SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » История Сталкера Одиночки по кличке "Кракен" [!]Выживание[!] (ПДА Кракена)
История Сталкера Одиночки по кличке "Кракен" [!]Выживание[!]
KPAKEHДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:05 | Сообщение # 1
KPAKEH
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
История Сталкера по кличке "Кракен"

Предыстория...

2015 год...
8-го мая Произошел взрыв, человечество допустило фатальную ошибку, атмосфера была загрезнена настолько, что солнечные лучи все хуже пробивались к земле. Из-за этого начался холод и волна новых, неизведанных вирусов,
в том числе и заражение человечества. Люди, которым удалось спастись, спустились в подземные бункеры, метро, и создали свою цивилизацию. Все что спасает людей на данный момент, это провизия и оружие, но не всем "хватало" этого,
и каждый думал только о себе, так и появились различные группировки, бригады, которые начали войну за жизнь в этом холодном, сотворенным человеческими руками мир! Не все люди осознают что произошел взрыв,
уничтоживший практически все живое на земле, поэтому люди умудряются воевать между собой, убивать друг друга и враждовать. Некоторые из Бригад с умом подошли к этому вопросу, и каждая заняла свою позицию. Один из Лидеров Бригады "Иваныч"
со своей армией, занял бункер, грамотно обустроив его, создал можно сказать, новую цивилизацию жизни! Тут то и начинается моя история выживания...


Цитата
Часть 1:Выживший

КПК(ПДА) Сталкера по кличке Кракен

Код
Очнулся я в каком-то странном помещение, рядом лежали какие то парни возможно раненные, я вообще не понял что со мной происходило, да и где я вообще?. Первое что мне бросилось в глаза, это какой то медицинский стол, вот тут то меня по крупному настигнул страх. Увидев какого-то доктора, я попытался встать, но не тут то было, он вколол мне "что то" после я уснул. Мне приснился сон, страшный словно как будто отрывок из моей жизни.
[Сон]
Я, с группой сталкеров, передвигался в центр зоны, но тут резко нас ослепило, да еще и оглушило,после взрыва,
товарищи все обгоревшие лежали а меня не задело, лишь волной откинуло,тут же повылезали какие то твари,сразу напав на сталкеров, не дали им сделать последние вдохи, как сразу начав их грызть, я побледнел от страха чуть в штаны не обделался, я не показал виду что живой хотя сильно рисковал,быть съеденным, но что делать? не было выхода!, тут то я и потерял сознание, а спустя 6-ть часов, попытался встать, на своей руке увидел какое то странное тату в виде какого то морского чудовища, видимо это был Кракен,но мне было не до этого. Значит подошел к сталкерам, осмотрел их.
Было очень страшно,поэтому скидал их в яму, которая образовалась от взрыва похоже хотя наврятли, я думаю что от взрыва гранаты, и закидал всяким барахлом,а из автомата ак-47, соорудил крест, он уже был не годен к использованию. Потом я побежал, через метро, заброшенные фермы, деревни, и увидел его, парня в черном плаще, он резко повернулся и словно криком ударил мне в голову, потеряв сознание упал, после приоткрываю глаза я увидел как меня тащут какие то твари, а куда, я и сам не знал, возможно мне показалось, может это были какие то бандюганы.
[Проснулся]
Понять не мог что вообще произошло, что за бред? Куда я шел? Зачем? с кем? да и кто тот парень? куда меня тащили? кто? Господи, или я брежу, или Зона пытается свести меня с ума. Можно сказать, очнулся я без вещей, оружие, да и без своего рюкзака с отличным хабаром. Подошел доктор, как звать, не представился. Сказал что должок за мной есть, якобы к Иванычу подойти нужно, возле барного столика он, все раскидает что по чем.
Туда то я и направился, повсюду стояли вооруженные солдаты, и постоянно что то говорили, не обращая внимания двинулся к Иванычу. Подойдя к бару, увидел много выживших, каждый занимался своим делом, кто то договаривался о вылазке на след. утро, а кто-то торговал, один парень вообще был экипирован так, что мог заменить разом десятерых сталкеров.
Поговорил с Иванычем, сказал мне что нашел меня случайно, его парни прочесывали периметр со стороны заброшенного аэропорта, и один из солдат решил отойти "отлить" увидел какое то тело, среди трупов, думал может хабару соберет, не нашел якобы ничего, но зато увидел как я повернулся от "боли" похоже, так вот я и попал в бункер Иваныча...
Принесли значит они меня, отремонтировали, даже не пожрать не выпить не оставили, Иваныч после моих вопросов, сказал мне, -Должен ты мне теперь, я твою шкуру спас, ты моим людям помогай, разную провизию приноси, а если и потребуется холодное оружие, то я тебе дам знать. Ну а пока, вот держи...
Дал он мне значит шелпотреп какой то, и маленький школьный рюкзак. Надел я шмот этот да и рюкзак накинул. Не привычно было как то. Говорю мол, Иваныч, так откуда же мне бабла набрать? где респиратор приобрести то? в долги лезть не хочу строго с этим. Иваныч мне в ответ.
-Эх глупый, там в низ по лестнице дверь с лева будет, зайдешь к Портному да и за работенку выдаст он тебе, в перед!
Направился значит я к этому портному, говорю мол я от Иваныча, респиратор бы мне...
Ага, прокатит с ним такое, заставил работать, взял вещи начал делом заниматься, да походу работы, столько материала испортил, что даже надоело, приходилось переделывать. Наконец то вышел я от туда, надел респиратор, собрал вещи и приготовился на вылазку...

[Годно? продолжать?]

Добавлено (05.03.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Цитата
Часть 2: Первая прогулка


КПК Сталкера по кличке Кракен

Код
Пока собирался с мыслями, как бы тронуть в путь, увидел парня, видно прошареного,я это со стороны понял, одет был в теплый шмот и стволов не мерено было у него, спросил значит я его:
-Здорова мил человек, соизволь поинтересоваться, ты то зону по лучше меня глупца знаешь, поделись знаниями, благодарен буду.
По мелочи раскидал мне, что да как, куда и что.
Теперь я знал что оказывается Зона по часам живет, Хе-хе, к шести утра, погода проще становиться, да и вылазить можно, а вот как днем она себя вести будет, никто не знает.
Бывали случаи что не все возвращались, меня это с легка испугало конечно, ну я можно сказать труп уже, так что же не рискнуть? умир разок почти, может и в этот раз люди Иваныча найдут, а может и нет.
Тут парнишка странный был, говорит Клоуном кличат его, я усмехнулся конечно, но он так сильно на ружу рвался, видимо по хабару влюблен на столько сильно был, что готов без респиратора идти.
Говорит якобы сталкер авторитетный в прошлом был, опыт его на столько высок, что могет голыми руками задушить зверя.
Ладно, подумла я, хватит, выдвегатся пора...
Ровно в 6-ть выдвенулся я в ближайший городок, пока шел, думал о том сне, жутко стало, да и ребят жалко.
Главная моя задача была, найти свой шмот с хабаром, ну или того кто забрал его, память правдо отшибло, но что же делать, двигаться как то надо.
Дошел я значит туда, увидел тварь какую то, жрала видать кого то, по ближе подкрался, увидел парнишку этого, который так на ружу рвался, помолился за него, да и дальше двинул, помочь все равно ничем бы не смог.
По дороге нашел пару банок тушенки, газировку,тут я заглянул в полицейский участок, стрнно конечно, нашел полицейскую дубинку, действительно странно подумал я, столько времени прошло, а никто не забрал её, а так то нужная вещь,
может Иванычу пригодитсья подумал я. На обратном пути заглянул в Больницу, страшно было заходить туда, вдруг тварь какая нибудь с койки соскочит и своей гостеприимностью встрети меня, а я то без стволов совсем.
Нашел там пару бинтов, и аптечку, пока шел обратно, ногу вывехнул, бинтом затянул и двинулся дальше.
по пути видел как выжившие люди бегают ищут видимо что то из провизии, одни вообще забили до смерти девушку какую то, да уж, интересно как повлиял на нас этот апокалипсиси.
Пока обратно шел, Сталкер подъехал на байке, да и давай вопросами закидывать, где был? куда ходил? что нашел? якобы я его хабар спер, открыл ему рюкзак, тот с удивлением глянул, голову почесал, сказал:
Ладно, двигай куда шел, смотри увижу тебя на моей терретории кончаю сразу.
Добрался до Бункера, и тут начался дождь, вот так фартануло мне, от слов прошареного сталкера, знаю что если промокнешь простудишься сразу, а там дело ближе к смерти.
Богу слава думаю, добрался живым, а я то с момента вылазки нечего не хавал, дай думаю замучу чего, открыл тушенку погрел, да и давай по все ложки хавать её, газировкой запил...
Жить можно, двинулся к Иванычу, скинул ему остальной хлам, бабла по мелочи срубил. Устал чего то я, пошел лег на койку, да и задремал чуток...


Добавлено (05.03.2017, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата
Часть 3: Первое Задание Иваныча "Курьерская посылка"


КПК Сталкера по кличке Кракен

Код
Ни че так подремал, да вот случайно вспомнил о солдате Иваныча, который вытащил меня, спасибо хотя бы сказать ему, накинул свой мини рюкзачек и двинул к Иванычу...
Пока шел, Сталкер на встречу попался, Злой был какой то, он мне с ходу заявляет, ты че вылупился? иль тоже на мой хабар присмотрелся?
Да нет говорю ему, с чего бы мне твой хабар сдался?
Тут и зашел разговор, растолковал мне он значит, что крупняк нёс, и говорит упал, вырубился, очнулся и хабар нет.
Рядом парниша говорит был, догнал он его, начал трясти, где хабар мой?
Тот вырвался и побежал в бункер, тут этот Сталкер в погоню бросился за ним, не догнал парня, да и вот хабар потерял...
Спрашиваю я его, тебя звать то как? Злой говорит кличат меня, имени не помнит вообщем. А что с парнишкой который хабар спер твой? Да он слил его давно говорит мне, Вот если как нибудь отнимешь у него хабар, буду благодарен тебе,
и проценты за него отдам не забуду якобы тебя, я подумал, да и почему бы не согласиться, руки пожали и разошлись...
Спустя время, обмыслил я сон свой,и словно через туман что то стало проясняться, "Кракен! Кракен мать твою! Бандюганы сзади зашли!"
Кучу мыслей в моей голове, тут то и вспомнил куда вообще собирался направляться, тронул к Иванычу, распрашиваю мол, не подскажешь где тот солдат, шкуру который заметил мою среди трупов в заброшке?
[Иваныч]
Ну и шустрый же ты парень, коль о хобаре своем распросить хочешь? ладно, помогу я тебе, но вот только принесешь мне кое чего после скажу! показал мне значит на карте точку, куда я добраться должен, дал мне палатку и спички,собрался и направился я в сторону г.Лос-Сантоса, там перед мостом в ЛС, есть ферма за ней пруд там и расположились ученые Иваныча. Пока шел туда, ноги чуть не отвалились, ладно хоть дровишек нашел и спички были,пришлось переночевать, ночью разжог костер, в палатку залез, а спать то совсем не хотелось, пока в палатке грелся, каких только звуков не услышишь, словно кто то писклявым воем во весь голос с холма орет, потом вроде задремал чуток, но услышал как будто что то ко мне подбирается. Стало жутко, я думал ну вот и все, не людей Иваныча рядом что бы вытащить меня не других сталкеров, с собой только спички,нож,палено, да и палатка над головой. А зверюга это рычать начала, а я то слышу как она все ближе и ближе ко  мне крадется, тварь, дай думаю сейчас ножом угощу,когда она ко мне приблизилась почти в лоб, я сначала унюхал запах бензина, подумал может мне еще показалось, к счастью мне повезло, Очень сильно повезло, не припомню бы что бы такое со мной случалось вообще, она тупая оказалась, на костер мой напрыгнула, и запыхала вся, я так понял что она сначала в бензине искупалась, нанюхалась его и давай прыгать на костры. На утро, собрался, и двинул дальше. добрался я до болота этого, хотя по словам я думал что там действительно пруд, думал приду, отдам записку и напьюсь водички там, угум конечно, угостят тебя.
забрал  флешку, сразу же двинул к бункеру. Идешь вот по пустоши, ни единой живой души, никого, черт его возьми, это что все серьезно? да ну глупость, и тут я подумал, я что шезофрениек? надо бы поменьше с собой разговаривать. Как только подумал что хоть увижу кого, так тут как тут появились парни на хамере, в полном экипике, начали палить по мне, ранили меня, по сути они вообще проезжали мимо, зачем было стрелять?
От потери крови, глаза закрываться стали, уснул...


Сообщение отредактировал KPAKEH - Воскресенье, 05.03.2017, 20:08
 
GrutДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:53 | Сообщение # 2
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Скучно.
 
KPAKEHДата: Вторник, 07.03.2017, 18:10 | Сообщение # 3
KPAKEH
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Так я как бы начальную историю, так сказать первый шаг описываю, а вот когда конкретно играть на сервере начну, буду писать свои истории дальше)

Добавлено (07.03.2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата
Часть 4: Случайная встреча

КПК(ПДА) Сталкера по кличке Кракен

Код
Очухался я от тепла костра, жаркова то что то стало мне, смотрю плечо перебинтовано, вообщем попал я в лагерь какой-то, чей он я не знал, решил встать и обследовать все, нашел тушенку и газировку,голоден был да и пить сильно хотел,
еле жажду утомил. Смотрю парнишка какой то к лагеру ноги чешит, так я и давай бежать от него, вдруг мол ща нападет, а я только что раненый, побежал значит, не увидел камень спотыкнулся, он догоняет и говорит, ты че Сталкер? 
с дубу рухнул? я значит помогай ему, бинты трать, на ноги ставить, пули вытаскивай а ты вот так вот без "спасибо" убегаешь? да еще и газировку с тушенкой спер! Нее, не пойдет, ты давайка в лагерь ползи, там сейчас все и обсудим.
Ну значит привстал я, похрамывая пошел с ним. Сели у костра разговориваем, объясняет мне, что видел как я шел от Ученых и попался Мародерам которые взяли под свой контроль ЛС и по очереди лутают его, а те кто без разрешения ходят там
сразу пулю в лоб получают. Убивать меня они явно не хотели, думали на растерзание зоне оставить, что бы мозги вправились.Я ему вопрос, а ты чего следил то? хотя не так важно, ладно хоть рядом оказался, так бы и пропал беследно.
 Он мне отвечает: Таких как ты тут куча, вот и сижу обычно в засаде жду пока неопытные сталкерята подохнут от пуль мародеров, хабар забрать что бы, я то человек давний тут, меня правда несколько раз прогоняли но без хабара выжить не как
вот и приходиться прятаться от Топ Мародеров, а вот к тебе подхожу а ты кровью захлебываешься, я если честно не думал что ты выживешь, но потом вспомнил что мне в ЛС дельце одно провернуть надо, так подумал, и решил тебя вылечить, 
если поможешь считай мы с тобой квиты, и можешь идти на все четрые стороны, ну так что Согласен?
Естественно я не хотел идти, бред это лезть в центр скопление Лута, да и вообще смертельно,А что если я откажусь? Он мне говорит: Ну тогда не скоро ты свою флешку увидишь! Вот думаю зараза такая
ну я поинтерисовался планом его, все такие не плохой план он мне объяснил.Значит так: Садимся в машину, я за руль, Едем на завод тушенки, он забирает все что там есть, дальше мы едем в Аммо, он берет хабар и сразу валим в Бункер.
У меня возник вопрос, а ты что, вот так вазьмешь и бросишь свой лагерь? Лагерь то вообще не его был, объяснил он мне позже. Ну вот, залутал он все, выезжаем из Аммо, и мой КПК зафиксировал движение, более 2-х людей.
вот тут то я действительно зассал, педаль до упора и в сторону Бункера(ЛВ) погнали мы с ним, Те парни за нами сначала погнались, но один из них в сломанную машину врезался и перевернулся с байка, вот тут то я чет передумал больше 
на вылазки ходить, ну нахер...
Найти бы поскорее мой Шмот с Рюком забитым хабаром, тогда действительно нечего будет бояться, кроме как других Мародеров.Ушли мы от них, за то что я можно сказать спас его, он мне аж целых две тушенки дал и флешку вернул,
ну спасибо думаю друг выручил. Добрались мы с ним до бункера Иваныча, там то наши пути и разошлись. Неужтоли я вернулся, а хотя...
Махнув рукой я ушел в бункер...

Добавлено (07.03.2017, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата
Часть 5: Разговор с Солдатом Иваныча

КПК(ПДА) Сталкера по кличке Кракен 

Код
Ночь. 2017-года, час ночи, сидел я за столиком, всю информацию о взрыве читал, оказываеться много где еще лута осталось то...,Блин, сколько же времени прошло с момента взрыва, с пустя какое то время, встал и подошел к Иванычу
Ну что? Вот держи твоя флешка, где солдат?
Хм.., вот уж не думал что справишься, хотя... раз плюнуть, туда обратно, ладно...
Есть у нас такой Человек, странный человек, "Шрам", так вот, он засел в здании рядом с Механиком, почти над его крышей солдат сидит, так вот если сил хватит туда забраться, пожалуйста разговаривай, Счастливо! и да, позже подойдешь
работенка к тебе есть. Двинул значит я к Солдату этому, нашел его начал распрашивать, мол как ты вообще заметил то меня? и не трудно ли было тащить меня на себе?
Говорит он мне: Хм.. видишь ли я помог тебе, а ты мне нет, что, не хочешь выручить старого друга?
Подожди говорю ему, я за это уже Иванычу отрабатываю.
А кстати, ты никакого мешка не наблюдал рядом со мной?когда я в отключке был? я просто хабар свой потерял да и шмот пропал, может спрятал куда, не помню, может знаешь чего?
Нет! ответил мне, я тебя вытащил, вот и радуйся, а сейчас не мешай мне, вали в бункер.
Странно подумла я, так отреагировал, вот тут то я и почуял что он что то не договаривает, мысль была, что это он спер мой хабар, да и спрашивать сейчас с него не правильно будет, выкинут с бункера еще.
Решил поинтерисоваться у парней, кто с ним был во время прочесывания периметра где нашли меня. Парни говорят якобы когда он тебя нашел, что то возился с тобой долго, мы не обратили внимания, попозжа он тебя на плечо и в бункер потащил, 
Иваныч ему за это премию выдал.
Прошел час...
я стал чувствовать себя странно, температура, простуда, я что? заболел? где? как? когда?
похоже когда Мародеры ранили меня у фермы, я провалялся под дождем, там то похоже и заболел.Пошел к доктору, купил снадобье от простуды, вроде стало легче, да и в сон клонить начало, схватил рюкзак, постелил под подушку и утух...
Прошло время[Сколько точно не знаю]
Проснулся ночью я,от пота и повышенной температуры, пропотел отлично.Пока спал, сон видел как я в тунеле прохожу с напарником, вылезли значит на дальний городок, что делали не помню, но у него записка какая то было при сибе и КПК его,
после я проснулся, а что дальше было вообще забыл. А вот что там может быть? я решил сходить, выдвенусь на утро, выпил газировки и до утра харю топить улегся...


Сообщение отредактировал KPAKEH - Понедельник, 06.03.2017, 16:42
 
FrankДата: Среда, 08.03.2017, 20:26 | Сообщение # 4
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Продолжай.Любопытно очень


Мой котик котик котик котик...
 
KPAKEHДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:27 | Сообщение # 5
KPAKEH
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Frank, в субботу допишу)

Добавлено (12.03.2017, 11:24)
---------------------------------------------
Цитата
Часть 6: Поход в Дальний городок,Зря
.

КПК(ПДА) Сталкера по кличке Кракен

Код
Утро 9-го Марта, с необходимыми вещами Сталкер Кракен, двинул в зону, забитой разными опасностями мира, на поиски того самого "Напарника" в надежде найти что то полезное, что даст вспомнить о прошлом.
...
Засиделся я что то, да и мысль о напарнике во сне не давала мне покоя, господи...
я думал не только о том как добраться мне туда, но и о том как мне выжить в пути.
причувствие, путь будет не легкий. Я знал одно, что без той информации мне и жить смысла нет, ведь в чем моя роль? не просто так все это, а вот кем я был, и что должен сделать, это мне знать обязательно.
Уфф, не уж толи это моя последняя Глава? Глава в моей жизни. Есть два варианта, первый- пойти в такую даль зоны, что мало вероятно выжить в ней, но постараться найти какую либо информацию. Не факт конечно что я там найду чего.
и не факт что точно выживу, господи, мне впервые так сильно страшно, что это? инстинкт самосохранения? или я просто боюсь узнать что то, из своего прошлого?
А если там ничего нет? допустим я добрался, как обратно? если нечего нет?
Незнаю...
Ну а второй вариант, не идти совсем, и даже не попытаться узнать о себе хоть что то, да и вообще о том, с кем я сюда попал? и просто забить на все, но неет, эти кошмары доконают меня рано или поздно.
Подожду шести, и выдвену в путь.

Ну вот дождался шести, и торопливо вышел из бункера, шел я день, ночь слава богу удалась, засел в одной из пициирии над заброшеном аэропорте, что и спасло меня.
По пути в дальний городок, стволыгу нашел, ТТшник сразу в карман, знал что пригодиться.
Странно одно, по пути в Дальняк некакого тунеля не увидел, возможно я знал только одну дорогу туда, тут всквозь туман, повидился мост, перейдя его из куста выбежали незнакомые мне парни, я кричу: парни я не из Наемников, не буду стрелять.
На сколько я знал, именно Наемники нападали на разных мародеров, и поэтому думал вдруг они меня за наемника приняли и решили забить.
а вот когда уже ближе подбежали они, вижу лицо в крови все, понял что зомбаки прут на меня, я давай ТТшкой размахивать, еле обоих положил, думал сожрут меня.
Бродя по городку, почти нечего не нашел, да и сколько дней уже прошло, и не факт что столько сколько я думаю, может и больше.
Но тут то началсь пальба, я спратялся в заброшке через дорогу, понялс разу что Бандюганы были.
Черт меня дернул пойти на Дальняк, еле проскочил — еще немного и был бы еще один экспонат с разжиженными мозгами.
Четверо бандитов окружили меня как маленького, и я хорош — прохлопал засаду. Меня спасла их болтливость и жадность, вместо того чтоб меня изрешетить, они выскочили и захотели меня предварительно раздеть — позарились на костюм.
Это была их последняя ошибка, но один все-таки меня задел, эх — старею…
Тут мне странным образом приходит сообщение на кпк, взглянул я на него, от кого не сказано, лишь только что желает встречи со мной, и пишит проберись осторожненько через бандюганов в тунель, туда они точно не сунуться.
Дошел значит я туда, увидел мужика какого то, словно изгой какой то, был одет он в старый и уже почти не годный плащ с капюшоном.
Мужик! говорю ему, а нука руки что бы я видел, достал ТТшник и глаз с него не спускал, а он сидел себе на корточках и глазом не моргнул, в ответ мне заливает, -Ты пушечку то свою в карман спрячь, ато мой АК-а не правильно поймет,
и дыри в тебе оставит, а РПГ вовсе в пыль сотрет.
Ты кто таков спрашиваю его, как из угла тунеля вышли еще троя в таком же лахмотье парни.
Конечно в этот момент я решил опустить пестолет. Один из Мужиков, посмотрел на меня, как на ослабевшого волченка, который даже отпор дать не в силах, говорит мне, ты че тут забыл? иль совсем страх потерял суваться сюда?
Мужики, я бы и сам не сунулся сюда, не пришло бы мне сообщение на КПК, я так понимаю это была уловка?
Хм.. Нет, похоже ты тот кто ему нужен"
Кому ему? справшиваю с интересом я.
Замной ходи, я тут же встал и в след бросился за ним, отвел он меня к Начальнику какой то там станции.
спустя 3-часа...
После разговора с Демидъевым, я ужаснулся того что услышал. Одно радовало, что хоть прояснилось кто я таков.


Добавлено (12.03.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата
Часть 7: Разговор с Демидъевым, о прошлом Кракена.

КПК(ПДА) Кракена

Код
Оказалось что пару лет назад, военный Леха Полкан, которого сейчас звать Кракен, со своим взводом по приказу выдвенулся в горячую точку боевых действий, цель- предотвратить использования нового топлива, но увы не вышло, погибли все...
После уничтожения живого на поверхности, после взрыва, образовались свои группировки, и уже не было не Сентаоров штата, не президента, вобщем мир распался как нам известно, но некоторые люди смогли выжить, одни из них были Леха Полкан и
Артем Демидъев.Они обосновались временно в тунеле, собрали свой отряд, находили провизию, снаряжение, и случайным образом познакомились с Саней (Саня Мозг), тот сказал что хорошо разбираеться в боевых костюмах и оружии, может пересобрать и починить.
Так потихоньку они и собрали полный состав отряда. Наша цель была выжить среди других мародеров, захватить терретории для крупной добычи и вовсе создать свой городок, естественно под землями, но вот однажды, в заброшенной Радио станции
Прозвучало такое оповещение: Парни, парни прием! у меня садиться батарея, срочно, Срочно высылайте отряд, мы у центра зоны, тут куча всего, я думаю на этом можно разбогатеть! Вы слышите меня нет? надеюсь не ушли еще! ждем вас.
Мы после этого, собрали весь свой отряд и выдвенулись в центр, только это был наш последний поход, по пути че только не попалось нам на встречу, приходилось отбиваться.
Когда дошли до места, ужаснулись, там было столько трупов, и не единой дорогой вещицы, был дан приказ! срочно отступать, но тут произошел взрыв, возможно или аномалия так подействовала на наше присуствие, а может и вовсе место такое там.
Центр как не как все таки, половина наших погибло сразу, а вот после взрыва тварей повылезало-то, и всех наших подряд пожирать давай, но мне повезло, я отполз и вырубился, пока я спал, один из моего отряда, Демидъев, думал что это конец
и что теперь, вот атк вот сдаться им, он достал гранату, и выдернул чеку, после произошел взрыв, ему повезло что туша на него свалилась и прикрыла его от взрыва. Когда он очнулся, увидел кучу трупов под камнями, и крест из Ак-47,
ему показалось странно, пока он приходил в себя, понял что кого то не хватает, кпк определял только 6 трупов, а было их 8! Значит шестеро погибли, Демидъев тут, а где 8-ой? он не знал. когда вернулся в туннель, рассказал как было,
и надежда на то что они выживут погасла...
На след день, они вернулись, раскопали трупов, пересмотрели всех и смекнули что не хватает Лехи Полкана, Кракен погоняла, служил он в морфлоте, и во время ЧС, в воду прыгнул, и забираясь на чужие корабли резал всех, т.е. бесшумное убийство
а после топил корабли. Была надежда на то, что Кракен жив, и таким вот малы отрядом они засели в туннели, пытаясь связаться с Лехой, но не как не получалось. После взрыва у Лехи лецо обгорело, поэтому они его сразу и не узнали.
а Кто был тот парень? во сне, он будто тащил меня куда то, или это звери какие были, он вообще в капюшоне был, даже лица не видел. Так демидъев ответил мне, есть такой Проводник под кличкой Ветеран, и видел как полумертвый обесиленый
парниша полз куда не понятно, видимо выжить пытался, тот его поближе к Бункеру иваныча оттощил, что бы патруль Иваныча заметил и забрал его к себе, может там выживет он, подумал Проводник. а т.к. у него были плохие отношение с Иванычем
Он суваться туда не стал. Он с Барыгой вместе скитался, а Иванычу это не понравилось, поэтому так вышло.

После этого рассказа, что то стало проясняться, у меня вопрос был, кто же все таки шмот мой забрал? Солдат тот ли? или Проводник? не понятно. После всего этого кошамара, я парней с собой взял. и провел к Иванычу, там мы и продолжили жить
какое то время, что бы набраться сил. Хватит, наигрался я, поведав этого даже не веритсья что можно выжить после этого.


На этом Глава 1 заканчивается. Глава 2 продолжиться уже как сообщения в кпк, т.е. в две три строчки, буквально каждый шаг описывать буду. (Возможно поменяю Имя, сообщу позже.) Скорее всего начну с совсем нового персонажа,  Эта статья была для меня начинающей в том плане, что бы попробовать что такое "Рассказ своей истории" сейчас я посмотрю на то как отреагируете вы, стоит ли вообще писать дальше? я не знаю...         Но дело в том, что в след. записях с КПК, будут тчательно проверены, и постараюсь без ошибок написать, вопрос такой, я скорее всего создам нового персонажа, т.е. новый аккаунт на форуме и мне продолжать в этой теме? или новую создать? жду ваших ответов))

Добавлено (12.03.2017, 14:27)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал KPAKEH - Воскресенье, 12.03.2017, 14:28
 
PravdaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:05 | Сообщение # 6
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Не стоит делать новую тему. Если собераешься продолжать то делай в этой.


Правда и ничего кроме правды!
 
FrankДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:32 | Сообщение # 7
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
В этой.


Мой котик котик котик котик...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » История Сталкера Одиночки по кличке "Кракен" [!]Выживание[!] (ПДА Кракена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: