SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как хари просрал мне 5 к.
Как хари просрал мне 5 к.
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 01:32 | Сообщение # 1
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Крч вот мы поспорили на 5 к что я заработаю(налутаю) 1к. И я выграл, я ему говорил что я выложу на форум то как я налутал. И после просмотра этой темы если ты умеешь держать слова 5 к с тебя. Оскорблять не нужно и ныть.) Я лишь обхитрил тебя. Признай это.))

 Вот как мы начали этот спор. При-чом я доказал что это на изи я налутал 1000 за 1 день. Если сложить полностью. с того момента как начался спор.
http://imgur.com/QqD8gtX

 А вот то как я прибавлял баблосики.))
 Я сразу не скринил а потом как-то подумал... И решил скринить чтобы сделать эту тему. У меня было сразу в хронилище 5к. Это знают все потому что я просил у всех занять 5к на доп по акции. Так вот то как я зарабатывал. 

 В студию!

http://imgur.com/a/nk6BD

http://imgur.com/a/w7nUz

Ещо скрин с док-ва что я лутал действительно. То вот-

http://imgur.com/H0i1RD5
.
 Ну и я хитрил с хари лутая твином. Я просто тупо включал ноутбук и играл там в самп. Я знал что на меня заказ и поэтому одновременно отвлекал хари от себя.
Кто не верит могу сделать съёмку с телефона что ноут реально есть. Правдо это будет долго. Но если хари захочет то сделаю.

 Ну что ж хари сразу будешь отдавать или потом?


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 01:50 | Сообщение # 2
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Кретин, вот цитата из справки: Лут - это предмет, появляющийся в разных местах карты. Его можно подобрать и использовать или продать. Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/publ/spravka/maroderstvo/maroderstvo_poisk_luta/5-1-0-3

Значит лутаться это подбирать и продавать этот лут, а не скидывать деньги с твинков и выполнять квесты. Все это время ты был заказан и бегал по всей карте вокруг бункера, я всегда видел тебя и регулярно сливал. А твой твинк стоял на торге все это время с него ты просто и передал их. Лутаться ты им не мог если у тебя не 10 рук. Тем более прошел час, а за час ты не мог налутать 1к, т.к. я залутал все здания с ценным лутом, а ты твинком с мелким рюкзаком запчастей и тушенки на 1к за час не мог натаскать. Да даже мой лут с зданий не стоит 1к.

В итоге, ты уже тупо пи*добол. Сколько тебе лет? 8? Но если копнуть глубже, то ты сказал, что будешь лутаться ты и на изи, но когда ты в страхе бегаешь вокруг бункера ища запчасти и сливаешься каждые 5 минут, это не на изи. Вот скрины твоих постоянных смертей и побегов от меня за этот час. Вывод: глупый школьник, дальнейший слив тебе обеспечен.





Так что 5к торчишь ты.
Прикрепления: 4390342.jpg (16.8 Kb) · 0901437.jpg (48.9 Kb)


Haru_Chiba

Сообщение отредактировал Max_Polyakov - Суббота, 11.06.2016, 02:06
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 01:58 | Сообщение # 3
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
И вот ещо если кого-то (в частности хари) не устраивает что те 200 не попали в кадр то вот тебе 200 ещё. Я их налутал во время спора но я сделал тему чуть раньше поэтому.)) Ну не обижайся на меня. smile Запомни 3 правила! dry 1-е. Никогда ни недооценивай противника. 2-е. Умей проигрывать. И 3-е. Если же споришь на что либо, знай с кем ты споришь.

 Ну а теперь можешь побомбить. Это полезно.  Хотя на обиженых воду возят.  Ладно до встречи что-то мне подсказывает что это не последний раз мы с тобой видимся. А долг ты обязательно отдай! Мы же проверяем кто ты есть. smile Учитесь отвечать за слова со своим дружком. Кстати вы забавные... Ладно пока, пока.
http://imgur.com/zliWOkC


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 02:02 | Сообщение # 4
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата KarmA ()
Если же споришь на что либо, знай с кем ты споришь.

Ну верно, нет смысла спорить с долбаебами.


Haru_Chiba
 
Rene_KarlinДата: Суббота, 11.06.2016, 02:06 | Сообщение # 5
Rene_Karlin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Ты в курсе, что за обман администрация банит перса? Ты тут как бы пытаешься игрока на 5к развести хотя всем понятно, что за час ты 1к никак не налутал, иначе ты бы с такими доходами бегал уже в топ-шмоте и костюме с модулями, сказочник.
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 02:15 | Сообщение # 6
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата KarmA ()
Я просто тупо включал ноутбук и играл там в самп. Я знал что на меня заказ и поэтому одновременно отвлекал хари от себя.
Знаешь что такое песочница? Вот я лутал с ноутбука а на компьютере стоял 1 афк твинк который продаёт. 2-й отвлекал тебя а 3-м на ноуте я тупо лутал им. Ты такой маленький что бы это понять так что торчишь ты 5 к. И ещё... Изи понятие растяжимое. Если ты умеешь лутать то для тебя это изи. В моём понимании изи это налутать $ в короткий срок любыми силами. Сливы не сливы главное налутать! Так что кто со мной согласен то пусть отпишется тут. В том числе и Лёша! Да Лёша я тебя прошу тоже отписатся тут.
Цитата Max_Polyakov ()
Значит лутаться это подбирать и продавать этот лут, а не скидывать деньги с твинков и выполнять квесты. Все это время ты был заказан и бегал по всей карте вокруг бункера, я всегда видел тебя
Не понимаю чем читаешь. wacko
Цитата Max_Polyakov ()
и регулярно сливал
На твоём же скрине видно что я умирал сам. Не ты. Гнать не нада)).
Цитата Max_Polyakov ()
стоял на торге все это время с него ты просто и передал их
Кого передал?)
Цитата Max_Polyakov ()
а за час ты не мог налутать 1к, т.к. я залутал все здания с ценным лутом
А тебя наверно уронили в детстве... Так вот я открою тебе секрет! На  у.л.и.ц.е еееестььь..... Лут! Верно на улице валяется лут так что твои здания мне были как-то побарабану. Пока ты их лутал я лутал ближнее фк лв и до(дом отдыха). Как я уже говорил ты НАИВНЫЙ.
Цитата Max_Polyakov ()
пи*добол
Оск. при всех.
Цитата Max_Polyakov ()
страхе бегаешь вокруг бункера
Знаешь такое слова как стратегия?  happy
Цитата Max_Polyakov ()
Вывод: глупый школьник
Неоднократное оск. при всех. За это мут дают. tongue
Научись проигрывать. По твоим словам пожалуй не я школьник а ты. biggrin Бом бом. angry biggrin biggrin

Добавлено (11.06.2016, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Rene_Karlin ()
1к никак не налутал,
Да спорим. Я могу ещё раз повторить. wacko tongue
Для некоторых невозможно для меня же... Как я говорил. На изи. Админы даж по чат логам могу проверить. Я собрал 1к. А значит вы всрали. Признайте уже это.

Добавлено (11.06.2016, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Rene_Karlin ()
Ты в курсе, что за обман администрация банит перса?
Да знаю.
Цитата Rene_Karlin ()
Ты тут как бы пытаешься игрока на 5к развести
Ну ну... wacko wacko wacko
Цитата Rene_Karlin ()
иначе ты бы с такими доходами бегал уже в топ-шмоте и костюме с модулями
Я редко играю. Лишь в посленее время могу из-за того что выходные.

Добавлено (11.06.2016, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Max_Polyakov ()
долбаебами.
И ещё 1-но оскорбление уже замечание если не ошибаюсь.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 02:16 | Сообщение # 7
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата KarmA ()
На твоём же скрине видно что я умирал сам. Не ты. Гнать не нада)).

wacko Ты умирал от кровотечения, которое я тебе делал. 1к вокруг бункера за час не налутать и играть в 4 руки одновременно невозможно. Смысла разговаривать с дауном не вижу.


Haru_Chiba
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 02:19 | Сообщение # 8
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Max_Polyakov ()
1к вокруг бункера за час не налутать и играть в 4 руки одновременно невозможно. Смысла разговаривать с дауном не вижу.
Ну во 1-х хватит флудить. 2-е Могу тебе повторить ещо раз. Вот видел у меня 6к 200 счас через 2 часа будет 7к. Только не нада гонятся за мной как вы начали в последнее время а так же как и тогда лишь 2 раза появитесь. Я вам докажу у меня будет 7 штук.)


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 02:28 | Сообщение # 9
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Математика. 1000$ в час на простом луте, средняя цена которого 6$ это 166 вещей. Рюкзак твинка если 10 слотов, то это 17 полных ходок, если 20, то 9. Столько лута и времени у тебя не было. Тем более в зданиях я тебя убил во всех, что вокруг бункера и лут забрал. Ты максимум мог залутать 1 рюкзак и то я сомневаюсь, потому что я с тебя все выбивал.

Добавлено (11.06.2016, 02:28)
---------------------------------------------
Пиши ник твинка, пусть администратор проверит лутался ли ты с него перед своим сообщением. Обманщики должны быть наказаны.



Haru_Chiba

Сообщение отредактировал Max_Polyakov - Суббота, 11.06.2016, 02:24
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 02:35 | Сообщение # 10
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Max_Polyakov ()
Математика. 1000$ в час на простом луте, средняя цена которого 6$ это 166 вещей. Рюкзак твинка если 10 слотов, то это 17 полных ходок, если 20, то 9. Столько лута и времени у тебя не было. Тем более в зданиях я тебя убил во всех, что вокруг бункера и лут забрал. Ты максимум мог залутать 1 рюкзак и то я сомневаюсь, потому что я с тебя все выбивал.
confused deal drool fear facepalm fool
Повторяю. Хватит флудить. 2-е учитывай рюкзак на 30 мест. 3-е лутал я не только возле бункера но и в лв пригород и даль возле бункера естественно. Ещё раз говорю ты меня смог слить тока 2 раза. Ито ты меня не слил а я сам умер. 
Так что не гони администратору happy .
Цитата Max_Polyakov ()
простом
15,9 для тебя простой. Ну ладно. Видимо я вообще ничего не понимаю в игре. 
Цитата Max_Polyakov ()
10
30
Цитата Max_Polyakov ()
потому что я с тебя все выбивал.
А ну наверное я наколдовал их. Точно.)) Крч пусть администратор тебе объяснить что в лв пригороде лс и дальнем ну и естественно возле бункера можно налутать.(возле бунка я учитываю и фк) Всё надоело тратить на тебя время. Пойду ещо 1 к налутаю. И скину тебе фотку. biggrin Сюда. Что б ты у нас позавидовал что я на ПРОСТОМ делаю бабки.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 02:41 | Сообщение # 11
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Мне отдельную жалобу на обман написать или сам скинешь ник?

Цитата Max_Polyakov ()
Пиши ник твинка, пусть администратор проверит лутался ли ты с него перед своим сообщением. Обманщики должны быть наказаны.


Haru_Chiba
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 02:42 | Сообщение # 12
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Ко всему я ещо продал 2 тт канистру с бензом обрез и помпу. Это тожу учтите.) Так что там не как ты сказал не тушонка с запчастями на твине. wacko


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 02:45 | Сообщение # 13
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата KarmA ()
в лв пригороде лс и дальнем ну и естественно возле бункера можно налутать.

Ты не был в тех городах, думаю тебя забанят за обман.

Цитата KarmA ()
Ко всему я ещо продал 2 тт канистру с бензом обрез и помпу. Это тожу учтите.)

В килл листе не был убийств, где ты это налутал? wacko Что за отмазки пошли? Это не спавнится как лут  biggrin


Haru_Chiba

Сообщение отредактировал Max_Polyakov - Суббота, 11.06.2016, 02:45
 
KarmAДата: Суббота, 11.06.2016, 02:45 | Сообщение # 14
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Max_Polyakov ()
Мне отдельную жалобу на обман написать или сам скинешь ник?
Жа пиши пожалуйсто я знаю что я прав. smile Админ может тупо по чат логам проверить сколько я денег заработал с определённого промежутка времени.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 11.06.2016, 02:47 | Сообщение # 15
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Короче, в названии темы оскорбление моего персонажа и попытка опорочить мой авторитет, а в теме обман и вымогательство денег и я прошу администрацию разобраться с этим: если они скажут, что я не прав, то я выплачу 5000$, а если нет, то прошу наказать виновного по всей строгости, как и всех других кидал.


Haru_Chiba

Сообщение отредактировал Max_Polyakov - Суббота, 11.06.2016, 02:48
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как хари просрал мне 5 к.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: