SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос по поводу покупки ТОП-одежды, через ТОРГ
BapBuKДата: Вторник, 11.02.2025, 11:34 | Сообщение # 1
BapBuK
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Здравствуйте, Алексей. Возник вопрос, по поводу покупки ТОП- одежды.

А не получиться ли сделать покупку ТОП- одежды у других игроков через торг ( без предложения купить ) А только с торга, за ту сумму, за которую она там указана, либо же цену поднять с торга до 14.000.  То есть с торга купить только за такую сумму и после покупки также передавать его нельзя. То есть передавать нельзя его будет и свою цену на него выставлять нельзя будет, а купить с торга только по той цене, которая указана.

Просто есть игроки, у которых есть ТОП не нужный к примеру и они бы его продали. То есть была акция на ТОП рокера, они его купили, а топ военного уже им не нужен к примеру и он валяется у них в сейфе.  (это как пример привёл)

Заранее спасибо за ваш ответ и хорошего дня Вам, Алексей!


Сообщение отредактировал BapBuK - Вторник, 11.02.2025, 11:35
 
БарсДата: Вторник, 11.02.2025, 12:11 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6012
Статус:
Приветствую, хотелось бы, чтобы топовые вещи игроки добывали самостоятельно. А так богатые игроки смогут спонсировать своих друзей, покупая им одежду и продавая со скидкой. Ну и так можно будет продавать топ одежду с ивентов, что тоже не планировалось.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: