SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Выживание школьника :Р
Выживание школьника :Р
Karma_AkabaneДата: Вторник, 08.11.2016, 21:09 | Сообщение # 1
Karma_Akabane
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
1 день.
Утром, по радио сообщили, что выброс с завода, это авария, а не теракт. Успокоили, хотя туман сильный и запах какой то нехороший. В школу все равно придется идти.

В классе отсутствует 10 человек, на перемене многие чихают и кашляют. Один упал
на пол и стал биться в припадке, из рта пошла пена. Страшно че то.

Директор по громкой связи сообщил, что занятия отменяются и всем срочно покинуть школу и поскорее вернуться домой. Тоже кашлял в микрофон. Здорово, контрольной по математике не будет.

На улице ничего не видно. Туман настолько сильный, что через 5 метров уже ничего не видно.
Позвонил матери, абонент недоступен. Странно.

Обратил внимание, что на улице тихо и безлюдно. Машин нет, дороги пустые. Вообще звуков нет. Мертвая тишина. Жутко. Может в школу вернуться.

Слышу где то рядом, звук разбитого стекла. Появляется мужик, который тащит плоский телевизор.
Аха, значит рядом магазин. До дома не далеко осталось. Прижался к стенке, чтоб мужик меня не заметил.

Раздался крик. Кричали долго и надрывно. Причем кричали где то недалеко.Туман заглушает крики. Ускоряю шаг и чихаю. На руке кровь. Блин, да что это такое.

Лифт не работает. Пока поднимался по лестнице, слышал какие то шорохи, скрипы, тяжелое дыхание.Быстрее бы добраться до квартиры.

Включил телевизор. Белая рябь. Связи тоже нет. Щелкнул выключателем, свет не работает. Пипец полный, что это за авария такая.

Запах усиливается, хочется спать. Глянул в окно. Ничего не видно. Пойду кофе выпью, а то усну на ходу. Спать нельзя..нельз…..

2 день.
Проснулся на полу, около холодильника. Солнце светит в глаза. Фигасе меня сморило. Попробывал встать, шатает всего. Пошел в ванную умыться. Господи, ну и рожа у меня. Засохщая кровь у носа. Синяки под глазами.

Туман рассеялся. Из окна вижу школу. Тишина полная. Надо собираться что ли. Матери нет. Связь так и не работает.

Вышел из дома и первая неожиданность. Мертвые кошки, собаки, птицы. В разных местах и позах. Словно смерть пришла неожиданно. Брошенные машины. Некоторые открыты. Людей нет вообще.
Куда все подевались??

Прошел мимо разбитого магазина и увидел первого человека, вернее труп. Свернутая шея, разорванный живот, словно его задрало какое то животное. Не очень его разглядывал. Поспешил к школе.

В школе тишина. Никого. Пошел в директорскую. Вот это да. Все перевернуто вверх дном, словно тут была борьба.Следы крови на стене, потолке.Но никого нет. Кажется занятий сегодня тоже не будет.

Хочется жрать. Зашел в столовую. Под витриной засохшие булочки. Может в кладовке что то есть.

Лучше бы туда не заходил. На полу кладовки повариха.Свернутая шея, разорванный живот.Да что же это такое. Где все люди??

Услышал шум машины. Бросился к выходу. На большой скорости от меня удалялась легковушка. Закричал ей и замахал руками. От крика поперхнулся, закашлял и носом пошла кровь. Черт, да что это со мной такое. Надо в поликлиннику.

В небе появился самолет. Летел низко, производя огромный шум. Из него стали вываливаться огромные тюки и на парашютах спускаться на землю. Побежал к ним.

На одном тюке был листок бумаги, на котором было написано, что в городе произошел выброс непонятных веществ, в результате которого большиство людей погибли, а остальные заразились какой то болезнью и кидаются на других. В стране обьявлен карантин. Те, кто остался в живых, просят сохранят спокойствие и не выходить ночью из своих домов.

В тюке была еда, одежда и оружие. Совсем охренели. Оружие то зачем???Я стрелять то не умею. Мне 14 лет. Да и в кого?

В кого, я понял ночью, когда в мою квартиру пытались вломиться какие то твари. То, что это нелюди, я понял, выглянув в окно. У подьезда стояли несколько человек и смотрели в мое окно. Одежды на них было минимально. Они рычали, у них шла пена из рта. Увидев меня в окне,твари бросились в подьезд. Мамочка, ты где????

Дверь трещала под ударами этих нелюдей. Я взял пистолет и несколько раз выстрелил в дверь. Раздался вой, а потом удаляющийся топот. Кажется завтра надо уходить отсюда и искать выход из города.

( Если продалжать, порадуйте с хорошими комментами biggrin  ))


Умрешь как герой либо будешь жить как крыса из банки.
 
UnikronДата: Вторник, 08.11.2016, 22:28 | Сообщение # 2
Unikron
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус:
Не плохо) Хороший рассказ) Хотелось бы и дальше узнать выжил ли тот школьник) biggrin biggrin biggrin
 
DeathNearДата: Среда, 09.11.2016, 07:29 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Мне нравится)


San Fierro Rifa
 
Karma_AkabaneДата: Среда, 09.11.2016, 15:27 | Сообщение # 4
Karma_Akabane
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
День 3.
Всю ночь не спал. На руке пистолет. Руки дрожат от страха. Словами это чувство не передать. Все же, сидеть тут нельзя, надо что то делать. Я набрался сил и отправился к двери, где вчера ночью застрелил кого то.

Открыв дверь, я не знал что делать. Труп, открытые, серые глаза. Одежда порвана. От страха я выбежал из подъезда. На улице все еще туман. Каждые пол минуты я кашляю. Устал.. Сил нет.. Но все же нужно идти, найти хоть каких то людей..

В далеке слышно стрельба оружий. Там люди! Я бежал туда со всех ног. И наконец я видел военных. Пока бежал к ним, один начал целиться на мне. Я не знал что делать. Но и он не стал стрелять. Он медленно подошел ко мне, держав меня в цели со своим автоматом. И я уже начал терять сознание.. Глаза сами потихноньку закрывались. И встал на колени. Все что мог сказать, "Помогите".. И упал на землю..

День 4.
Открываю глаза.. Свет. Неужели я в раю? Нет. Это было простая лампочка. Когда поднял голову, я увидел человека на белом халате. Борода. Увидев меня, он подошел ко мне. "Привет", так он начал свой разговор. Ответить я не стал. Он спросил как я себя чувствую. И что меня нашли в городе и привезли в бункер. Дальше я его слушать не смог.. Я опять потерял сознание..
( Наверное не так интересно, но все же пишу для забавы tongue  ))


Умрешь как герой либо будешь жить как крыса из банки.

Сообщение отредактировал Karma_Akabane - Среда, 09.11.2016, 15:30
 
OmegaДата: Среда, 09.11.2016, 16:12 | Сообщение # 5
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Karma_Akabane ()
на белом
Может быть в белом халате?


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeathNearДата: Среда, 09.11.2016, 16:46 | Сообщение # 6
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата
Ответить я не стал


Может отвечать?) 
Не, история хорошая, продолжай)


San Fierro Rifa
 
UnikronДата: Среда, 09.11.2016, 17:24 | Сообщение # 7
Unikron
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус:
Да рассказ хороший, в этот раз скучно как то) Давай дальше пофантазируй)))
 
СоколДата: Среда, 09.11.2016, 18:16 | Сообщение # 8
Сокол
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Найти рассказ в интернете и выдавать его за свой facepalm


Dmitriy_Sokolov
 
чичняДата: Среда, 09.11.2016, 20:04 | Сообщение # 9
чичня
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
продолжай круто очень
Сокол, док-ва что он слизал


ник:RiSHaT
бригада:Долг
работа:наёмник
 
СоколДата: Среда, 09.11.2016, 20:08 | Сообщение # 10
Сокол
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
чичня, скопируй первую строчку в поиск гугла, будут тебе сотни доказательств.


Dmitriy_Sokolov
 
BlackO_oДата: Четверг, 10.11.2016, 07:36 | Сообщение # 11
BlackO_o
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Первый рассказ не его.


...

Сообщение отредактировал BlackO_o - Четверг, 10.11.2016, 07:36
 
CartelNSДата: Пятница, 11.11.2016, 16:58 | Сообщение # 12
CartelNS
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
KEK
 
Jimmy_NeutronДата: Пятница, 11.11.2016, 17:52 | Сообщение # 13
Jimmy_Neutron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Мда


Ник: Jimmy_Neutron
 
IstrebiteliДата: Суббота, 12.11.2016, 12:59 | Сообщение # 14
Istrebiteli
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Скопировал...
 
DeadmanДата: Суббота, 12.11.2016, 16:07 | Сообщение # 15
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Karma_Akabane ()
Включил телевизор. Белая рябь.
 
Цитата Karma_Akabane ()
свет не работает.


Научи и нас без электричества включать телевизор, плагиаторщик :\


Праздник к нам приходит..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Выживание школьника :Р
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: