SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждаем дела
Обсуждаем дела
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 19:54 | Сообщение # 1
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Ребят , хочу что бы кто-нибудь назвал мне обновление для новичков за последние пол года. Вообще такие обновы есть? А то стало нереально выживать , особенно учитывая последние обновы


☢ Тишина - ничего более ☢
 
LerkeДата: Вторник, 18.04.2017, 20:24 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
А что, обновления про барыгу, новые здания, палатки, велосипеды, канализации, различные праздничные ивенты (например: ивент на 8 марта с бесплатными тачками для девушек; или ивент на 23 февраля, где выдавали бесплатное оружие и можно было на зомби и авторитет повысить, и вещи из них повыбивать) не облегчают игру и не дают новичкам больше возможностей для развития? Вы, негативщики, тупо ищете повод выплеснуть свою желчь. Ни на одном сервере нет такого количества разнообразных обновлений, но вы еще умудряетесь воротить носом. Игра в первую очередь становится интересной, сложной она была и до последних обновлений, о чем регулярно пишут в чате. Если бы игра была простой и налутать на ТОПку можно было бы за один день, то кто бы стал в нее играть? Вся романтика, так сказать, заключается в сложности выживания. Если бы не было болезней, бурь и дождей, зомби или даже протухшей еды, то выживать было бы просто скучно.


Сообщение отредактировал Lerke - Вторник, 18.04.2017, 20:29
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 20:37 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Lerke, а ему надо такую игру: зарегался, нажал на кнопку "я у мамы молодец", получил все топ вещи, прошел игру, удалил игру.  biggrin

Цитата AHOHUM ()
хочу что бы кто-нибудь назвал мне обновление для новичков за последние пол года

Все обновления для новичков или нейтральные. Проще сказать, какие НЕ для них.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
WargesДата: Вторник, 18.04.2017, 21:07 | Сообщение # 4
Warges
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Обновления должны делаться для томов, иногда для новичков. Если админы будут делать токо обновления для новичков, то топы будут возмущятся


||Мы хотим свободы||
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:05 | Сообщение # 5
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Ну поймите , новичкам сейчас очень трудно , нужно соблюдать не только за своим персом , так-же за запахом , половина продуктов теперь не продаются. Какой толк от лута , если его нельзя продать? А играть целыми днями  , что бы кровь из глаз шла тоже не айс , по другому на топ и машину  не накопишь. Постоянно тебя убивают топеры , половина лута вообще нечего не стоит и куча всего с персанажем.

Добавлено (18.04.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Кстати , почему вы меня не баните за негатив? До этого же забанили



☢ Тишина - ничего более ☢
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 22:11 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата AHOHUM ()
Постоянно тебя убивают топеры

Ответь мне на вопрос, кто такие "топеры" для тебя и почему они тебя убивают, а не ты их?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:15 | Сообщение # 7
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Ну до этого я играл с ником Stalker_Vlados. Скажу что было тогда. В вип чате постоянно кто-то занимает территории , хотя это бред . Как можно занимать территорию в таком мире? Но это ладно , меня постоянно убивали потому что я был совершенно пустой игрок , и всегда мимо проезжающие игроки меня убивали , вот без причины. Например последний был Пушок. Я мирно шел , в рюкзаке ничего небыло . Он убил меня , моих друзей и потом весь бункер на меня охотился , видетили я не понравился кому-то.

Добавлено (18.04.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Топеры - игроки с топ вещами , машиной , оружием .



☢ Тишина - ничего более ☢
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 22:21 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата AHOHUM ()
Ну до этого я играл с ником Stalker_Vlados. Скажу что было тогда. В вип чате постоянно кто-то занимает территории , хотя это бред . Как можно занимать территорию в таком мире? Но это ладно , меня постоянно убивали потому что я был совершенно пустой игрок , и всегда мимо проезжающие игроки меня убивали , вот без причины. Например последний был Пушок. Я мирно шел , в рюкзаке ничего небыло . Он убил меня , моих друзей и потом весь бункер на меня охотился , видетили я не понравился кому-то.

Какое это отношение имеет к администрации и обновлениям? Я сам против этого и на наших видео видно, что нам было плевать, кто там и что занимал, мы брали то, что хотели. 

Цитата AHOHUM ()
Топеры - игроки с топ вещами , машиной , оружием .

Что такое топ вещи? Теплая одежда, костюм, карта, респиратор? Что? Что тебя убивает? Пушка за копейки, дорогая тачка или дорогой скин? 

Цитата AHOHUM ()
Кстати , почему вы меня не баните за негатив? До этого же забанили

Я сначала просмотрел форум, а потом комменты на сайте, где ты просто ведешь себя как хейтер. Поэтому, бан ты еще просто не успел получить. Ты пишешь под акцией на скины, что это обнова для донатов. По твоему это логично?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MoonyДата: Вторник, 18.04.2017, 22:23 | Сообщение # 9
Moony
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
AHOHUM, Занимают для того что бы не было стычек (войны) дабы избежать её. Но любой новичок может не слушать а просто приехать и попробовать залутать, если конечно получиться.


Сообщение отредактировал Moony - Вторник, 18.04.2017, 22:25
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:30 | Сообщение # 10
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Хорошой , я вас понял.  Алексей , я не в коем случаи не хейтер данного проекта , он мне нравиться , просто я же имею право высказать свое мнение? Так ведь? Против проекта ничего совершенно не имею.

Добавлено (18.04.2017, 22:30)
---------------------------------------------
Хотел бы еще узнать , почему на сервере запрещены моды? Ну например замены текстур дорог , песка и тд , не замены машин . Почему нельзя иконки свои в игре ставить и скины? Они же по сути могут добавить атмосферы для комфорта игрока , а приимуществ никаких не дадут.



☢ Тишина - ничего более ☢
 
MoonyДата: Вторник, 18.04.2017, 22:31 | Сообщение # 11
Moony
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
AHOHUM, Если хорошо подумать то выживать на СЕКТОР - 2, это очень даже и весело. Самое просто найти себе хорошего, верного напарника, их очень много, поверь. Подружитесь и вместе лутайте. Один за рулем, другом с ТТ на пасажирском и никакие "топеры" не страшны. Сначала копите топ на одного человека, а затем на другого. Многие по твоему "топеры" так же и поднимались. Я считаю что "топеры" - обычные игроки у которых есть деньги готовые потратить на оружие дабы повоевать.


Сообщение отредактировал Moony - Вторник, 18.04.2017, 22:32
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:33 | Сообщение # 12
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Хотел бы еще узнать , почему на сервере запрещены моды? Ну например замены текстур дорог , песка и тд , не замены машин . Почему нельзя иконки свои в игре ставить и скины? Они же по сути могут добавить атмосферы для комфорта игрока , а приимуществ никаких не дадут.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-2882-1#17918


☢ Тишина - ничего более ☢
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 22:33 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата AHOHUM ()
Хорошой , я вас понял.  Алексей , я не в коем случаи не хейтер данного проекта , он мне нравиться , просто я же имею право высказать свое мнение? Так ведь? Против проекта ничего совершенно не имею.

Смотри, у нас есть тема с предложениями, где мы всегда рассматриваем все комментарии и готовы их обсудить. Поэтому, можно просто написать туда, что по твоему на сервере не правильно и как надо сделать, чтобы это стало правильно. Мы обязательно подумаем над этим.

Но ты пишешь такие комменты под акцией:

Цитата
Правду сказал - бан за негатив получил. Прям диктатура и никакой свободы слова! Топы , все для вас.  Какие обновы для новичков? Да никаких. Донатьте милые больше , у админов денег нет. ТОПЫ они вас любят , но деньги больше. PS: Ну давай админ удали мой комент и заблоч на форуме , ты же любишь так делать со всеми кто тебе не угоден.

Что ты ждешь на это, кроме бана?

Ты хотел аргументы, ок: топ скин - это возможность лутаться дольше, чем в обычном скине, ибо он дает +5 к теплу. Топ скины продаются всегда у портного. Акция на скины - это просто другая картинка, не дающая преимущества, которая стоит немного дороже. Она не дает НИЧЕГО, кроме внешнего вида. Понт.

Теперь объясни мне, почему человек, купивший скин стал сильнее тебя? Признайся, в школе тебя бьет одноклассник, у которого рубашка дороже твоей?

По поводу обнов: крайняя обнова было про Пасху, где за простой лут давали золото. Для топов это? Что администрация получила за свой этот труд?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AHOHUMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:36 | Сообщение # 14
AHOHUM
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус:
Теперь объясни мне, почему человек, купивший скин стал сильнее тебя? Признайся, в школе тебя бьет одноклассник, у которого рубашка дороже твоей?Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-2882-1#17920

Смешно , но я вроде закрыл тему с разборками , мне проблемы не нужны. Понял что не прав  , и спрасил про моды.


☢ Тишина - ничего более ☢
 
БарсДата: Вторник, 18.04.2017, 22:37 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата AHOHUM ()
Смешно , но я вроде закрыл тему с разборками , мне проблемы не нужны. Понял что не прав  , и спрасил про моды.

Я не знаю, что ты там понял, ты не написал, что ты не прав. Давай сначала закончим с одним вопросом, а не будем вести себя как в программе у Малахова.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждаем дела
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: