SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как хари просрал мне 5 к.
Как хари просрал мне 5 к.
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 13:26 | Сообщение # 31
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
И ещо кое что. Я уже понял что тебе что говори что нет бесполезно ты у нас не в одыквате. dry Уважай всех! Не только себя любимого. Не забудь в мире кроме тебя есть другие люди. Постарайся с ними говорить ну в нашем случае переписываться как минимум не как быдло. И возможно тогда тебя начнут уважать. Не отвечай лучшле счас на это не будь быдлом.

Добавлено (11.06.2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
А какую наглость то от него? Он требует свои деньги по сути. Наглость тут от тебя сейчас - "отдам", "не отдам". Ты создал тему, сам тут высрался. Будь добр за поступки отвечать, раздражают такие чудаки, кидалам не место на нашем скромном проекте.
Так он пусть хотябы нормально со мной разговаривает. Я не люблю тех кто ану гониии или ты чо чурка давай сюда бабосыыы ты нуп как они вырожались. С такими даже не приятно общатся.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Суббота, 11.06.2016, 13:27 | Сообщение # 32
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата KarmA ()
С такими даже не приятно общатся.

Ты сам создал тему-обманку и вымогал так же с него деньги, тебя не заставляли это делать. Я тебе пол часа даю.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 13:31 | Сообщение # 33
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Барс ()
Ты сам создал тему-обманку, тебя не заставляли это делать. Я тебе пол часа даю.
Ты на чьей стороне? На тех кто гонит на всех подряд без всяких причин. Или на тех кто нормально общается с людьми?

Добавлено (11.06.2016, 13:31)
---------------------------------------------
Тем более мани я отдал уже до того как ты отправил это сообщение. И не нада мне указывать что делать я вполне взрослый человек. Не ищи в этом нигатива. Просто иногда подбешивает что тех кто оскарбляет тебя ещо и защищают.



Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Суббота, 11.06.2016, 13:32 | Сообщение # 34
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата KarmA ()
Ты на чьей стороне? На тех кто гонит на всех подряд без всяких причин. Или на тех кто нормально общается с людьми?

У меня нейтральная сторона, но кидал я на дух не переношу. Твой поступок ничем не отличается по сути от кидалова на шмотки или недавний случай с кидаловом в бригадах. А с ними всегда было одно - либо они все возвращали, либо уходили в бан.

Если бы ваш спор был только в игре, но ты сам вынес его на мое обозрение, значит будь готов получить мою реакцию.

Цитата KarmA ()
Тем более мани я отдал уже до того как ты отправил это сообщение. И не нада мне указывать что делать я вполне взрослый человек. Не ищи в этом нигатива. Просто иногда подбешивает что тех кто оскарбляет тебя ещо и защищают.


В [13:28:39] ты его отправил, через минуту после моего поста. Не нарывайся.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 13:36 | Сообщение # 35
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата KarmA ()
Тем более мани я отдал уже до того как ты отправил это сообщение.
uhm
Цитата Барс ()
но кидал я на дух не переношу.
А ты думаешь я люблю кидал?! Я так же их ненавижу. Они зарабатывают не чесным путём. Обворовывая невинных! И я уже написал что бабло я перекинул к чему это предложение?!
angry
P.S. Не негатив.

Добавлено (11.06.2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
через минуту после моего поста. Не нарывайся.
Оу. Ну может быть. У меня твоё сообщение не отсветилось.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Суббота, 11.06.2016, 13:37 | Сообщение # 36
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата KarmA ()
А ты думаешь я люблю кидал?! Я так же их ненавижу. Они зарабатывают не чесным путём. Обворовывая невинных! И я уже написал что бабло я перекинул к чему это предложение?!


Ты сам сначала пытался заработать нечестным путем, а потом хотел действовать по правилу "обещанного три года ждут". Ты считаешь себя правым тут?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 13:41 | Сообщение # 37
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Ну вот блин терь из-за Хари я с админом спорю. А по чём? Да без причины то. Мы даже не по теме. Мдее... Вот видите кем становятся люди после того как общаются с такими как Хари.) Но я настоятельно рекомедую ему хоть замечание дать за оск.. Или вы это ему простите?

Добавлено (11.06.2016, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Ты сам сначала пытался заработать нечестным путем
А в чом нечестный пусть в споре?  wacko
Да я считаю это так по той лижь 1-й причине что он вечный негативщик. Часто обманывает в игре. Когда он и его братец разрешили лутать магазины еды. Но потом слили меня хотя дали слова. Они по сути есть трепло. Фуфф... Выпустил пар. Всё хватит завязываем Барс. Чувствую если продолжим мы друг другу настроение испортим на день.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Суббота, 11.06.2016, 13:42 | Сообщение # 38
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Ему было выдано 2 замечания за это, но ты опять смотришь не в ту сторону. Закончим тему старой пословицей: "не рой другому яму, сам в нее попадешь".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как хари просрал мне 5 к.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: