SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждаем дела
Обсуждаем дела
DeadmanДата: Вторник, 18.04.2017, 22:40 | Сообщение # 16
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
AHOHUM, почему запрещены моды? Потому что в игре и так достаточно мапинга, НПСов, лута, а тут ты лезешь со своими модами, которые нагружают сервер. Ты думаешь, они не заметны или не вредят - ложь. Много раз видел, как игрок прыгал до стены со своим модом на "паркур". Так это нормально? Он выше подпрыгнул. Значит юзает для себя, для своих личных целей.

Представь, что у тебя дерьмовый интернет, пинг под 150, а тут ещё какой-то умник игрок с модами, который нагружает сервер. Начинаются кики, бомбежки, жалобы.

Тысячу раз видел, как машина застревает под землей. Причина тому - моды. Это не есть нормально.

P.S. - если в правилах проекта есть такой пункт, будь добр, соблюдай его и играй. Не ты делал его, не тебе и диктовать правила.


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Вторник, 18.04.2017, 22:40
 
MoonyДата: Вторник, 18.04.2017, 22:40 | Сообщение # 17
Moony
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
AHOHUM, Совет даю, лучше просто извинись перед Администратором. Сам же знаешь что ты не прав. Дабы не было плохих последствий.
 
LerkeДата: Вторник, 18.04.2017, 22:41 | Сообщение # 18
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата AHOHUM ()
мне проблемы не нужны.
А что же тебе нужно? Мне кажется, тебе как раз они и нужны были, раз ты негативил на сайте. Ты даже тему назвал "Обсуждаем дела", так обсуждай, а не сливайся.

Цитата AHOHUM ()
и спрасил про моды.
Уже устали отвечать на этот вопрос. Раз запрещены, значит, были на это весомые причины, подробнее прочесть о них можно тут: http://www.sektor-igr.ru/index/zajavki_na_razban/0-70


Сообщение отредактировал Lerke - Вторник, 18.04.2017, 22:41
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 22:46 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Deadman ()
P.S. - если в правилах проекта есть такой пункт, будь добр, соблюдай его и играй. Не ты делал его, не тебе и диктовать правила.

Золотые слова.

Добавлю, известный мод собейт - это мод, который мог бы давать кучу преимуществ, если бы не было античита. Мод Аддон - так же дает кучу преимуществ и сильно понижает фпс, из-за чего скорость бега и кики увеличиваются... В Интернете тысячи модов для SAMP, почему я, разработчик небольшого сервера, должен ставить себе все эти моды и тестировать их, как они влияют на игровой процесс, не вызывают ли краши, ложные кики, нагрузку, не дают ли преимуществ и т.д.. Просто зачем мне это и когда мне это делать, учитывая, что кол-во обнов процентов эдак на 90 больше, чем на любом другом проекте. Я делаю игру, а не тестирую чужие моды.

В любой нормальной онлайн игре стоит запрет менять файлы игры, почему в сампе нельзя поставить такой запрет? Потому что какой-нить накрученный ботами рп сервер так не сделал и нам надо равняться под него?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:49 | Сообщение # 20
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Ну как у малахова не надо. Ну да , на счет обновлений я погоречился , для новичков они тоже есть. Но они реже.
Что вы хотите от меня услышать в итоге по этому поводу?


☢ Тишина - ничего более ☢
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 22:51 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата AHOHUM ()
Ну да , на счет обновлений я погоречился , для новичков они тоже есть. Но они реж

Давай так, ты сейчас посмотришь историю обновлений и отберешь нам конкретно, что там для новичков или нейтральное и что для топов? А мы посчитаем, что из этого получится "реже".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 23:13 | Сообщение # 22
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
С первой страницы из 10 обновлений 1 для новичкой ( 8 марта ) . Так же 1 для топов (Покупка ТС) и остальные нейтральные

Добавлено (18.04.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Я ДУМАЮ  , такого анализа достаточно

Добавлено (18.04.2017, 23:13)
---------------------------------------------
А теперь может вы ответите на мой вопрос? Почему запрещены модификации?



☢ Тишина - ничего более ☢
 
DeadmanДата: Вторник, 18.04.2017, 23:18 | Сообщение # 23
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата AHOHUM ()
Почему запрещены модификации?

Ты дурачек)?

Цитата Deadman ()
AHOHUM, почему запрещены моды? Потому что в игре и так достаточно мапинга, НПСов, лута, а тут ты лезешь со своими модами, которые нагружают сервер. Ты думаешь, они не заметны или не вредят - ложь. Много раз видел, как игрок прыгал до стены со своим модом на "паркур". Так это нормально? Он выше подпрыгнул. Значит юзает для себя, для своих личных целей.Представь, что у тебя дерьмовый интернет, пинг под 150, а тут ещё какой-то умник игрок с модами, который нагружает сервер. Начинаются кики, бомбежки, жалобы.

Тысячу раз видел, как машина застревает под землей. Причина тому - моды. Это не есть нормально.

P.S. - если в правилах проекта есть такой пункт, будь добр, соблюдай его и играй. Не ты делал его, не тебе и диктовать правила

Цитата Lerke ()
Уже устали отвечать на этот вопрос. Раз запрещены, значит, были на это весомые причины, подробнее прочесть о них можно тут: http://www.sektor-igr.ru/index/zajavki_na_razban/0-70


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 23:31 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата AHOHUM ()
С первой страницы из 10 обновлений 1 для новичкой ( 8 марта )

Ок, берем одну страницу. Ну, а для кого Пасха? С халявным золотом. Я для кого навигаторы и синоптики? Это же подсказки явно для новичков, а не для топов. Я для кого было нашествие с халявными пушками? Их давали ВСЕМ, одинаково. А топ форума - это для донатов что ли? А валентинки? Их могут залутать ВСЕ. В итоге, это только 1 страница и на ней 10 обнов, как минимум 6 из которых должны порадовать новичков.

Цитата AHOHUM ()
Так же 1 для топов (Покупка ТС)

Эта обнова не ввела ничего нового, кроме удобства покупки транспорта. Если ты активно поиграешь недельку-две на сервере, то у тебя будет доп. Я хз "топ" это для тебя это или не "топ", потому что любой игрок с пушкой тебя грохнет все равно, в допе ты или нет. Решают пушки и навыки, а не тачки.

Цитата AHOHUM ()
А теперь может вы ответите на мой вопрос? Почему запрещены модификации?

Я ответил выше (и не я один).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeathNearДата: Среда, 19.04.2017, 07:31 | Сообщение # 25
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
AHOHUM, Занимают для того что бы не было стычек (войны) дабы избежать её.
 А какой тогда смысл выживания, если воин не будет?? Взял да залутал что нужно, приехал кто, слил и его лут забрал. Так даже в денежном примере подниматься легче
Цитата
Но любой новичок может не слушать а просто приехать и попробовать залутать, если конечно получиться.
"Если конечно получится". Не нужно тут ставить себя выше всех... Если купил оружие, не значит что "Твою" территорию лутать никто не будет. Я лутаю все подряд, и что? Сф, Лс, Пригороды, Корабль, я со всего прибыль имею, а не как некоторые, которые плачут в чат якобы украли территорию...

Цитата
Как можно занимать территорию в таком мире?

Согласен. Не слушай их просто. Взял, купил снаряжение, оружие, починил машину и едь, лутай что захочешь... Не важно, топовый ты игрок, или нет, важно КАК ты играешь.. И не нужно из-за потери лута расстраиваться - это просто игра) Удачи.


San Fierro Rifa
 
Dima_MamonovДата: Среда, 19.04.2017, 10:38 | Сообщение # 26
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
В любой игре, где игроки могут убивать друг друга всегда сложно начинать, потому что кто-то уже прокачался немного больше тебя и поэтому сильнее. Администрация и так дала новичкам квест на респиратор, бесплатную лечилку и систему потери авторитета за убийство новичка. Что еще они могут сделать? Давать всем новичкам миниганы? biggrin


Сообщение отредактировал Dima_Mamonov - Среда, 19.04.2017, 10:40
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждаем дела
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: