SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по жб
Вопрос по жб
ШиферДата: Среда, 14.06.2023, 17:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Возник вопрос с недавней темки: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7811-1

В основном он для администрации, т.к. игроки более точного ответа мне кажецо не дадутс.
Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ АКТУАЛЬНОСТЬ ТЕМЫ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРЕНИЯ, Я ПРОСТО СПИОСИВАЮ.

В чем собственно суть вопроса..
Почему момент, который описывает чел, что залил жб считается багоюзом? Там просто написано, что стреляющего пассажира убить невозможно. А с каких пор то?)
Когда 2 чела в тачке, один рулит а второй стреляет, стрелка можно убить а водителя оставить.. и как бы шансы блеан одинаковые на это (что первого убить, что второго).

Я почему решил спросить. Мне показалось (если это не так поправьте), что админ. дала вердикт в виде двух замечаний за то, что якобы нельзя убить пассажира (что ложь если брать в рассчет слова автора той темы) и из-за того, что довольствоваться вырезкой:

"Что касается ситуации если не изгой возит изгоя и таким образом мешает нормальной войне против изгоя (т.к. из-за него у мирного может отнять авторитет), то это можно приравнять к багоюзу. На первом проекте такое давно запрещено и тут аналогично."

Вырезка автора той темы, которую он взял даже не с темы обновы, а с её комментариев. По сути нарушение то откуда? Юагоюза от пассажира не было никакого и игроки не могли знать о договоре мирняка и изгоя, т.к. инфо дали не в тему с обновой, а в комменты, которые читают не все.
Может было бы правильнее пересмотреть наказание?

Это просто вопрос. Чтобы даже например я в дадьнейшем не попал в просак.в подобной ситуации.
Читац чуваков, которые играют с девизом (забаню жбшками потому что не вывожу другого чувака в игре) не буду. :)))
 
Balance9890Дата: Среда, 14.06.2023, 19:24 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Шифер ()
По сути нарушение то откуда? Юагоюза от пассажира не было никакого и игроки не могли знать о договоре мирняка и изгоя, т.к. инфо дали не в тему с обновой, а в комменты, которые читают не все.
Чел а ничего что эти комменты к обнове написал сам Алексей(Администратор) или его слова для тебя ничего не значат?)
Цитата Шифер ()
Почему момент, который описывает чел, что залил жб считается багоюзом? Там просто написано, что стреляющего пассажира убить невозможно. А с каких пор то?)
Почитай мою жб 100500 раз я там даже пример привёл, я стреляю взрывными и если даже можно убить пассажира, а я не знал, я могу случайно убить водителя и потерять 10 авторитета, тут водитель грубо говоря играет роль щита, убивать я его не хочу. И да пассажира убить куда сложнее чем водителя (поэтому на битвах за территорию и убиваю первым водителя, даже когда он с 1 пассажиром).
Цитата Шифер ()
Чтобы даже например я в дадьнейшем не попал в просак.в подобной ситуации.
Всё очень просто, хочешь воевать вступаешь в бригады, нет- будь мирным)
Цитата Шифер ()
Читац чуваков, которые играют с девизом (забаню жбшками потому что не вывожу другого чувака в игре) не буду. :)))
Ты берёшь мою жб и пишешь это, ты клоун?) Я написал 2 жб ну мб 3 за всё время, и все были по делу(игроки получили наказания), или я должен хавать багоюзы игроков?)
И также мне это говорят челы которые слили Трупа и Диктатора (писали в личку Алексею, даже жб на форуме не было, тупо в крысу), наверное слили их потому что "вывозили"))) Их я не оправдываю, даже не знаю за что конкретно улетели в бан. Если Алексей забанил-значит по делу. Посыл я думаю мой моняли. Игроки нарушили- игроки получили наказания, всё по факту.

А и да, круто писать что не знал, не читаю комментарии, игроки которые заходят сюда с нечистой сборкой и потом пишут жб на Plohisha или Aleksey_Barsowa  за бан без причины, т.к. они не знали, им не сильно помогает. Незнание не освобождает от ответственности!) Читайте правила друзья и соблюдайте их и удачной вам игры!!!!!


Сообщение отредактировал Balance9890 - Среда, 14.06.2023, 19:37
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 14.06.2023, 19:46 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Всё очень просто, хочешь воевать вступаешь в бригады, нет- будь мирным)
В этом был бы смысл, если бы игроки не кидали сами себя в изгой и не устраивали бы резню.
Цитата Balance9890 ()
А и да, круто писать что не знал, не читаю комментарии, игроки которые заходят сюда с нечистой сборкой и потом пишут жб на Plohisha или Aleksey_Barsowa  за бан без причины, т.к. они не знали, им не сильно помогает. Незнание не освобождает от ответственности!)
Правила в комментариях не пишут. Я, конечно, мог бы догадаться, что так делать не стоит, но вот что-то не подумал. Потому-что цель была не мной прикрываться, а просто тебя убить. Ну а впрочем, это уже не важно.
Цитата Balance9890 ()
грубо говоря играет роль щита, убивать я его не хочу.
Господи, да будь я и в бригаде, ты бы всё равно сдох. Ты не тот игрок, который вывез бы двоих, тем более Антихриста.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
ШиферДата: Четверг, 15.06.2023, 11:32 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Чел а ничего что эти комменты к обнове написал сам Алексей(Администратор) или его слова для тебя

Да пусть хоть Путин написал бы, какая разница, ЧЕЛ?
Ты видать умом не вышел, если не втыкаешь.. Все инфо про обнову в основном находится в обнове. А в комментариях в основном все пишут типа какая хорошая обнова, так себе обнова, спасибо одменам, о как здорово и блаблабла.
Но тут ключевой момент из обновы, за что можно получить варн, вкинули не в обнову а в её комменты, которые не все читают. Не всем интересно читать как ты там в улыбке цветешь сидишь постоянно. Всем интересно ирфо из обновы взять и играть пойти, понимаешь? Хотя нифига ты не понимаешь, молодой.
Цитата Balance9890 ()
пассажира убить невозможно. А с каких пор то?)
Почитай мою жб 100500 раз я там даже пример привёл, я стреляю взрывными и если даже можно убить пассажира, а я не знал, я могу случайно убить водителя и потерять 10 авторитета, тут водитель грубо говоря играет роль щита, убивать я его не хочу.

Почитай свой бред 100500 раз. Это выглядит так.
НУ, я могу убить чела взрывками и потеряю авторитет из-за второго. Я не буду выключать взрывки и просто стрелять во врага, потому что у меня взрывки. Йо я не буду выключать взрывки чтобы выжить и убить врага без потери авторитета, оставлю их, как будто у меня не было выбора и напишу жб, патамушта я слитый.
Цитата Balance9890 ()
И да пассажира убить куда сложнее чем водителя (поэтому на битвах за территорию и убиваю первым водителя, даже когда он с 1 пассажиром).

Блин, откуда ты это взяло??))
Водителя убивают потому что от него зависят все стрелки в каре. Маневренность кара, меткость стрелков и живучесть всего состава в тс. Потому что если его убьют, все стрелки станут уязвимыми и в 90проц. будут сразу убиты. Вот поэтому водителя убивают первым.
Но никак не потому что его убить проще чем остальных. Откуда ты это вообще взял? Покажи мне?
Цитата Balance9890 ()
Всё очень просто, хочешь воевать вступаешь в бригады, нет- будь мирным)

К чему ты это вообще вкинул хер знает.
Цитата Balance9890 ()
также мне это говорят челы которые слили Трупа и Диктатора (писали в личку Алексею, даже жб на форуме не было, тупо в крысу), наверное слили их потому что "вывозили")))

Цитата Balance9890 ()
Их я не оправдываю, даже не знаю за что конкретно улетели в бан

Vot eto face-palm...

Кстати говоря, ты знаешь за что они ответили, ибо ты их браток (ми все знать кто ти) и знаешь, что тут и там это совсем разные ситуации обстоятельства и т.д. хотя ты и тут нифига не знаешь, как и выше.
Цитата Balance9890 ()
Я написал 2 жб ну мб 3 за всё время

А ну ка прекратить врать, негодник отлетевший!
Цитата Balance9890 ()
А и да, круто писать что не знал, не читаю комментарии, игроки которые заходят сюда с нечистой сборкой и потом пишут жб на Plohisha или Aleksey_Barsowa  за бан без причины, т.к. они не знали, им не сильно помогает. Незнание не освобождает от ответственности!

Не сравнивай писю с попой. Тема с заменками и разной ПОшкой уже давно актуально и везде на форуме пиарится.
А вот эта тема с твоей жб - это уже не то. Разница большая но ты её не видишь, а потому что....

То, как ты топишь в этой теме за свою жб, а не справедливость и здравый смысл, уже говорит о том что ты из тех, про кого я писал выше:
Цитата Шифер ()
чуваков, которые играют с девизом (забаню жбшками потому что не вывожу другого чувака в игре)

Добавлено (15.06.2023, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
тем более Антихриста.

Я вас один вс два вынесу

Добавлено (15.06.2023, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
Правила в комментариях не пишут

Вот тут я полностью соглашусь.
Это все равно что написать Федеральный закон на заборе на улице Мацкепладзе 6 глубоко на Севере.
А ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕГО ЗНАТЬ, ВЕДЬ ОН НАПИСАН.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 15.06.2023, 14:38 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Шифер ()
Я вас один вс два вынесу

Ты кто?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Balance9890Дата: Четверг, 15.06.2023, 21:34 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Господи, да будь я и в бригаде, ты бы всё равно сдох. Ты не тот игрок, который вывез бы двоих, тем более Антихриста.
Тем более Антихриста.... Спроси у своего дружка что было 15 минутами ранее, как я его 1х1 развалил))) И да двоих я уже разваливал, Аспирита и шифу при том что они оба были в каре.
 
AnonistДата: Четверг, 15.06.2023, 22:25 | Сообщение # 7
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Кого ты там разваливал? Со взрывами? Это как костыль для хромого, а ты попробуй без них, уверен, что в госпитале окажешься.
Не получилась по террам, так правила начал выдумывать, очевидно...


Сообщение отредактировал Anonist - Четверг, 15.06.2023, 22:28
 
Balance9890Дата: Четверг, 15.06.2023, 22:29 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Anonist ()
Не получилась по террам, так правила начал выдумывать, очевидно...
Какие правила, пример? Терра уже как 2 дня наша челик очнись.....
 
AnonistДата: Четверг, 15.06.2023, 22:46 | Сообщение # 9
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Будь дурачком дальше, мне не о чём с тобой говорить
 
ШиферДата: Пятница, 16.06.2023, 00:26 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Тем более Антихриста....

Так ты же ноль.
 
БарсДата: Среда, 21.06.2023, 10:43 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Шифер ()
Но тут ключевой момент из обновы, за что можно получить варн, вкинули не в обнову а в её комменты, которые не все читают.

Я неоднократно писал, что озвучить все возможные способы багоюза в правилах просто невозможно. Во-первых, это будет слишком гигантский свод правил, который не влезет не в одно серверное меню, во-вторых, что-то там явно будет упущено, в-третьих, не все способы багоюза могут быть изначально известны администрации. Поэтому, в правилах просто и понятно сказано - любой багоюз запрещен. А тут уже дело за логикой игроков. В данном случае, должно быть очевидно и понятно, что это багоюз, тем более, игроки же пишут на это жалобы, значит почему-то авторы жалоб догадались, что это запрещено, но нарушители "ничего не понимают, коменты не читают и вообще не в чем не виноваты". Отдавайте отчет своим действиям. если вы поехали воевать, то что с вами в машине делает мирный житель, которого системно нельзя трогать без наказания?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по жб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: