SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топ шмот
Топ шмот
Dwayne_JeezyДата: Суббота, 25.11.2023, 10:21 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго дня. Такая вот случилась у меня ситуация. Я на проекте с 2015 года, но последние несколько лет скажем так отсутствовал, хотя иногда следил за жизнью проекта. Недавно решил попробовать начать, как сразу же произошла неудача - загадил топ шмот. Если память мне не изменяет, то раньше при такой ситуации топ-шмот возвращали. Отсюда же вопрос: «Возвращают ли на данный момент или всё конкретно поменялось?». Спасибо за понимание и ваши ответы.

Добавлено (25.11.2023, 10:31)
---------------------------------------------
Просто тоже еще вот один момент. Как я заметил, то с каждым обновлением сервер подводят всё больше и больше к реальным событиям. И опять же отсюда вопрос: «Странно почему за это время не сделали возможности постирать одежду в той же самой реке, собственной комнате или отдать портному в ту же самую химчистку за приличную доп.плату». Странно почему персонаж сразу же выкидывает дорогую одежду.

 
Boss_OfGymДата: Суббота, 25.11.2023, 10:57 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
К сожалению, топ шмотки не возвращают при "Обгаживании". Для защиты от этого можно ходить с вип-защитами, когда обосцышься-оно потратится, а одежда останется целой. Я не помню досконально фразу Барсова, однако, он говорил, что постирать в реке нельзя - ведь живут в общине по неким "понятиям",  и ходить в некогда обоссанной одежде - зашквар, вот и выкидывают, чтобы не  терять авторитет, да и системно тогда параметр "нужда" значимость свою потеряет.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топ шмот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: