SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Как вам идея (строго не судить =))
Как вам идея
MazafakerДата: Вторник, 27.10.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Mazafaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
лучше бы сделали логово зомби где бы находился очень дорогой и редкий лут, и чтоб его забрать нужно было бы убить всех зомби и чтоб зомби далеко не отходили от лута чтобы  не могли всякие рачки отвести зомби далеко и можно сделать зомби очень сильных или слишком много чтоб их было, дабы топы не могли так легко их убить, а ещё моно придумать квест за который давался бы TNT и можно было бы минировать зомби и они бы все дохли от взрыва , компоненты к к TNT можно было бы купить-найти как на обычной поверхности так и в логове зомби ну или купить. Не знаю как вам моя идея но мне нравится))) убежище в метро тоже норм но мне кажется что с логовом зомби лучше идея )))) это моё мнение хотите соглашайтесь хотите нет)))) я не обижусь  хах ))))))) ещё можно добавить снайперскую винтовку тож не плохой вариант для штурма логова зомби))) хотя и это адм не сделаю, а если и сделают то  в дальнейшем будущем ))))Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_samp_sektor_2_ubezhishhe_v_metro/2015-10-21-73 При копировании материалов, ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА © www.samp-sektor-2.ru


Не пойман, не читер!
 
LerkeДата: Вторник, 27.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mazafaker ()
лучше бы сделали логово зомби где бы находился очень дорогой и редкий лут
Это не идея.
 
MazafakerДата: Вторник, 27.10.2015, 21:47 | Сообщение # 3
Mazafaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
а что тогда ?


Не пойман, не читер!
 
LerkeДата: Вторник, 27.10.2015, 21:49 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Это предсказуемо. Идея - это когда ты что-то придумал сам, а ты всего лишь взял за основу какую-то миссию из игры/фильма.
 
MazafakerДата: Вторник, 27.10.2015, 21:52 | Сообщение # 5
Mazafaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
если вы о начале предложения, то были бы повнимательнее то увидели бы откуда текст скопирован точнее где первое такое сообщение находится, конечно есть и моя вина здесь но всё же, если предложение или как вы там называете фуфло то удалите)))

Добавлено (27.10.2015, 21:52)
---------------------------------------------
вообщем если что не устраивает удалите ) и давайте перенесёмся в раздел вопросы с моей темой



Не пойман, не читер!
 
БарсДата: Вторник, 27.10.2015, 22:28 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Mazafaker ()
а ещё моно придумать квест за который давался бы TNT


Ухади.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Как вам идея (строго не судить =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: