SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Улучшения (на форуме нету отдельный темы создал тут.)
Улучшения
KotVorДата: Четверг, 15.06.2017, 19:24 | Сообщение # 1
KotVor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Дорогие основатели,администраторы проекта оброщение к вам, пожалуйста создайте тему на форуме "Улучшения"
И так начнем,я так подумал сервер состоит из выживания,машины уже ломаются,чинитются,так же на них есть всякие зашиты, и что бы хоть как-то можно было забрать машину,у игрока который ее покупал придумал систему,по началу думал только про машину.
Но можно создать какого нибудь бота который будет по типу полиции,и суть этого обновления заключается в том что, игрок имеющий инструменты,и изаленту(новый предмет можно добавить или же без него),может взломать машину,и обойти систему отпечаток,но при этом можно поставить что-то похожие на строховку,которая будет стоить ну 10.000$-15.000$ это уже на усмотрение администрации,так же при взломе что бы не было так легко, и каждый просто потратив 100$ мог взломать машину,нужно сделать какую нибудь систему и так же,у нас есть наемники можно сделать почти тоже самое только с машинами, и опять же как я говорил,нужна сильная система взлома авто,и при взломе не опытный игрок может что либо повредить в машине, для чего сказаное выше про систему угона авто,нужно что бы на этой работе так же были ранги. Но и что бы все достаточно трудно взламывалось,и если какомо-ту игроку не нужны деньги,которые могут вам дать при взломе машины,или же какие-то ценные запчасти с нее,тот же двигатель было бы прикольно если бы он тоже время от вермени ломался,и мог умереть.А у механика его можно было починить. А тот бот что просит угнать машины будет продовать механику,эти двигатели. И т.е при угоне авто и обхода системы при помощи системы взлома авто и обхода даже отпечатков, мы могли выбрать себе сами дадут ли нам запчасть,или деньги. Все это будет зависить,от состояние авто,если там двигатель допустим более нормальный то дадут меньше и все примерно так же,проше всего было добавить это все механику,но мне кажется врятли он стал бы заниматся таким,и да как я начел говорит выше те кто не хотят,работать у этого бота для угона могут что бы не ломать машины при их взломе и обходе системы отпечатки пальцев могут за опредленое количество золота повысить свой навык взлома. Ну вот и все,из этого всего администраторы сами могут выбрать что либо и довести это доума а я писал все на быструю руку и при написании придумывал все новое новые и более прикольное.
                                                              
                                                                                              Подпись : KotVor


KotVor(Shepard Family)
 
БарсДата: Четверг, 15.06.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата KotVor ()
Дорогие основатели,администраторы проекта оброщение к вам, пожалуйста создайте тему на форуме "Улучшения"

Такая тема есть: клик. А ты пишешь эту тему в разделе жалобы на игроков, из-за чего тебе замечание, а тема перенесена и закрыта. По предложению:
  • Есть квест перегон транспорта механику, делать похожий не интересно.
  • Доп транспорт станет неактуальным, если и его можно будет угнать.

Цитата KotVor ()
игрок имеющий инструменты,и изаленту,может взломать машину

Даже не знаю, зачем нужна изолента для взлома замка)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Улучшения (на форуме нету отдельный темы создал тут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: