SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Фантазия Майсона (даже в рифму немного :D)
Фантазия Майсона (даже в рифму немного :D)
Andrew_MaisonДата: Среда, 16.11.2016, 15:17 | Сообщение # 1
Andrew_Maison
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
1 День - Проснулся , пошел в туалет умылся , собрался в школу , иду иду , дошел , слышу взрыв и бум стекла разбиты , практический все были мертвы из-за мощного звука , а я выжил потому что у меня были меховые наушники и был открыт рот (Когда рот открыт на уши небольшое давление) , иду иду такой по школе вижу директор валяется решил поиздеваться по пинал , звоню родителям пиииииииииип пиииииииииип пиииииииип "Набранный вами номер недоступен" , писец думаю , смотрю забор вокруг города ( школа была на краю города , и да он тоже жил на краю ) иду к забору и там табличка , на ней написано : "Карантин" . С того момента я понял что происходит ибо фильмов насмотрелся , у нас возле школы был карьер , ну я решил туда сходить , спустился вниз (там тропинка была) смотрю здание маленькое смотрю генератор какой то , и рядом канистра , в канистру посмотрел там бензин был , решил залить слышу как лифт заработал , захожу в лифт , так не привычно под землю спускаться будто бы ты под воду холодную все холоднее и холоднее , и когда лифт остановился там было много трупов рабочих , прошел дальше там одежда и золото (ну как не взять , взял конечно ) возвращаюсь уже холодно сил нет , вижу канализация захожу , и падаю в обморок. . . . .. .


Никнейми : Andrew_Maison
Пароль : . ! .
Бригада : Волки
Друзья : Lebedev .
 
DeadmanДата: Среда, 16.11.2016, 17:05 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Мда, не пишите такую бредятину. Если и писать хорошую книгу - то обдумайте все. А не пишите лишь бы. В школе пиши свои сочинения, мб научат писать.


Праздник к нам приходит..
 
Mr_JokermanДата: Среда, 16.11.2016, 17:37 | Сообщение # 3
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Полное дерьмо твоя фантазия


LOL
 
Andrew_MaisonДата: Среда, 16.11.2016, 18:53 | Сообщение # 4
Andrew_Maison
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Впрочем , что и следовало ожидать biggrin


Никнейми : Andrew_Maison
Пароль : . ! .
Бригада : Волки
Друзья : Lebedev .
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Фантазия Майсона (даже в рифму немного :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: