SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Новички и донат
Новички и донат
Artyom_ShirshovДата: Суббота, 13.05.2017, 16:22 | Сообщение # 1
Artyom_Shirshov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Я хочу сказать что новичкам очень трудно выживать с теми кто донатит пока новички дойдут до какого-либо места там уже ничего не остаётся вот сервер заставляет людей донатить, а если человек не хочет донатить или толком не понял игру чтобы покупать донат. Сделайте пожалуйста хотя бы раз в месяц так чтобы те кто покупал донат не смогли зайти, а новички хотя бы немного развивались в этот день.


Сообщение отредактировал Artyom_Shirshov - Суббота, 13.05.2017, 16:23
 
DJiguleДата: Суббота, 13.05.2017, 16:45 | Сообщение # 2
DJigule
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус:

Цитата
Сделайте пожалуйста хотя бы раз в месяц так чтобы те кто покупал донат не смогли зайти, а новички хотя бы немного развивались в этот день.
Ты хоть представляешь себе,как это сделать? Ты думаешь это так легко,да и это глупо...На 1 днень убрать всех тех кто донил,а смысл тогда от такой игры,если ты можешь спокойно бегать и лутать,что хочешь ?И люди донят,чтоб им не давали играть один день ?Да и за один день,ты сильно не раскачаешься...


Привет
 
БарсДата: Суббота, 13.05.2017, 17:07 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Artyom_Shirshov ()
Сделайте пожалуйста хотя бы раз в месяц так чтобы те кто покупал донат не смогли зайти, а новички хотя бы немного развивались в этот день.

Как вы живете то только такие тупые.... facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LerkeДата: Суббота, 13.05.2017, 17:19 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Artyom_Shirshov ()
Я хочу сказать что новичкам очень трудно выживать с теми кто донатит
А почему только с теми, кто донатит? Всегда удивляли такие игроки, которые думают, что те, кто чего-то добился, обязательно на это задонатили. Наверное, если таким, как ты, сказать, что игрок сам назадротил на ТОП-вещи, то у вас будет разрыв шаблона.

Цитата Artyom_Shirshov ()
вот сервер заставляет людей донатить
Что-то в теме с донатом не вижу, чтобы хотя бы каждый второй игрок донатил.

Цитата Artyom_Shirshov ()
Сделайте пожалуйста хотя бы раз в месяц так чтобы те кто покупал донат не смогли зайти, а новички хотя бы немного развивались в этот день.
Получается, тогда надо запретить всем игрокам, которые хоть что-то имеют, заходить на сервер. А смысл? Этих новичков сливать будут уже на следующий день, за один день ничего не изменится. Да и что, игроки-донатеры и просто игроки, которые имеют хоть какой-то более-менее прокачанный аккаунт не должны играть?
Не нужно говорить, будто на сервере нереально развиться, это не так - ежедневно приходят новые игроки, онлайн в последнее время поднялся. Просто в игре неоднократно пишут подсказки, что у нас достаточно суровый сервер, если ты не готов сражаться и бороться за лут, то в такие игры играть тебе не стоит.


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 13.05.2017, 17:20
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Новички и донат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: