел другой вопрос задать касаемо уже публикации.
Как ты относишься к тому, чтобы публиковать свои работы на форуме?
К примеру в курилке создать тему для обсуждения данного видео или же просто упоминание и его наличии.

Или же на пример если информация которая полезная новичкам, то видео опубликовать на форуме в советах для игроков.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Четверг, 06.04.2023, 09:57
 
БарсДата: Четверг, 06.04.2023, 21:12 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата jlimans_ ()
но я просил тему не закрывать

Тема нарушает правила (обсуждение читов) и потому оставлять ее открытой я не собираюсь даже про просьбе.

Цитата jlimans_ ()
публиковать свои работы на форуме? ... Или же на пример если информация которая полезная новичкам, то видео опубликовать на форуме в советах для игроков.

Для этого и созданы эти разделы на сайте, можно в любом формате создавать темы, главное, чтобы они не нарушали правила. Если это ролик, то в нем не должно быть нарушения правил игры, это же относится и к названию, и ссылке на канал. Нельзя, чтобы на канале были ролики про другие игры и серверы или какой-то контент, нарушающий правила проекта.

Если ролик по правилам и интересный, то мы можем добавить ссылку на него и в наши группы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
jlimans_Дата: Четверг, 06.04.2023, 22:16 | Сообщение # 3
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Тема нарушает правила (обсуждение читов) и потому оставлять ее открытой я не собираюсь даже про просьбе.
Понял, услышал тебя, приношу извинение.
Цитата Барс ()
Нельзя, чтобы на канале были ролики про другие игры
Чёрт, на счёт этого жалко, я думал по мимо САМП Сектора ещё 1 игру снимать.. Ну ладно, что-нибудь придумаем..
Цитата Барс ()
Если ролик по правилам и интересный, то мы можем добавить ссылку на него и в наши группы.
Услышал тебя, благодарю за ответ.

Тему можно закрывать.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос касаемо публикации. (Барс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: