SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Спам
Спам
Boroda_ShmorodaДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:53 | Сообщение # 1
Boroda_Shmoroda
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
[спам]

Видео не моё


Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 18.04.2017, 10:42
 
DeadmanДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:16 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Boroda_Shmoroda, все такие агрессивные после бана, а вот пока играете - почему таких видосов не делаете? Жалкие ненавистники и завистники.. Забанили - значит есть за что...


Праздник к нам приходит..
 
PravdaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:20 | Сообщение # 3
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Deadman, ты дату видоса видел? Это даже не он сделал.  biggrin

Что касается того кто это сюда закинул. Слушай, если что-то не нравится. Вали! Тебя никто не держит. Тебе сразу написали в правилах что и как. Не устраивает? Скатертью дорожка х2. А если ты надеешься что ты что-то донесёшь до аудитории. Ты глубоко заблуждаешься! Лично я играю тут из-за отличного мода, ответственной.. повторюсь же, ОТВЕТСТВЕННОЙ администрации и хорошей аудитории. И мне кажется другие по тем же причинам. Не знаю... То ли из зависти то ли из-за гнева... Чего вы дуетесь? Признаюсь, меня уже раз 8 банили. Да и не для кого это не секрет. 
Так извини меня, меня то за дело банили! А если мне не веришь был даже случай когда меня забанили за просто так(ошиблись идами). Меня за 3 секунды разбанили. Не успел я даже тему создать. Так вот подумай может дело не в сервере? Может дело в тебе? Попробуй изменится. Учись на ошибках в конце концов. 
И если ты думаешь что я какой то там фанатик... То ты не прав! Я абсолютно непривзят и объективен.
Я высказал свою точку зрения на эту проблему. А выводы уже делай сам. Всего хорошего!


Правда и ничего кроме правды!

Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 17.04.2017, 22:29
 
Boroda_ShmorodaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:25 | Сообщение # 4
Boroda_Shmoroda
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Deadman, Это не моё видео, читай внимательно название темы.


Подписался

Сообщение отредактировал Boroda_Shmoroda - Понедельник, 17.04.2017, 22:26
 
MoonyДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Moony
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
Что вам тихо и мирно не живется? Барс все равно проверит по IP на сайте.
 
Boroda_ShmorodaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:42 | Сообщение # 6
Boroda_Shmoroda
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Pravda, если ты не знаешь что такое САРКАЗМ то лучше просто молчи. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!   ВОТ ЧТО НАПИСАНО ( Вся правда о СЕКТОРЕ (Просто посмотрите это шикарное видео ( не моё))Источник: .  ЧУЕШЬ


Подписался

Сообщение отредактировал Boroda_Shmoroda - Понедельник, 17.04.2017, 22:45
 
WargesДата: Вторник, 18.04.2017, 06:05 | Сообщение # 7
Warges
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Автор видео не знает всю правду о Леши


||Мы хотим свободы||
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 11:15 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Boroda_Shmoroda ()
Pravda, если ты не знаешь что такое САРКАЗМ то лучше просто молчи. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!   ВОТ ЧТО НАПИСАНО ( Вся правда о СЕКТОРЕ (Просто посмотрите это шикарное видео ( не моё))

Я сарказма в названии не увидел, да и в видео на мой взгляд беспочвенный негатив, без хотя бы единого доказательства + спам: рекомендации играть в другие игры. Поэтому, ссылка удалена, а автор заблокирован.

Логика отсутствует у обиженных людей, лишь бы что сказать. Например, часть из видео:

Цитата
"Почему нет разбана на сервере? Наверное, чтобы был поток денег с игроков!"

Что?  biggrin Какая связь? Типа мы его забанили просто так, он не донатил и он теперь сделает новый аккаунт и задонит? Это рабочая схема?  Что за бред) biggrin Разбана нет, чтобы страшно было читерить, чтобы понимали, что аккаунт можно потерять навсегда.

Или:

Цитата
"все обновы подталкивают на донат"

Вот в истории 135 обновлений, сколько из них "донатских"? Только про костюм? Оружие стоит от 50$ и именно оно вас спасет, а не дорогой защитный костюм. Костюм - это просто чтобы было куда стремиться. Или его сливали кидая в него защитный костюм, а не стреляя из дешевого оружия, которое может купить любой?

Или:

Цитата
"они принуждают качать чистый клиент с их сайта, потому что там стиллеры!"

Серьезно?  biggrin Файлик уже несколько лет там лежит, скачали десятки тысяч раз и никто не заметил стиллера. Показал бы тогда на видео, где там стиллер и зачем он администрации, которые имеют лог со всеми паролями? Мы не принуждаем качать именно эту игру, просто по правилам нужна чистая версия GTA и для тех, кому тяжело найти ее самостоятельно и сделана ссылка.

В итоге, любая такая "правда" в видео - это не логичное высказывание, не подкрепленное ничем. Да и как вижу по комментариям, игроки понимают это, что действительно приятно. Кроме того, в видео присутствуют оскорбления, что уже выглядит неадекватно и показывает обиженность автора:

Прикрепления: 3312898.jpg (114.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Спам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: