SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Пасхалки, секреты, приколы GTA SAMP SEKTOR 2! (Часть 1-я.)
Пасхалки, секреты, приколы GTA SAMP SEKTOR 2!
FoT_KordДата: Суббота, 30.04.2016, 23:03 | Сообщение # 1
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Добрый день дорогие читатели. Я FoT_Kord и я представляю вашему внимаю тему под названием-Пасхалки,секреты,приколы гта самп сектор 2! В данной теме я буду рассказывать о всём интересном,смешном и увлекательном что есть в гта самп секторе 2! И мы начинаем!

Секрет №1.
[color=rgb(11,83,148)]Все мы знаем нашего портного. Но всё же кто не знает: портной это игровой персонаж созданный администрацией сервера, предназначенный для продажи разной одежды игрокам. Так вот - за стеклом где находится одежда есть табличка  на которой написано зомби тэйч, вы можете решить что это сделано для декораций но я так не думаю дело в том что табличка расположена над топ скинами тоесть над скинами у которых хорошая защита. Я думаю вы догадались к чему это я. Более того после недавнего празнования открытия сервера многие догадались что сервер был основон скорее из-за взрыва на Чернобольском АЭС а как я да и вы понимаем, зомби тэйч связана с мутацией клетак и т.д..

http://imgur.com/uFH8zlz

Прикол №1.
В гта самп секторе 2 недалеко от бункера есть труп человека. Возле его ещо появляется лут. Если подумать то Иваныч (глава сектора 2) не даёт спать или сцать в бункере. А тот человек кокраз облакотился на дерево.Всё возможно что это мародёр который лёг спать в бункере и охрана Иваныча просто выкинула его на улицу чему свидетельствует то что он не далеко от бункера и есть лут. Возможно он замёрз и умер ну и зомби его немного поели. Так что если не хотите стать таким как он то покупайте лучше комнаты!

http://imgur.com/vqcXcZ1

Секрет №3.
И последний на сегодня секрет связан с гитарой, а именно с музыкой! Если слушать музыку до конца то может выпасть некая редкая пластинка и это... Это так сказать гимн сектора 2 она ещо звучит в самом начале при ригестрации.Только эта музыка переделана на гитару.

http://imgur.com/cM7xPS2

На этом я завершаю 1ю часть Пасхалок,секретов и приколов в гта самп сектор 2!Надеюсь вам понравилось! Пишите что думаете на счёт этого вы. И удачи на луте в GTA SAMP SEKTOR 2!

http://imgur.com/m73zpyz
[/color]


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).


Сообщение отредактировал FoT_Kord - Воскресенье, 01.05.2016, 00:15
 
glebДата: Суббота, 30.04.2016, 23:35 | Сообщение # 2
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Запрещено использовать,и говорить о багах(все не читал)но даже само название само о себе говорит.

Добавлено (30.04.2016, 23:35)
---------------------------------------------
И есть подобие этой темы на форуме(Советы новичкам)...



Mr_gleb
 
БарсДата: Суббота, 30.04.2016, 23:38 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
FoT_Kord, тема интересная, молодец, но при чем тут баги не понятно, это же пасхалки (если не знаете что такое пасхалки в играх - гуглите). Поэтому, слово "баги" из названия меняю на "пасхалки".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FoT_KordДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:13 | Сообщение # 4
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Хорошо,спасибо за критику. Да Лёша я тебя понял извиняюсь просто забыл слово и не мог вспомнить. biggrin


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).
 
_DimaN_Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:04 | Сообщение # 5
_DimaN_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус:
Не плохо biggrin


Ник: DimaN
Авторитет: 55+
 
Nu_MetalДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:30 | Сообщение # 6
Nu_Metal
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус:
Интересно)  smile


Brotherhood of Man — Ektomorf
 
FoT_KordДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:06 | Сообщение # 7
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Я нашол большую кучу разных плюшек! Сегодня в 22:00 опубликую статью под названием: Шрам это маньяк?
Ко всему тому ещо много всего интересного!

Добавлено (01.05.2016, 22:02)
---------------------------------------------
Добрый день дорогие читатели! За вчерашний день я решил что мне стоит продолжать развивать данную тему и вот прошу вашему вниманию. Пасхалки гта самп сектор 2 2-я часть! И так погнали.

Секрет №3
Я решил изучать разговоры охраны Иваныча. И каково было моё удивление когда я услышал некоторые действительные проверенные фразы на деле. А именно-Нам нужно расширятся примерно как-то так точно не помню простите.Так вот эта фраза нам как бы говорит что будет ещо одна база либо что-то ещо ну вообщем будет больше бункеров либо тому подобное как например Метро! Есть же ещо и такие фразы как хорошее местечко ты же хочеш чтоб оно таким же и оставалось (как-то так).Так эта фраза нам как будто говорит что местечко а именно сервер хороший и да так и есть он действительно хороший, 2-я часть фразы обозначает что если мы забросим хороший сервер тоесть к примеру онлайн упадёт с 100 до 50-ти то будет скучно ведь это действительно верно она как бы нас побуждает приглашать друзей на севрер если есть возможность.

Секрет №4
Вот заходим мы в спорт зал и хотим изучить крутые бои. Видим мастера карате, бокса но не видим мастера по кикбоксингу. И думаем где же он его чтоли нету?! Так вот на стенах спортзала есть некое объявление что кикбоксинг есть! И он как бы редкий как и был в начальной игре гта са что говорит нам о том... Что нужно просто ждать и он появится и так же на секторе нужно просто ждать и тогда появляется странник с письмами ну свитками ( без разницы ).

http://imgur.com/IeOjW0g

Пасхалка №1
Я думаювсе мы видели уникальные вещи в мапинге гта самп сектора 2 но не каждый задумывался что это за они... Если сильно присмотреться то можно заметить инструменты, гайки, респираторы, но это же всё есть так ведь. Но вот есть те вещи которых пока администрация не добавила! Такие как маслёнка и Вено. Почему именно они? Да потому что у Шрама и у механика они есть на столах то есть они повторяются. Есть ещо и другие вещи как китайская лапша и некое питьё. Но оно точно не подтверждено по скольку фигурирует лиж на столах в баре.

http://imgur.com/a/hkynE


Из этого выходит что в будущем будет лут пополнятся всё новым и новым!

Пасхалка №2
Все видели в начале игры неких людей которые разговаривали. Так вот большую часть одежды есть в продаже у партного но вот не вся! Есть одежда которую нельзя не купить по акции не найти. И это говорит о том что скины как и лут буду добовляться и добовляться!

http://imgur.com/a/Xa5mm

Прикол №2
Не кто из вас даже и не догадывался что все игроки в прямом смысле летают в игре. Именно летают. Без каких либо приспособлений и машин. Вот прошу полюбуйтесь если не верите то проверьте сами. Присмотритесь к человеку стоящему на заднем плане в правой стороне!

http://imgur.com/ocozfN9

И вот то чего наверное вы больше всего ждали! Шрам это маньяк?! Я нашол немного зацепок по Шраму. Давайте сначала посмотрим на место обитания Маньяка.
Для тех кто не знает то маньяк живёт в домике не далеко от FOT_CARSONA и в его сарае можно найти катану кучу крови трупов и сырое мясо и кстати маслёнку тоже!

http://imgur.com/a/OXMa6

Ну и вот крутая надпись. :)

http://imgur.com/N9Wq9nW

Так почему же я свизал шрама и маньяка скажите вы? А потому что шрам умелый боец а именно бандит! Про это не раз говорила администрация. Во 2-х у его есть хаммеры на которых удобно возить трупы. И в 3-х все смотрели сериал Ганнибал? Не все? Ну во всяком случае, в этом сериале знаком маньяка или убийцы не помню точно но там служили этим оленьи рога. И я кое что заметил у Шрама прямо при входе к нему на стене, ну на дверях. Да-да это были они оленьи рога и голова в придачу! Ну это скорее всего просто изменила администрация рога на голову как бы знаете в реальной жизни это рога а в игре это что-то похожее но чуть чуть другое. Так вот вы можете сказать что если где-то будут рога то всё там Ганнибал? Ну по моим словам. Нет ещо совпадает то что там маньяк ест людей и в сериале тоже маньяк ест людей! Ещо на стале лежат точь в точь кухонные ножи что и в сериале иии у самого Шрама на 1-й из полок лежит нож! Но это лиж моё предположение. Пишите что думаете об этом вы? А мы продолжаем.

Пасхалка №3
Вот все мы думаем что бункер это военная база так вот глубоко мы ошибаемся это совсем не так! В сюжете говорится что сразу все жили нормально потом было новое топливо которое погубило атмосферу. И об этом свидетельствуют здания возле бункера.

http://imgur.com/fqWkPrS

Так вот там же говорится что мысль о том что нужно прятаться под землёй пришла слишком поздно из-за того что не было не каких глубоких мест пока Иваныч не начал рыть в захудалой деревушке огромную яму и не построил там бункер! О чом свидетельствуют большие кучи песка вокруг бункера. И большого эксковатэра.
Пасхалка №4
При рассказе сюжета докторам вы узнаёте что Иваныч вас нашол и принёс в бункер. И об этом свидетельствует одежда что лежит на правой койке которая самая ближняя к дверям. То есть вы переоделись и пошли уже дальше делать свои дела.

Ну что ж на этом я завершаю 2-ю часть Пасхалок,секретов,приколов в гта самп секторе 2.
Пишите в коментариях что вы думаете а с вам был FoT_Kord всем пока!


Добавлено (01.05.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Приношу извинение с цветовой гаммой. Технические неполадки. И если знаете как исправить то тоже пишите ато я пытался исправить а оно всеравно остаётся по прежнему. Вот ещо скриншот к главной новости (забыл добавить).

http://imgur.com/N9xHMj1

Там же и скриншоты к теме про бункер.

http://imgur.com/a/W4VO4


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).


Сообщение отредактировал FoT_Kord - Воскресенье, 01.05.2016, 22:14
 
NUMДата: Суббота, 07.05.2016, 22:19 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Интересно  smile
 
Alex_BilonДата: Среда, 11.05.2016, 12:29 | Сообщение # 9
Alex_Bilon
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Супер  biggrin
 
FoT_KordДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:21 | Сообщение # 10
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Короче искать такие вещи как посхалки секреты и приколы трудновато да и не всегда разберёшся что посхалка а что секрет. Так короче я буду просто писать. На пример - Факт 1 там то-то то-то. Факт 2 там то-то то-то. Более того я теперь буду писать не в цветах ато фигня выходит. Только важную информацию буду перекрашивать.
 Ну и давайте начнём!
 Факт №1
  Букмекер иногда куда то отходит. Куда неизвестно. Но даже если гонки запланированы а его нет то гонки будут.
 Факт №2
   Все видели дверь по пути из бункера кто не знает что за дверь увидите на скринах. Так вот её части перекрашиваются с 15 00 до 6 00 гдето так. В голубой цвет. И я думаю почти все знают что эта дверь идёт на новогоднюю площадь. Вот так вот!
 Факт №3
   Есть такое здание в Лас-Вентурасе у каторава с боку есть бочки точнее мусорки. На которых странные знаки. Это возможно итменно то место где взорвалось новое топливо. Или не взорвалось но короче которое не прошло проверку и его выкинули. Но в мусорках видны дырки. Возможно из их вытекло это топливо. Более того знак сильно настораживает!

 1. 
   http://imgur.com/a/Zl7ce
 2.
   http://imgur.com/a/QM3mb
 3.
   http://imgur.com/a/v5c3k
 Ну вот и всё. Я ещо решил что сюда я буду вылаживать прикольные скриншоты. К примеру праздников. Вы тоже можете подключатся. Только не нужно засорять скринами 2-3. максимум 5.

Добавлено (11.05.2016, 15:30)
---------------------------------------------
Для тех кто интересуется конкурсами в игре на небольшие суммы к примеру 250$!
 Игрок под никомKodlakон же и радиоведущий часто делает конкурсы! И вот очередной конкурс. Он сообщил что скоро будет и сказал примерную дату. С 11.05 до 15.05 гдето в промежутке этого времени. Возможно даже сегодня! Скажу вам так этот игрок чесный, добрый и во всяком случае нормальный человек. Он не раз мне помогал! Так что я желаю вам удачи. Хочу что б вы поучаствовали! И конечно же что..? Да, хорошего лута вам друзья!
 http://imgur.com/o3mcR5J

Добавлено (15.05.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Вот короче прикольные скрины с праздника. Да и так интересные моменты. Наслаждайтесь!
http://imgur.com/a/y0T5y

Добавлено (15.05.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Напоминаю если есть скриншоты красивых пейзажев то выкладывайте их сюда! Или там с праздников всяких! Не стесняйтесь! К тому же пишите своё мнение. Ведь мне нужно знать продолжать делать или нет? К тому же скоро будет конкурс на 1000$ так что следите за событиями.



Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).
 
Adel_GaznanovДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:17 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Добавлю по Фактам:

Около заправки (На 1-ом Секторе она горная называется) есть холмик, а на холмике стоят трейлеры.
Ну так вот один из них 'Не рабочий', т.к. если попытаться пробежать сквозь него, то у вас это ПОЛУЧИТСЯ, а с другими такой штуки нет.
P.S. - Но полазил я по инету, и узнал что это ошибка создателей RS ( Rock Star )
 
Alex_BilonДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:54 | Сообщение # 12
Alex_Bilon
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Я тут заметил, что если выходить из бункера в сторону ФК, то можно увидеть что-то на типе домиков(вроде такие большие длинные ящики) и часть этих домов накрыта землёй, возможно выжившие пытались построить свои землянки? Темболее возле бункера Иваныча.
 
Danil_Svit_Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:58 | Сообщение # 13
Danil_Svit_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
Заправка в ФК направляясь в сторону хижины маньяка можно увидеть сломаную машину и в упор с ней баннер, дак вот прочитайте что на нем написано


Тот кто опять ушел на полугодовой отпуск
 
FrankДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:14 | Сообщение # 14
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Danil_Svit_, а что там написано?


Мой котик котик котик котик...
 
MoOnKnighTДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:42 | Сообщение # 15
MoOnKnighT
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Интересно  smile
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Пасхалки, секреты, приколы GTA SAMP SEKTOR 2! (Часть 1-я.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: