SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Помогите при заходе прогрузка объектов и нпс
Помогите при заходе прогрузка объектов и нпс
Niki_DjangoДата: Четверг, 04.01.2024, 23:47 | Сообщение # 1
Niki_Django
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
у меня возникла точно такая же проблемка как года так два назад.Эта проблема про то как не прогружаются Нпс в бункере и не редко объекты. сначала играл играл точно так же как и  2 года назад и потом что то случается такое что когда заходишь на сервер и у тебя такое. На своем аке новом я играю 1 день и под вечер у меня это произошло . Интернет нормальный достаточно раз перезаходил уже в игру и тоже самое. Помогите пожалуйста!
 
Boss_OfGymДата: Пятница, 05.01.2024, 11:26 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Тоже встречался с подобным , только не прогружались какие-то части маппинга, после длительного АФК. Мне помогал перезаход. Но в проблеме, о которой говоришь ты, скорее всего виноват интернет. Под вечер как раз нагрузка вырастает на сеть целиком, потому интернет может и подлагивать. Ну или сборка не чистая, тут уж смотри сам


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Пятница, 05.01.2024, 11:26
 
Niki_DjangoДата: Пятница, 05.01.2024, 15:28 | Сообщение # 3
Niki_Django
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ну дело в том что я играю на ноутбуке и раздаю интернет через телефон и эта проблема случилось после того как телефон упал на пол и телефон начал ловить H. И с тех пор как я играю на сервере у меня такая дичь а вот прикол в том что до падения на сервере у меня такого не было...
 
YspokoisaДата: Пятница, 05.01.2024, 16:42 | Сообщение # 4
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Паренёк, ты серьезно?
Значит у тебя проблемы
Телефон мы тебе тут не починим
Пересядь на провод


Всегда спокоен
 
Boss_OfGymДата: Суббота, 06.01.2024, 01:10 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
телефон упал на пол и телефон начал ловить H.

Мне кажется, ты повредил интернет модуль телефона.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Помогите при заходе прогрузка объектов и нпс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: