SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Те кого я знаю. (не злитесь пофалуфта))
Те кого я знаю.
FrankДата: Четверг, 28.04.2016, 20:16 | Сообщение # 1
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Знакомые.                         
                     Сегодня я вам расскажу о разных людях опишу их поступки,и конечно же характер.

1.На первом месте у нас находиться игрок по имени Dyadka_Yar.Хочу сказать что он помогает всем от новичка до Топ-овых игроков.Он всегда поможет в трудную минуту и я думаю что таких людей нужно уважать и ценить.Так же с дядей всегда можно поговорить и разговор вашь не будет скучным! biggrin :D  :D Поэтому я один раз назвал его маленькой звездочкой из за чего он постеснялся и попросил его так не называть  cool :)  :) 

2.На втором месте у нас находится Великолепная Тройка игроков по именам Kecoos,Dedys_Fimin,Djigule.Это сплоченная группа выжившых людей и друзей которые выживают вместе и копят на общий Банк.Уже у всех 3их имеются топы и у 2их Допы.Если честно я с ними познакомился случайно,когда я поехал на куру у моего друга взорвался транспорт мы сидели грелись у костра и тут приезажает Дедус и Джигуль.Они конечно же нас подвезли и с этого началась моя дружба с Дедусом,а через него уже я познакомился и с кекусом и с джигулем.Эти ребята веселые и если влиться в их компанию то они всегда смогу тебя подвезти на куру или механика,у них у всех троих отличное чувство юмора,и что самое главное они всегда отстаивают свои права и защищают друг друга как настоящие "братья".Вот как надо выживать вместе! :D 

3.Но и это еще не все,3-им по счету моим хорошим знакомым является игрок по имени Crazy_Angell.Мало кто знает этого игрока но с него и начались мои лутанья на тс.С этим игроком я больше всего знаком,с этим человеком можно поговорить о самом сокровенном,обсудить что нибудь,попросить помощи...С ним очень интересно ездить поскоку мы почти каждую поездку попадали в передряги то топы гоняться приходится отстреливаться то шины проколяться и бензин закончиться biggrin :D  :D .

       НУ И КОНЕЧНО ЖЕ МОИ СОБРИГАДОВЦЫ И ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ХОРОШИЕ                 И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ПОМОГАЮТ МНЕ В СТОЛЬ ТРУДНЫЙ ЧАС!                  СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! booze booze :clap:




Мой котик котик котик котик...
 
SeedДата: Четверг, 28.04.2016, 20:58 | Сообщение # 2
Seed
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Frank, я тебе не друг?


Dozorov
или
GeToP
 
FrankДата: Четверг, 28.04.2016, 21:36 | Сообщение # 3
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Seed, Хе хе еще какой друг) Про тебя Тоже написал в конце)))


Мой котик котик котик котик...
 
SeedДата: Четверг, 28.04.2016, 22:11 | Сообщение # 4
Seed
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
где где? скажи


Dozorov
или
GeToP
 
LanzoДата: Пятница, 29.04.2016, 01:38 | Сообщение # 5
Lanzo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Хех, согласен, Ярик внатуре помогает по мере возможности, пишу через минут 5 как мы с ним на куру сганяли, он подобрал новичка и закинул в метро, при том что скоро релут, а он поехал забирать именно новичка, хотя мог бы лутануть там 400-600$. Dyadka_Yar самый добрый игрок сервера :)
by Lanzo


---------------
Ник: Lanzo
Авторитет: 10+
Бригада: [N]
--------------
100 дней на форуме :)
 
FrankДата: Пятница, 29.04.2016, 11:17 | Сообщение # 6
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Цитата Seed ()
где где? скажи

                            НУ И КОНЕЧНО ЖЕ МОИ СОБРИГАДОВЦЫ И ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ХОРОШИЕ                                         И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ПОМОГАЮТ МНЕ В СТОЛЬ ТРУДНЫЙ ЧАС!                                                                                 СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!


Мой котик котик котик котик...

Сообщение отредактировал Frank - Пятница, 29.04.2016, 11:18
 
FuffyДата: Пятница, 29.04.2016, 19:17 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Привет вам от Kartowka,скоро зайду


SWAT
 
Mr_JokermanДата: Пятница, 29.04.2016, 20:25 | Сообщение # 8
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Fuffy, привет, я был Mr_Jokerman , теперь Mr_Zoom))
Жду)


LOL
 
Дядька_ЯрДата: Суббота, 30.04.2016, 17:15 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Прежде всего я хочю с вами всеми попрошатся,спасибо вам что помогали мне по мере развития на проэкте.Мне было приятно с вами играть но в третий раз подниматся с нуля я не буду у меня просто не хватит терпения.Презнатся чесно мой первый текст был менее приятным но я решил уйти на позитовной ноте и не портить к себе отношение других игроков,по этому я просто пожелаю удачи проэкту в развитий пожелаю игрокам меньше сорится за лут,пожелаю ребятам которых я знал терпения и уважения к другим игрока.Хотел бы попросить топовых игроков не трогать новичков без причины.Кто знает вдруг когда нибудь я вернусь и вы меня подстрелите,хочю передать топовцам что в новичках будуюшее проэкта.Теперь пожелания ребятам с корорыми я особо хорошо общался.Фанат начну с тебя учти свой ошибки которые ты совершил и постарайся загладитьвену перед теми кого ты кинул.Текен если ты чесный человек то ты исполнишь мою прозьбу отдай эти 6к Ивану Локу я ему был должен лучше 6 чем не чего.Рэку и Карасику я желаю померится и возрадить ManofWar,Ангелу и Гуди я желаю просто удачи они и так молодцы.Ман спасибо тебе ты был моей феей кресной просто не кто так не выручал как ты.Ребят если вы мне друзья не трогайте пожалуйста Фрэнка он веселый парень просто вам стоит по лучше с ним пообщатся.Покер если ты читаешь это ты козюлка.Алексу Дефауту я желаю терпения так как он теперь 1 вас будет выручать,Вася Эдик и Глеб вам я желаю по меньше конфликтовать с ребятами лут лутом но дружба дороже.Кекосу Дедосу и Джигули я желаю немного здравомыслия вы хорошие но как начинаете ругатся читать не охото.Викинга чуть не забыл ну ты себя я думаю в обиду не дашь ).Есть еще куча новичков с которыми я общался но к сожелению сейчас всех ников не припомнить ребята удачи вам в развитий.Ну теперь совет Барсу,у меня динамичный айпи по этому по ипу не забанить меня бань сразу по маске что бы навернека не вернулся сюда.Ну и заранее с Днем Труда вас,и с Днем победы!Так как скорее всего бан на форуме я получу минут через 30.И да мое настояшее имя Денис )
P.S Dyadka_Yar он же Odinoki_Stalker он же Gremlen_Pulev
 
SeedДата: Суббота, 30.04.2016, 17:30 | Сообщение # 10
Seed
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Дядька_Яр, Прощай Яр жаль что ты уходиш(


Dozorov
или
GeToP
 
Mad_DogДата: Суббота, 30.04.2016, 18:05 | Сообщение # 11
Mad_Dog
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
Дядька_Яр, Ты хорошим и добрым был игроком( Всегда буду помнить твою доброту.


Игровой ник Goblin_
 
TeKKeNДата: Суббота, 30.04.2016, 18:14 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Дядька_Яр, Прощай :C , но если вернуться вздумаеш обязательно тебе помогу wink
 
FrankДата: Суббота, 30.04.2016, 18:55 | Сообщение # 13
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Дядька_Яр, Пока дядя,мне так сложно с тобой прощаться потомучто ты для меня был лучший игрок на сервере(


Мой котик котик котик котик...
 
FoT_KordДата: Суббота, 30.04.2016, 22:59 | Сообщение # 14
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Яр прощай дружище! Я думаю если я скажу от лица всех игроков кто тебя знал то они не обидется нам будет тебя не хватать!


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).
 
NUMДата: Суббота, 07.05.2016, 22:17 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
штооо
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Те кого я знаю. (не злитесь пофалуфта))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: