SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топливная экономика. Реалии. Предложения по улучшению.
Топливная экономика. Реалии. Предложения по улучшению.
AJlex_LindemannДата: Понедельник, 08.05.2023, 10:32 | Сообщение # 16
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Рано или поздно закончится место куда его лить и тогда оно будет пополняться

Кстати, почему там моя цитата? Это писал не я))
 
TokimДата: Понедельник, 08.05.2023, 13:45 | Сообщение # 17
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
вы такую полную дичь пишите, вы которые в игре сами не чего не добились и сами не лутали как другие, я на сервере с 16 года, с перерывами, и щас я захожу играть у вас випки на высоте и вы пишите такую фигню.
Вместо того чтобы подержать и предложить альтернативу вы будете, грубо говоря (Кидаться г**), люди заходят поиграть а не закинут 24к сидеть в бункере который купил за донат и таскать топливо. я не чего не говорю донат твое дело, я в это не имею права суватся, но ВЫ с такими ответами помолчите лучше, и спросите людей(КОТОРЫЕ ИГРАЮТ).

Вот картинке, Могу скинуть 2 часовой гемплей чтоб вы увидели как люди играют.
https://imgur.com/a/FUFXvSX


Сообщение отредактировал Tokim - Понедельник, 08.05.2023, 13:48
 
AJlex_LindemannДата: Понедельник, 08.05.2023, 13:58 | Сообщение # 18
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tokim ()
вы такую полную дичь пишите, вы которые в игре сами не чего не добились и сами не лутали как другие, я на сервере с 16 года, с перерывами, и щас я захожу играть у вас випки на высоте и вы пишите такую фигню.
Вмес

Донат, оказывается, добавляет бесплатное топливо? Какая разница, кто донатил, кто нет? Ты в зк, с топкой и тачкой довольно неплохой, а также понторезной топкой, которую могут богачи позволить

Цитата Tokim ()
люди заходят поиграть а не закинут 24к сидеть в бункере который купил за донат и таскать топливо.

Для постройки бункера хватит неделю целенаправленного лутания, максимум 2.

Цитата Tokim ()
ВЫ с такими ответами помолчите лучше, и спросите людей(КОТОРЫЕ ИГРАЮТ).

Играю по 3 часа в день и выражаю мнение, которое просили, в соответствующей теме.

Цитата Tokim ()
Вот картинке, Могу скинуть 2 часовой гемплей чтоб вы увидели как люди играют.
https://imgur.com/a/FUFXvSX

Большинство скринов сделаны задолго после обновления заправок, а некоторые и вовсе смысла не несут. Что означает "люди" играющие? По тебе видно, что от донатеров ты особо состоянием не отличаешься. Да и прикинь, донатеры тоже лутаются!


Сообщение отредактировал AJlex_Lindemann - Понедельник, 08.05.2023, 14:01
 
TokimДата: Понедельник, 08.05.2023, 15:24 | Сообщение # 19
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
ты читаешь что пишу ? или ты из таких людей что просто так мнение кидают, я же сказал что играю очень долго, максимум чего добился(Я Лично!! это КАр за 20к, И рюк на 30 был). так как мы все не глупые и не кто не хочет бегать по 4 часа и 200$ принести, я сказал глупые мнение не кидать, так-как это проблема ещё та.

(Для постройки бункера хватит неделю целенаправленного лутания, максимум 2)
Ты серьезна ? давай я хочу на это посмотреть, и сколько я должен играть 5-6 часов в день или 20 часов, до бункера простым очень долго, после кучу других предметов собрать, купить.

(Большинство скринов сделаны задолго после обновления заправок, а некоторые и вовсе смысла не несут. Что означает "люди" играющие? По тебе видно, что от донатеров ты особо состоянием не отличаешься. Да и прикинь, донатеры тоже лутаются)

Хочешь я для тебя видео скину, как на релут и сохранения нет топлива(шанс 50-50), ты зайди спроси людей!!!
я тебе скинул эти картинки( какой сохранения, друг я проверил 16 заправок, 20 тачек, и мой гемплей был, НАЙТИ ТОПЛИВО, и так 2 часа, и мне надоело так играть.

то что на сохранения прибавилось 5 топливо, МММММММ как много, и таких 10-20 человек которые сидят и ждут релут топливо а не играют.

пойми когда люди такое видят они теряют интерес к игре, и просто уходят.
и когда ты зайдёшь будет пусто и будет куча бенза, только для кого ??


Сообщение отредактировал Tokim - Понедельник, 08.05.2023, 15:35
 
AJlex_LindemannДата: Понедельник, 08.05.2023, 17:53 | Сообщение # 20
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tokim ()
я же сказал что играю очень долго, максимум чего добился(Я Лично!! это КАр за 20к, И рюк на 30 был).

Хорошо, молодец. Только задам встречный вопрос: и что? Это не делает тебя новичком/бедным малоимущим.
Цитата Tokim ()
Хочешь я для тебя видео скину, как на релут и сохранения нет топлива(шанс 50-50), ты зайди спроси людей!!!

Мэн, я после релута/ сохранения мира всегда спокойно набиваю зеленый бак своему байку, так еще пару канистр остаются. Это еще я дизель не лутаю, так как байк его не ест. Кому ты втираешь о дефиците? И это я катаюсь на самом ущербном транспорте можно сказать, останавливаясь во время снежной бури и просто останавливаясь греться. У меня рюк 40, топка. Даже зк нету, и мне очень комфортно лутать чёртовы литры бензина. А что с тобой не так?

Добавлено (08.05.2023, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Tokim ()
и мой гемплей был, НАЙТИ ТОПЛИВО, и так 2 часа, и мне надоело так играть.

Топливо следует искать с 00 00 по 01 30, с 12 30 по 14 00. После тебя уже опередят другие. 2 часа просто невозможно тупо искать бензин, да и бессмысленно


Сообщение отредактировал AJlex_Lindemann - Понедельник, 08.05.2023, 17:54
 
TokimДата: Понедельник, 08.05.2023, 18:11 | Сообщение # 21
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Друг это все понятно, но хочется поиграть нормально, по этому я хотел чтоб игроки предлагали свои мнение как это улучшить.(так как ты!! или я!! мы не одни, и думать только о себе - это проще соло игру играть).
Темы были созданы чтоб игроки не уходили, и другим было интересно, даже пвп нет!!! так как ты думаешь- где найти топливо и если его нет умираешь, а как мы все знаем смерть это(минус бабки, минус 10-хп, и кучу тд).
будто игра было создана для 3-2 игроков, а их много, 10-20-30 человек, просто это бред.

я иду от мнение не только своего, а от людей которые играют, от друзей которые говорят что не выживание а бред. Это тема только начало, будут и другие. если игра не будет нести развитие для игроков, то что будет ??
ответ очевиден, как 21-22 год пусто.

И будут люди на праздники, только заходить.

Обновление это хорошо, Но многие должны понимать(что это и плохо) если что-то сделать не так, Народу не понравится и они уйдут.
Тут много мелочей которых надо подправить, не только топливо.
Но топливо это Главная проблема!!!

Как было раньше, заправился на фул, купил помпу и погнал с пацанами держать споты от других.
А теперь это только Смерть от того что ты ехал,ехал и бац нет топливо на 4-6 заправок. 
( Если вы это поймете это не нытьё). Ты просто умер потерял(можно сказать всё, и кучу времени, только изо таких мелочей просто уходят).

Как-то бежал Новичок, И пишет ("у меня бензин закончился где брать ?").
А что мне ответить ??
(Я отвечу как идиот, На заправках и тачка тд).

и после этого он написал в лс 

что нет не где!!

и умер от холода. (пару матов и я его не видел)


Сообщение отредактировал Tokim - Понедельник, 08.05.2023, 18:22
 
AJlex_LindemannДата: Понедельник, 08.05.2023, 18:17 | Сообщение # 22
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tokim ()
этому я хотел чтоб игроки предлагали свои мнение как это улучшить.

На мой взгляд сейчас это проблема пвп. Топливо таким будет ло 11 мая, как и говорили. Потом лутайся на тачке на счастье. Если увеличить топливо, то только на праздники, что Барс и сделал, добавив x2 топливо. От себя я б предложил на праздники убрать рандом спавна топлива, либо же убрать шанс нулевого топлива на заправках. Я хочу донести, что всё далеко не так плохо, как говорят автор темы и ты.


Сообщение отредактировал AJlex_Lindemann - Понедельник, 08.05.2023, 18:21
 
БарсДата: Понедельник, 08.05.2023, 19:08 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Прежде всего, хотелось бы попросить не кидаться пустыми словами и статистикой высосанной из пальца. Какие там "все новички уходят из-за топлива", откуда вообще такие данные. Если вам не нравится что-то, то это не значит, что всем это не нравится. Что и доказывает данная тема, где мнения разделились.

Сегодня вам дефицит топлива не нравится, завтра буря, послезавтра зомби... Ну у нас не "любимая ферма" тут как бы должно быть сложно лутаться, а не просто кататься, собирать лут и продавать, параллельно посматривая сериальчик и позевывая от скуки. Хотите мирные покатушки - это вам на первый сервер, делать квесты на репутацию. А тут все иначе.

Что касается топлива. На прошлой неделе я наблюдал за респавном и тотального дефицита не заметил. Наблюдал я только за дальними АЗС, т.к. понятно, что ближние выносят быстро. Всегда на дальних азс было что-то, хотя бы по 10-30 литров, но в целом, этого топлива мало и потому респавн был увеличен в 2 раза. Признаюсь, что сейчас я не наблюдаю за топливом, но планирую это сделать после ивентов и тогда можно будет посмотреть и обсудить, как обстоят дела с этим. Но упираться надо от того, что дефицит должен быть. Топливо должны экономить. Если топливо закончилось в дороге и вы побежали с канистрой - это нормальная игровая ситуация и разнообразие игрового процесса. Но в то же время, надо поймать такой баланс, чтобы и лутаться на транспорте было возможно, но делать это должны экономно. Поймать идеальный баланс сложно, т.к. игроки непостоянны, многое зависит от реального времени суток, дня недели, да и просто от игроков.

Что касается пвп и системы изгоев, то тут уже много раз писали, что обновления в этом направлении будут продолжаться. Мнения опять же разделены - кто-то хочет постоянной войны и разрешенных убийств всех и вся, а кто-то хочет повыживать в pve режиме. О чем так же говорят комментарии в теме с обновлением и сообщения на форумах. Поэтому, идеального решения нет, будем экспериментировать.

P.S. А зачем было 2 тему то создавать, почему в первой не продолжить обсуждение?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 08.05.2023, 19:58 | Сообщение # 24
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата AJlex_Lindemann ()
Кстати, почему там моя цитата? Это писал не я))

Опечатка)
Цитата Tokim ()
будто игра было создана для 3-2 игроков, а их много, 10-20-30 человек, просто это бред.

А как по мне, Сектор и не рассчитан на такое колличество человек, слишком мало лута. Если будет лутаться 20 машин, то лута вообще не будет. Сюда же прибавим отсутствие войны из-за страха потерять авторитет и получим не Сектор, а какую-то бессмысленную херню. Это как башня Дженга, неправильно вытащишь деталь и всё к чертям посыпится. Поэтому прежде чем что-то предлагать нужно взвесить все за и против, а так-же подумать о последствиях. А вообще в этом и кайф Сектора, ты либо зубами грызёшь асфальт, либо уходишь. Тут слабые не выживают.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
TokimДата: Понедельник, 08.05.2023, 20:45 | Сообщение # 25
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Ну по этому и создаются темы, чтобы обсуждать вопросы. и делать какой-то вывод.

Мы все не тупые люди, и понимаем что это Выживание на максималки.
Просто Когда онлайн поднимается, Не хватать топлива.
Но это так и должно быть(да но мы с вами не хотим, чтобы человек проехал и было 0, он сразу не хочет играть)

Да это понятно что как реале, Но это же ещё и игра, где хочется приятно провести время.
Вот вам пример.
Заходим с другом в игру, всё как обычно - покупаем бенз,акум.
Едем на заправки и там 0,хорошо это ближние, а на дальних по 10-20, Если повезёт 30.
От бункера и от дальней заправки лс уходит с лутанием весь бензин. так как игроки тоже всё лутают. в итоге мы сидим по 20 минут и ждём сх игры, бац 5-10 топлива ура, едем в бк.
P.S если с погодой повезёт ждать.

а дальше что делать ? бензина нет, Бегать пешком ждать утра сидишь афк.
и так по новой.

и ты сидишь и понимаешь, и это мой гемплей ?? 60% ты ищешь топлива.
нет времени просто сездить сделать кв или просто поехать на машине порыбачить.
так надо много чего. не только мясо и удочка.

изо одной мелочи идут куча всего чего ты уже не успеваешь сделать, а некоторые не могуть сидеть 2-3 часа и ждать сх у зп чтобы наполнить бак.

Добавлено (08.05.2023, 22:32)
---------------------------------------------
https://youtu.be/5_RIuvPXKQ4



Сообщение отредактировал Tokim - Понедельник, 08.05.2023, 21:25
 
suzuyajДата: Вторник, 09.05.2023, 11:16 | Сообщение # 26
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Вчера зашел, сделал тачку перед релутом, на 5-10 литрах доехал до лв и сделал после релута зелёный значок топлива, хоть и смешанного. Позже так и вовсе умудрился забить весь свой бак (100л). И это в выходной+праздничный день??? Tokim играет с 2016, но не умеет адаптироваться к таким ситуациям, ладно).
Пока клацаете пальцами на форуме, умелые игроки находят топливо. Не в системе топлива дело, а в опыте таких вот игроков с 2016. У меня всё.
Глянул я прикрепленный тобой видос на 3 минуты и ещё больше в недоумении теперь. Ты лутанул азс около больки лв, выехал на шоссе, сделал абсолютно бессмысленный круг и вернулся туда же? И всё это с красным топливом? Около пд вышел лутать крупу, но при этом не заглушил двигатель, имея зеленый аккум и красное топливо? Азс у почты вообще не проверял вовсе. В общем, огромнейшая просьба: жесткий олд с 2016 года, перестань оправдывать свою нубятню плохой системой топлива сервера. Вот теперь у меня точно всё, не создавай больше флуда на форуме пустого. biggrin


Сообщение отредактировал suzuyaj - Вторник, 09.05.2023, 13:53
 
TokimДата: Вторник, 09.05.2023, 14:10 | Сообщение # 27
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
1. я играл в 16 году и было всё другое.
2. я же сказал были очень сильные перерывы.
3. зачем я сделал эти курги ? потому что я заметил тех 4 умника.

P.S ну и мнение у тебя, как всегда думаешь о себе, после тебе тоже люди едут.

Если тебе!! И другим которые зажиточные
пофиг на игру то потом не жалуйся что онлайн упал.

Я пытаюсь поднять темы которые сделают игру приятнее.
Если всем игрокам которые думают о себе, и Администрация видет что я несу дич, просто дайте мне мут и я сделаю перерыв.

P.S Друг какой фулд, это форум(зачем он ещё нужен?)(Вопросы).

Ты если не чего умного сказать не можешь, не провоцируй на фулд(Как ты и сказал).

я с тобой не буду вести диалог, так как ты бред несёшь и показываешь себя, был бы на форуме лс там бы послушал тебя.


Сообщение отредактировал Tokim - Вторник, 09.05.2023, 15:10
 
suzuyajДата: Вторник, 09.05.2023, 14:14 | Сообщение # 28
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Зажиточные? Сколько можно писать о благосостоянии игроков? Любой бичара с начальным скином и рюком на 10 может сделать тачку, залить 5-10 литров и поехать в лв, как и я. Едут после меня? Это их проблемы. Нужно тогда заранее продумывать маршрут, чтобы успеть раньше "таких как я" приехать и слить топливо.
Не знаю, зачем ты вылазишь вон из шкуры, чтобы сделать игру приятнее, когда она и так нормальная. Если мы даже во время ивента этим топливом можем раскидываться, кто умеет его собирать, то после ивента его будет в разы больше, учитывая обнову на х2 топливо.

Добавлено (09.05.2023, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Tokim ()
Ты если не чего умного сказать не можешь, не провоцируй на фулд(Как ты и сказал)
Так а зачем мне тебя провоцировать, если ты его уже развёл в двух темах? Если ты не можешь понять простых вещей, то да, для тебя я умного ничего сказать не могу. Тебе уже я и остальные всё сказали: с системой топлива всё в полном порядке, а с обновой на х2 топлива ещё жирнее даже стало, но только у тебя тут полный капец, странно.
Цитата Tokim ()
Друг какой фулд, это форум(зачем он ещё нужен?)(Вопросы).
Да, это форум и это раздел вопросов, поэтому и пиши вопросы по поводу системы топлива, а не херню вроде нашей зажиточности и нытьё.
Цитата Tokim ()
ну и мнение у тебя, как всегда думаешь о себе, после тебе тоже люди едут.
Я уже сказал, что для этого продумывать маршрут нужно заранее, чтобы успеть раньше других облутать заправки. Это сервер выживания и по задумке здесь должен быть дефицит топлива, которое нужно будет экономить и за которое нужно будет драться. Думать о других и преподносить им на блюдечке топливо не в интересах игроков.

Добавлено (09.05.2023, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Tokim ()
я с тобой не буду вести диалог, так как ты бред несёшь и показываешь себя, был бы на форуме лс там бы послушал тебя.
Бред - это факты, которые не только я тебе пишу? Попей таблетки, ну пожалуйста. Ты можешь хоть на мгновение задуматься, что ты пытаешься из-за своих проблем менять всё? Десять человек довольны, а ты и пара твоих каких-то там ушедших друзей нет. Я себя не показывал. Я показал на своём примере, что любой желающий и умеющий заходит, делает машину и не имеет проблем с топливом, если он того хочет. А ты пару раз зафакапился и теперь выписываешь тут, как всё плохо, ужас surprised !
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 09.05.2023, 16:07 | Сообщение # 29
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Смешно стало после прочтения.
Цитата Tokim ()
P.S ну и мнение у тебя, как всегда думаешь о себе, после тебе тоже люди едут.

Так давай сделаем бесконечный лут? А что, ведь после меня тоже кто то поедет лутать здание, а там пусто, вот блин, какой я зажиточный, залутал здание, нужно было оставить его другому, а самому дороги лутать.


Скромный выпивоха.
 
TokimДата: Вторник, 09.05.2023, 20:23 | Сообщение # 30
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
вам делать нечего, или вы так сообщения набиваете ??
Зачем вы все пишите не по теме.

А ну да про что я...

Голову бы вам...

Вам бред только и писать и выпендреж свой кидать, только кому и зачем.

А ну да ЭГО....

При каждом сообщении и предложении, в место того чтобы, Писать по теме(ВЫ) А вот я такой, А вот я могу.
А вот я крутой, Ты несешь бред, Мне нормаль, Иди со своими предложениями в жопу.
Друг тут пишут не тебе, А обращаются к Администрации, Как он скажет так и будет, я и другие могут только просить.

Зачем писать фигню, и байтить на другой бред меня.
Напиши своё мнение о топливе и не надо в чужое мнение вмешиваться и писать фигню.


Сообщение отредактировал Tokim - Вторник, 09.05.2023, 20:34
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топливная экономика. Реалии. Предложения по улучшению.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: