SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Полис ранчер
Полис ранчер
ruanchickДата: Вторник, 12.12.2023, 15:52 | Сообщение # 1
ruanchick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Ваше мнение, стоит ли брать полицейский ранчер когда на него будет акция? Или лучше брать дефолт(стоят оба 15к). Или может перениал/регина лучше?

Добавлено (12.12.2023, 16:12)
---------------------------------------------
Или вообще бобкат wacko



pump
 
tiffinДата: Вторник, 12.12.2023, 16:47 | Сообщение # 2
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
хоткнайф бери


TF
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 12.12.2023, 16:54 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Если все равно ждешь акцию, жди на султан, сейчас он вроде подороже(стоил 15к), но пока ждешь акцию, подкопить не составит труда.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Вторник, 12.12.2023, 16:55
 
AnsoДата: Вторник, 12.12.2023, 17:19 | Сообщение # 4
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Как таковых в ходовых.
Разница небольшая.
По моему там максималка чуть-чуть выше. И ускорение тоже, совсем немного выше. 
+ мигалки
Это прикольно. Моргает, иногда можно побаловаться.

Но, на твоём месте ждал бы я Султан. Он вроде вырос в цене. Но, пока дождёшься - накопишь легко.
Это лучшая средне-бюджетная машина.
Лучшая из дешёвых Хоткнайф. Но, лучше докинуть на гидравлику. Уж очень низкая. Если ездить умеешь - только в путь.
Лучшая из дорогих(это уже очень спорная тема) - Buffalo(бык/буфало). Есть всё и нет никаких компромиссов. Разве что, 2 места. Но, я одиночка. Не мешает. И тебе тоже не будет. Раз ты ранчеры рассматриваешь)
Альтернативой ей была FBI ранчер. Акция что прошла. Жаль пропустил( 
У него больше багажник, 4 места для посадки. Но, меньше скорость.

Ост. ну.. Можно, на любителя. Но, как по мне не рыба не мясо.
Это такие, самые ходовые варианты. По моему мнению.

Ну и элитные.
Булет, Кинг
Которые стоит брать на акциях. 40 000. Очень вкусная цена для них.

Но, могу вынести в варианты "отдельно"
Это хотринг. Машина чисто на охоту. Лутать на ней.. Есть альтернативы дешевле. Она предлагает огромную скорость за относительно маленькие деньги. Быстрее только Инфернус(есть не у всех)
И байк. Но, очень не безопасный и, не защищенный вариант.
А кроме скорости там, ничего и нет. Если бы был багажник. Даже маленький как у Булки. Это был бы топ-топа.
Ещё грузовые. Для ситуаций когда на тебя напали. Сами понимаете, машина не о чём. Но, 20 мест в багажнике. Делают их лучшими машинами для лутания. Лучше будут только буллет и кинг(скорость всё же выигрвает, лично проверял)

И опять же, можно брать другие варианты. Но, они скорее промежуточные. Взять полутать и забыть. Или авто должно просто нравится. Тут конечно, альтернатив тогда нет.

Не знаю зачем я тебе навалил базы по машинкам) Если вопрос был в другом. Хаххахахах
Короче, бери обычный. Разница небольшая. Разве что эксклюзивности больше
 
ruanchickДата: Вторник, 12.12.2023, 18:26 | Сообщение # 5
ruanchick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
А ради дизеля и дешевезны стоит брать бобик? Деньжат на него тютелька в тютельку хватает


pump
 
AnsoДата: Вторник, 12.12.2023, 19:08 | Сообщение # 6
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Ради дизеля хотку бери. Бобик донная машина( раньше была самым низом )
 
БарсДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:35 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Anso ()
Быстрее только Инфернус(есть не у всех)

Только ивентовый или у радиоведущих. Т.е. по сути, ни у кого нет)

Цитата Anso ()
И байк. Но, очень не безопасный и, не защищенный вариант.А кроме скорости там, ничего и нет. Если бы был багажник. Даже маленький как у Булки. Это был бы топ-топа.

У байка можно купить багажник. И как же отсутствие аккумулятора? Зайти в игру, чтобы сделать курьерское задание и выйти, либо быстро лутануть какое-то конкретно здание (например, шахту) - байк идеально подходит. Бензин сохраняется, аккумулятор не требуется.

Цитата ruanchick ()
Ваше мнение, стоит ли брать полицейский ранчер когда на него будет акция? Или лучше брать дефолт(стоят оба 15к).

Полицейский по всем параметрам лучше. Он значительно быстрее (88 км против 78), мощнее (быстрее разгон), выше подвеска, шире резина и изюминкой идёт полицейский тюнинг с активной сиреной и мигалками. Ниже скрины, можно сравнить. Особое внимание на колеса.

Но ждать ли акцию - спорный вопрос. Её можно ждать слишком долго, а если нужна тачка прямо сейчас и нравится такой тип машин, то нужно брать, а не высчитывать проценты в характеристиках и ждать годами акции) Лично я бы, сначала купил бы простую машину, а уже на ней копил бы на топовую.





Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Понедельник, 18.12.2023, 01:30 | Сообщение # 8
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Цитата Барс ()
У байка можно купить багажник. И как же отсутствие аккумулятора? Зайти в игру, чтобы сделать курьерское задание и выйти, либо быстро лутануть какое-то конкретно здание (например, шахту) - байк идеально подходит. Бензин сохраняется, аккумулятор не требуется.
Криво написал(впрочем ничего нового, тороплюсь непонятно куда).
О багажнике, это к Хотрингу относилось.

По поводу того, что байк отлично подходит под цели выше сказанные. Само собой разумеющееся!
Например, как делаю я?
Байк находится у выхода из бункера. Сажусь в 23.30~(игрового времени) - еду к рыболовному за гранатами. Где, по пути назад захватываю Храм. И в бункер.

Но, если рассматривать его как транспорт. Для сбора лута, на постоянной основе. Всё же, я сделаю выбор в пользу авто. Даже, при условии короткой сессии(зайти на час или меньше). Даже с его требованием к наличию АКБ.
На мой взгляд. В первую очередь нужна безопасность/маневренность(в повороты входить без большой потери скорости)/устойчивость(чтобы не падать, тот же байк - упал/сбили = умер)/вместимость/доступность(меньше 20 000$) и скорость(выше 90 км/ч).
Авто, что совмещает в себе больше всего из вышеперечисленного - лучший для сбора лута. 

Там скорее(пусть и криво). Какую машину стоит брать с максимальным профитом для экономики аккаунта. Условно, лучшим вариантом остаются Буллет и Кинг. Но, пока накопишь... бегать устанешь)
Значит планка ниже - 30к~. Что у нас есть? Хотринг, ZR-350, Монстер, Дюна и.. байк. Собственно всё. ZR-350 кажется лучшим вариантом. Наличие багажника, скорости и управляемости. Вот, кажется вполне хороший вариант.
Но, в чём она выигрывает у той же Буффало? Цена которой 19 000. В скорости? Не могу сказать точно. Вроде 105-106 км против сто четырёх. Багажник и управляемость одинаковые~. Есть внешние фишки, фары и спойлер(но это субъективно, в первую очередь эффективность). Насколько помню, она 35 000. Вот и вопрос, насколько имеет смысл человеку взять авто за 35. При таком маленьком преимуществе) Когда есть альтернатива в 19. Конечно, тут 2 крайности для наглядного примера. Есть тот же стандартный у механика ПД кар. Отличное авто за двацатник. И его стоит брать если та же Буффала была недавно. Если же есть вероятность скорой акции. Я бы подождал.

Это уже скорее для топов машинки) Побаловаться, так сказать. 
Цитата Барс ()
Т.е. по сути, ни у кого нет)
Да.
Правда скажи я... что по сути, ни у кого нет. Меня бы поправили)
Но, да согласен.

Цитата Барс ()
Но ждать ли акцию - спорный вопрос. Её можно ждать слишком долго, а если нужна тачка прямо сейчас и нравится такой тип машин, то нужно брать, а не высчитывать проценты в характеристиках и ждать годами акции) Лично я бы, сначала купил бы простую машину, а уже на ней копил бы на топовую.
Полностью согласен. Поэтому и посоветовал человеку брать стандартный джип. Прикинув преимущества, которые конечно есть у ПД. Менее значимыми, в сравнении с тем что он может купить. Прямо сейчас. А соответственно и заработать больше, чем жди он акцию)
Я думаю, если он уже купил и лутает. 1/3 часть авто должен был окупить. И больше! Тут уже зависит от того, кто лутает? Как? И где?)

Самый выгодный способ. Как по мне. Взять Саблю. И на ней лететь сразу до Кинга.
Акции нет - Берём дизельное авто и побыстрее.
Хоткнайф, лучше альтернативы у нас нет.
Нравится какая то определённая машина? Забыли и покупаем то, что хотим!
А вообще, сейчас можно угнать у метро ЛС машину Радиоведущих. Поставить нитро, прятать среди машин этих же Радиоведущих, в бункере. И вот, у вас машина с багажником в 20 слотов. Сейчас, может конечно перестать это работать) После того, как я сообщил. Но, я так ночью катался.
Конечно, у меня рюкзак на 50 и топ. Потому у меня за 1 игровой час выходило ~1200$. +/-
У вас будет меньше. Но, на баксов 400~. Я думаю, с рюкзаком на 20. Можно спокойно(не напрягаясь) рассчитывать. Она на дизеле. Так что, проблем по топливу быть тоже не должно.

Но, это мой опыт игры. Сколько людей - столько и мнений. Играйте так, как вам больше нравится.
Ведь, зарабатывать можно не только через лутание мусорок. Можно и игроков покашмарить) Выбирайте свой путь! И уже исходя из своего стиля игры. Подберите наиболее удобную машину.
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 18.12.2023, 10:05 | Сообщение # 9
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Если все равно ждешь акцию, жди на султан, сейчас он вроде подороже(стоил 15к), но пока ждешь акцию, подкопить не составит труда.

Алконавт шарит. Султан самая универсальная тачка, я бы даже сказал лучшая.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Полис ранчер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: