SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Выживание сталкера: когда исчезает надежда (Рассказ про выживание сталкера)
Выживание сталкера: когда исчезает надежда
SEKTOR)_GOODBYEДата: Суббота, 07.01.2017, 08:45 | Сообщение # 1
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Первая страница на кпк сталкера.
И так, сегодня я прибыл в бункер "Сектор-2", а точнее можно сказать меня "спасли". Последние дни я помню смутно, так-как потеряв своих друзей и боевых товарищей я нечего больше не придумал как пойти и напиться. Очнулся я в бункере, без вещей, оружия, рюкзака и денег, подойдя к местному бармену Иванычу я спросил: А что здесь происходит? где я? и где мои вещи?, Иваныч мне ответил: Мои ребята нашли тебя неподалёку прочёсывая периметр, тебе повезло что зомби не успели тебя съесть, когда к тебе подходили мои люди тебя ели зомби, все твои вещи были погрызаны и порваны, мы одели тебя в "одежду новичка", и можно сказать что ты мне должен, ведь мои люди тебя спасли, ты сможешь "оплатить долг" если будешь помогать жителям бункера, тоесть принося еду или оружие, смотря какое задание я тебе дам, так-же будешь зарабатывать первые деньги и "авторитет" у жителей бункера, а пока иди и отдохни.
Отдыхая ко мне подошёл Сэм со странной фамилией Килл, мы с ним разговорились и я нашёл нового друга, мы с ним ходили в вылазки, защищались от других мародёров, убивали зомби и приносили хабар в бункер. Однажды мы пошли с Сэмом в вылазку и наткнулись на кучу зомби, рядом мы услышали как едет машина, а потом выстрел. Мы поняли что стреляют по нам и хотят нас убить, мы быстро забежали в закусочную неподалёку, в неё вошёл мародёр, кто это был? я не разглядывал его и даже не старался спросить кто он, одежда у него была хорошая, куртка, свитер сразу видно, тёплая, был у него очень большой рюкзак, в него с лёгкостью бы поместилось много оружия, пистолеты, дробовики, и т.д, как только зашёл второй мародёр и они начали прочёсывать закусочную мы решили: самое время бежать! Мы тихо выбежав сели в машину мародёров и уехали, сразу было видно что мародёры особым умом не блещут так-как они оставили ключи в машине. Приехав в бункер мы спрятали машину, а сами легли спать.


stalker_mitya

Сообщение отредактировал SEKTOR)_GOODBYE - Суббота, 07.01.2017, 08:45
 
FMalXovДата: Суббота, 07.01.2017, 10:21 | Сообщение # 2
FMalXov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Прикольно,продолжай  smile
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Суббота, 07.01.2017, 12:33 | Сообщение # 3
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Вторая страница кпк сталкера
Проснулся я от громких разговоров в бункере, тихо подойдя к бару я начал подслушивать, оказалось что те "топ" мародёры у который мы украли машину были сильно разгневаны, и ищут нас, скорее всего что-бы убить, я потихоньку пошёл назад к кровати у медика что-бы отлежаться.
Утром, я разбудил Сэма и сказал что нам срочно нужно сменить одежду и причёску, переодевшись мы пошли наружу, эти два топ мародёра которые говорили что ищут нас стояли у выхода, и осматривали всех, они нас не узнали т.к они нас тогда почти не видели, оказалось что у них в багажнике был какой-то ценный хабар, открыв багажник мы увидели ноутбук и поспешили открыть его и увидели список заказов. В начале мы немного испугались, так-как если эти люди узнают нас, то они смогут сделать на нас заказ и сами его выполнить, за советом я пошёл к Алексу Дредфуллу, он был самый уважаемый в бункере, самый опытный, можно даже сказать что он был старостой, а ещё он был богат. Я пришёл к нему и он дал мне совет, купить оружие, рюкзак побольше и одежду получше ну или хотя-бы машиной обзавестись, дал мне немного не мало 5.000$ в долг, и сказал что это на первое время, я купил помповый дробовик, патрон к нему, рюкзак немного больше моего, канистру с бензином и арендовал машину у механика, разбудил Сэма, он тоже купил оружие, мы запаслись аптечками и двинулись в путь

Добавлено (07.01.2017, 11:35)
---------------------------------------------
Барсов, если можешь то смени название темы на когда исчезает свет

Добавлено (07.01.2017, 12:33)
---------------------------------------------
когда гаснет свет*



stalker_mitya

Сообщение отредактировал SEKTOR)_GOODBYE - Суббота, 07.01.2017, 11:29
 
DeadmanДата: Суббота, 07.01.2017, 13:34 | Сообщение # 4
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Ты сам можешь поменять название... :\

Цитата SEKTOR)_GOODBYE ()
зомби не успели тебя съесть

Цитата SEKTOR)_GOODBYE ()
тебя ели зомби

На сколько я знаю, по канону, 1 укус\царапина мертвеца превращает тебя в такого же. Если и пишешь - соблюдай все правила. Тут этого нету, потому что было бы слишком сложно и не продумано. 

Цитата SEKTOR)_GOODBYE ()
у выхода

Или у входа? smile


Праздник к нам приходит..
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Суббота, 07.01.2017, 14:13 | Сообщение # 5
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Deadman, Ну как бы выходили, поэтому у выхода =)


stalker_mitya
 
xXLomtIkXxДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:27 | Сообщение # 6
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Нормально ! довай ище что нить!
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Воскресенье, 08.01.2017, 04:19 | Сообщение # 7
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Третья страница кпк сталкера
Сегодня день не задался, мы с Сэмом почти нечего найти, лишь пару банок тушёнки и стаканов сока, при этом нам приходилось отстреливаться от кучи зомби, у нас пытались стащить машину и патроны, которые лежали в машине.    Проезжая мимо старенького "посёлка" в котором есть городской склад на нас напали мародёры, среди которых я узнал Мухамеда. Они захватили Сэма в заложники, и потребовали большой выкуп в размере 50.000$, таких денег у меня не было, а терять ещё одного друга я не был настроен. За советом я пошёл к человеку которого все звали "Сакура", он одолжил мне 100$ на патроны, и пошёл со мной спасать Сэма. Пришли мы вечером, шли тихо и аккуратно что-бы нас не заметили, когда мы пришли мы увидели много машин на складе, и очень много фур, в одной из фур лежал связанный Сэм, а в других фурах было много провизии и оружия, я достал нож и тихо перерезал верёвку, которой был связан Сэм, мы взяли провизию и оружие, но нас заметили. Сакура первым делом достал АК-47 и начал стрелять, 1-й кого убил Сакура стал мародёр Мухамед, у них не было бронежилетов, поэтому пары выстрелов вполне хватало, мы быстро выбежали с завода, и не ожидали что снаружи нас будет ждать мародёр по кличке Тоник Форд, он стоял с РПГ, а рядом с ним было много мародёров, он прокричал нам "Руки в верх!" но мы не послушались, Сакура быстро выхватил АК-47, который висел у него за спиной и начал стрелять, Тоник Форд зарядив РПГ тоже решил стрельнуть, он стрелял в вывеску над складом "Центральный Склад". Вывеска пошатнулась и начала падать, мы поняли что нужно бежать.
Достав пистолет ТТ я начал стрелять по Тонику Форду и попал ему в ногу, после чего он упал, мы быстро сели в машину и уехали, но не тут то было, кто-то успел стрельнуть в машину и ранить меня, от кровотечения я потерял сознание...


stalker_mitya

Сообщение отредактировал SEKTOR)_GOODBYE - Воскресенье, 08.01.2017, 09:46
 
xXLomtIkXxДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:30 | Сообщение # 8
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Круто ище жду!
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:57 | Сообщение # 9
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Могу добавить в рассказ тех кто помогает или даст денег от 100$ =)


stalker_mitya

Сообщение отредактировал SEKTOR)_GOODBYE - Воскресенье, 08.01.2017, 09:45
 
SliVkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:38 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус:
SEKTOR)_GOODBYE, ты просишь деньги, хоть и игровые, за эту муть, которую написал? :facepalm:


Админы всегда правы (не подлиза)
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:45 | Сообщение # 11
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
-Закладка- :добавить в рассказ Нико Бойзеса:


stalker_mitya
 
xXLomtIkXxДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:43 | Сообщение # 12
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Ха не спомибо мне и так интересно)
 
IlyabroДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:15 | Сообщение # 13
Ilyabro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Жду продолжения.  smile


Парюсь в баньке :)
 
xXLomtIkXxДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:26 | Сообщение # 14
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
а когда будет продолжение?! хотелось знать!
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Понедельник, 09.01.2017, 05:55 | Сообщение # 15
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
скоро, скоро

Добавлено (09.01.2017, 05:42)
---------------------------------------------
Если всё в 1 день то дальше не смогу писать  biggrin  всё за 1-н день будет

Добавлено (09.01.2017, 05:55)
---------------------------------------------
Четвёртая страница кпк сталкера
 Я очнулся в бункере на кровати в "медицинском комплексе". Оказалось что я был сильно ранен, пуля не вышла при выстреле а застряла во мне, но когда я очнулся её уже извлекли. Рядом с кроватью лежала записка :"Я и Сэм пошли искать припасы, будем через дня 2-3, твои вещи в сейфе в моей комнате, если что сам заберёшь код от сейфа ***** ключ попроси у медика, я дал ему и говорил передать тебе:", я пошёл, взял свои вещи и подошёл к бару, там мне Иваныч рассказал что у него есть "особое" задание для меня, и у механика тоже, Иваныч дал мне задание "Курьер" а механик попросил привезти ему трактор, я нашёл велосипед около бункера и взял его, поехал выполнять их задания, в начале я съездил к учёным, которые так и не могут сделать воду хорошей, а потом я увидел много тракторов, в 1-м был хороший аккумулятор и 20 литров бензина, до бункера хватит, я поехал в бункер но на меня напали байкеры! их было 3! нет 5! все они были на байках и вооружены,их главой был Нико Бойзес, он сказал им что-бы они ехали в бункер а сам остановил меня, он подошёл ко мне, обнял меня и сказал "Я тебя нашёл друг", самое странное что я нечего не помнил, я ему сказал :"Прости, я нечего не помню, после потери всех друзей и товарищей я очень сильно напился, и нечего не помню:" мы с ним поехали в бункер.
 Когда мы приехали в бункер и я отдал механику трактор а Иванычу флешку мы пошли с ним говорить. Нико сказал мне, что после того как было то нападение мародёров, где погибли мои друзья и товарищи он чудом выжил, он думал что я погиб, и искал тех мародёров что-бы отомстить за всех друзей, я ему рассказал про тех двух от которых мы с Сэмом прятались, и о засаде на "Городском Складе" после чего я увидел как Сэм и Сакура вернулись из бункера и идут ко мне, они пожали мне руку и сказали "Хорошо что ты жив, мы думали ты умер", -теперь я нашёл свою семью- (в - - это мысли ), ко мне подошёл выживший по кличке Троль и сказал что он ищет друзей, и я с радостью "принял" его в нашу команду.



stalker_mitya
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Выживание сталкера: когда исчезает надежда (Рассказ про выживание сталкера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: