SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Аренда Торговца. (Вся информация ниже.)
Аренда Торговца.
VolgusДата: Понедельник, 20.03.2017, 02:50 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Доброе время суток.
Готов предоставить торговца в аренду. То есть я предоставляю персонажа, который будет находиться на торговой площадки в течении 24/7. Что требуется от Вас это заполнять его лутом ( желательно хорошо продаваемым это респираторы, вода, квестовый лут у Иваныча). Взамен я беру 30% от общей проданной суммы. Так же возможен отчет (обсуждается с заказчиком). Предоставление торговца: 1-3 персонажа рюкзаками по 20 слотов.

p.s. Почему я это делаю? Потому что у меня и так достаточно торговцев и всех заполнять я не успеваю. Поэтому у меня есть возможность предоставлять доп.торговца. Так как у меня есть лишний ПК и лишний провайдер. Не у всех есть нормальный песок, или хороший комп). А мне как бы и доп заработок и Вам хорошо).
 
DeathNearДата: Понедельник, 20.03.2017, 07:22 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
У всех есть свои торговцы, т.е. твины. Для них будет выгоднее продавать с их имени. Не думаю, что кто-нибудь согласится


San Fierro Rifa
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 3
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
DeathNear, Он верно подметил что не у всех есть хороший пк или песок,у многих моих друзей нету песка,и они иногда кидают мне,т.к я не могу долго стоять афк(Редко,но бывает)они продают этот лут.Или же игроки бывают слишком активными и их твины уже полные,а продавать будет менее выгодно,чем снять например продовца у него,идея отличная,только мало спросу будет,ибо тебя я вижу впервые,и многие не будут доверять.


Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:49 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата Volgus ()
Взамен я беру 30% от общей проданной суммы

Цены на торге стоят ~50% от своей стоимости, а Иваныч покупает их за ~30%. С твоей комиссией получается проще продать Иванычу. 

Пример: шаурма на торге стоит 10$, ты забираешь себе 30% - это 3$. Остается 7$, а Иваныч покупает ее за 6$. Только он сделает это быстро и надежно, а ты можешь банально офнуться с лутом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Аренда Торговца. (Вся информация ниже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: