SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » лутание (правила по лутанию)
лутание
Sasha_GamesДата: Пятница, 02.12.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Sasha_Games
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус:
РЕБЯТ! многие начинают бомбить и оскорблять игроков в /s за то,что их убили wink . сразу говорю,не надо материть никого!!!  angry !  то что вас убили там,где вы лутаете вы виноваты сами!!! dry !сейчас я расскажу что нужно для того чтоб вас не убивали! ah !
Ходят слухи о том,что многие игроки не знают почему их убивают там,где они лутают. сейчас я вам расскажу почему! и за что! cool
1-Есть такое мудрое правило у игроков:ЕСЛИ ИГРОК НЕ ЗАЛУТАЛ СВОЁ МЕСТО (допустим СФ) ДО 06:00 ТО ИГРОКИ МОГУТ ЛУТАТЬ ЭТО МЕСТО СКОЛЬКО ХОТЯТ (после 06:00 и до 23:00). после,если во второй раз произошла та же ситуация,можно заного перезонять это место! (потому-что его ни лутают,значит вы можете забрать это место себе)
2-Если местность была залутана до 06:00 то другие игроки могут на ней долутать оставшиеся(война на этой територии разрешаеться потому-что тот,кто лутал до 06:00 уехал из своей территории и она стала нейтральной)! Так-же до 06:00 игроки могут лутать местность если игрок,занявший территорию разрешил определённому игроку полутать место.
3-(берём СФ) Если игрок разрешил на своей местности полутать больницу и пожарку,получивший разрешение игрок не имеет права лутать оружейку или дороги! в случае лутания мест,которые не разрешены лутаться игрок может убить игрока который нарушил договор (без потери звания и авторитета между бригадами)
4-( берём ЛС. | игрока Veeper и игрока Dodgers) если Dodgers занял ЛС то он имеет право убить Veeper если он приехал в ЛС и начал лутать его death ! если Dodgers не приехал в ЛС до 06:00 и не лутал,то Veeper имеет право облутать его если Dodgers не отвечает на смс или в /v.
ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ,ИГРОКАМ СЛЕДУЕТ ЗАДОНАТИТЬ НА СЕКТОРЕ МИНИМУМ 50 рублей что-бы получить доступ к /vip чату (/v)
ЕСЛИ У ИГРОКА (допустим Veeper) нету вип, и он приехал в ЛС хотя его занимал Dodgers,Dodgers имеет право убить Veeper за то,что он приехал в ЛС. и то,что у Veeper нету вип чата это никому не нужно! он приехал в ЛС,занчит закрысил,соответственно Dodgers имеет 100% права либо отпустить его в бункер без лута,либо убить его! admin
всем новичкам и игрокам удачи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СПИСОК САМЫХ ЛУЧШИХ,ДОБРЫХ И АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ НА СЕКТОРЕ БУДЕТ ЗАПИСАН НИЖЕ:
Naemnik
DIGMA
Faugor
Denis_Makarov
Sasha_Boy
Dodgers
Veeper
Unikron
Mikaela_Jons
Redkill
Xlebushek
ALEX_Dreadful
CMEPTHUK


Не бойся врага своего!Иначе потом,он возьмёт вверх над твоими эмоциями!..••::Horizon::••.. 2017 н.э.

Сообщение отредактировал Sasha_Games - Суббота, 03.12.2016, 05:14
 
FrankДата: Пятница, 02.12.2016, 11:42 | Сообщение # 2
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
О господи,вас сливают новичков потому что это выживание и всё...Придумали блин тут секс шоп,каждый в очередь встает что то еще,берешь пушку и едешь лутать что хочешь,или же лутай дороги в чём проблема...  dry dry dry

Добавлено (02.12.2016, 11:42)
---------------------------------------------
И да это не из за того что меня в список не в несли...А то начнется щас...



Мой котик котик котик котик...
 
МедведьДата: Пятница, 02.12.2016, 12:11 | Сообщение # 3
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Значет я не добрый по твоему
 
DeadmanДата: Пятница, 02.12.2016, 15:40 | Сообщение # 4
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Ну ска, ща буду рушить и крушить всё на своё пути. Ух, я злооой.

Подлиза - уровень Бог.


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Пятница, 02.12.2016, 15:41
 
DeathNearДата: Пятница, 02.12.2016, 17:01 | Сообщение # 5
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Спасибо конечно что меня добавил в список, но пару слов скажу. Во-первых-это сервер выживание, а значит, тут убивали, убивают и будут убивать за вещи. Многие действительно плачут, что их убивают топы, но в большинстве случаях они первые нападают! Вам даже был дан совет от игрока ZalepoK 
Цитата
Не нарывайтесь на топовых игроков, следите за словами, не провоцируйте.
А ведь действительно, многие игроки часто просто чешут языками в бункере, а потом за это и получают за его пределами.
Теперь на счет лута. Просто представьте себе ситуацию что в мире действительно происходит тоже самое, что и на севере) Апокалипсис, зомби и т.д. Нужно выжить ВАМ! А вы просто отдаете хорошие места лутания, под предлогом "Очередь", а потом возмущаетесь, что не хватает мест и флудите в "Ваши предложения" для того, чтоб добавили еще места! Тут просто не нужно бояться, взял ган в руки и убил, в этом и стимул выживания! Многие просто даже бояться не просто топов, а потратить деньги на их убийства. Тут тоже скажу вам кое-что. Главное не заработать больше всех денег, а выжить, не нужно бояться потери всех денег, а если убили, не истерите, а начните все с начала. Думаю я все сказал, и многим мои слова помогут


San Fierro Rifa
 
VelikyDodgersДата: Пятница, 02.12.2016, 17:15 | Сообщение # 6
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
кек я адЫкваьный и добрый, а игорь ЛАшара


Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
Danil_SvitДата: Пятница, 02.12.2016, 17:27 | Сообщение # 7
Danil_Svit
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Суть в том, что если ты так сказать "Крысанешь". На тебя агрится весь сервер, с кем ты только-что общался, лутался. Все на тебя агрятся, и начинается бомбежка в ВИП чате. Потом все нормализуется, но кто-то опять поднимает эту бомбежку и все понеслось.


Ник: Danil_Svit
Бригада: Clear Sky
Ранг: Лидер-Легенда
 
WalkerДата: Пятница, 02.12.2016, 17:59 | Сообщение # 8
Walker
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Тут выживание все лутают что хотят но не каждый лутает одно они хотят себе все крутое и да как наемник сказал не бойтесь потерять деньги. Вы начнете боятся агрится и вас будут сливать вы себя не унижайте а покожите на что вы способны.
 
OmegaДата: Пятница, 02.12.2016, 18:05 | Сообщение # 9
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Walker ()
покожите на что вы способны.
Да но когда таким показываешь на что способен, они начинают ныть и умолять других топов им помоч... Вот если бы каждый был сам за себя и решал свои дела сам. Без помощи других. Вот тогда было бы мясо. А то слил 1-го топа он начинает жаловаться и приезжает 2-е. Воообщем из-за того что сервер на 90% из нытиков состоит лучше не показывать что ты можешь. Ну или набрать свою команду.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeathNearДата: Пятница, 02.12.2016, 18:10 | Сообщение # 10
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Это я и хотел сказать)


San Fierro Rifa
 
WalkerДата: Пятница, 02.12.2016, 18:25 | Сообщение # 11
Walker
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
нутак я понемаю а если они простояли за себя то номально была бы а так сразу тут
почему Чиба Хари докозал что он некого небоится зато его некто нетрогал
 
VadimДата: Пятница, 02.12.2016, 21:49 | Сообщение # 12
Vadim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Лично мне вообще наплевать на эту вашу систему, я считаю, что каждый должен лутать то, что ему хочется. И не важно сольют его или нет. Это сервер выживания, а не очередь к доктору...

Добавлено (02.12.2016, 21:49)
---------------------------------------------
Лично мне вообще наплевать на эту вашу систему, я считаю, что каждый должен лутать то, что ему хочется. И не важно сольют его или нет. Это сервер выживания, а не очередь к доктору...



===========================
Ник: Death
Авторитет: 20+
Работа: Наёмник
Бригада: Нету
===========================
 
DeathNearДата: Пятница, 02.12.2016, 21:57 | Сообщение # 13
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Мы про это тут и говорили уже до тебя. Закрыли думаю все тему


San Fierro Rifa
 
OmegaДата: Пятница, 02.12.2016, 22:30 | Сообщение # 14
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Vadim ()
очередь к доктору...
То чувство когда Алексей шутканул про очередь в больницу. И все начали бездумна копировать его слова.  wink


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
VadimДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:56 | Сообщение # 15
Vadim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Omega, не знаю, не слышал. Беру из своих догадок


===========================
Ник: Death
Авторитет: 20+
Работа: Наёмник
Бригада: Нету
===========================
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » лутание (правила по лутанию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: