SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Я вернулся.
Я вернулся.
Fantom_GiriДата: Пятница, 18.03.2016, 15:58 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Добрый день ребята. Я вернулся со своего больничного,вообщем  я чуть подлечился(после 2-го ДТП). Заходил на свой любимый сектор. Обращаюсь к Лере. Лера,я тут видел в статистике,что ты меня уволила с радиоведущих. Можешь причину написать? Я как бы сообщал,что я после ДТП в больнице лежу.
happy
 
LerkeДата: Пятница, 18.03.2016, 16:26 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Мы не верим в такие совпадения. То ты в первый же день пропал, после того, как тебя приняли, то сейчас вот. Никто не будет ждать месяц радиоведущего, который и так нехорошо себя зарекомендовал. Ты с аккаунта "брата" сидел, у которого в статистике женский пол стоит - еще одна странность, мог ведь и с этого аккаунта сообщить о дтп.
 
Fantom_GiriДата: Пятница, 18.03.2016, 16:44 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата Lerke ()
Ты с аккаунта "брата" сидел, у которого в статистике женский пол стоит - еще одна странность, мог ведь и с этого аккаунта сообщить о дтп.
Я написал с аккаунта другого,так как у меня на телефоне другой акк на форуме. В чем странность я не понимаю.
Ладно пойду качать ранг на медике.


Сообщение отредактировал Fantom_Giri - Пятница, 18.03.2016, 16:45
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Я вернулся.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: