SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Vip-Защита (Обсуждение Vip защиты)
Vip-Защита
LoganДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:06 | Сообщение # 1
Logan
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Не думали ли вы,о том что VIP защита убивает весь смысл убивать других игроков,большинство игр про выживание в подобном стиле обычно подразумевает то что когда ты умираешь с тебя выпадают все твои ресурсы но здесь же когда ты убиваешь какого нибудь топ игрока ты практически никогда с него ничего не выбьешь так как он всегда имеет "VIP защиту".Смысла убивать новичков и чуть более опытных игроков нету у них обычно ничего нет,а те у кого все же есть оружие и рессы они всегда имеют VIP защиту.Так что если ты просто обычный игрок который не донатил то смысла стреляться с донатером у которого есть VIP защита просто не имеет смысла,так как в случае если даже получится его убить то с него ничего не выпадет.Лично мое мнение это просто неплохой ход для того чтобы игроки донатили на сервер,никто не хочет умирать и терять все свои вещи.Я не жду ответа от администрации сервера,мне просто интересно что думают по этому поводу игроки,по вашему VIP защита действительно не неотъемлемая часть игр про выживание и она имеет место быть на нашем любимом сервере?
 
StRanniK_DanTeДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:17 | Сообщение # 2
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Logan ()
действительно не неотъемлемая часть игр про выживание и она имеет место быть на нашем любимом сервере?
Большинство может согласится с тобой,чоу уж.
Но везде есть люди с плюшками.Везде есть игроки,у которых в чём-то есть преимущество.Это ведь онлайн-игра.
Но на "Сектор-2",администрация просто навсего уделяет не мало внимания игрокам,и поэтому создала Vip-защиты.Вот и всё)


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
_fearДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:27 | Сообщение # 3
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Ой, ща опять начнется дискуссия на 3 страницы, снова будет два лагеря: "За" и "Против", эдакие знаменосцы реализма.
Просто оставлю слова Барса, написанные когда-то по этому поводу, и, думаю, можно расходиться:

Цитата Барс ()
Со стороны реализма, VIP защита это такой одноразовый замок на рюкзак) А рюкзаки мародеры не забирают, как известно) В целом, не вижу ничего страшного: такая защита у единиц, даже странно, почему ее никто не покупает почти. И пускай, убивая врага с защитой, ты не получаешь материальных ценностей, но зато, ты получаешь моральное удовлетворение от победой над врагами. Кстати, мысли о том, что донатам на все пофиг и они снова и снова будут покупать себе плюшки - ошибочное. Им так же жалко все это терять, может быть даже больше, чем не донатам.


Вставлю я все-таки своё upd.

Цитата
по вашему VIP защита действительно не неотъемлемая часть игр про выживание и она имеет место быть на нашем любимом сервере?

Да. Говорю лично от себя. Я захожу на сервер пострелять зомби, иногда полутаться. Но никогда не преследую цель повоевать, нарваться на кого-нибудь или убить, чтобы забрать его лут. Что плохого в вип-защите? Мы играем в сампе, игра 2006 года, в которой случиться может все, что угодно.
Вот представим ситуацию, чтобы лучше понять, о чем я говорю: при спавне, из-за того, что у тебя плохой интернет, ты провалился в текстуры, чтобы снова комфортно играть и заспавниться - тебе нужно умереть, ты умираешь - просираешь весь топовый лут, который ты с собой нёс. Уже представляешь сколько пожарных машин будут нестись к твоему дому, чтобы потушить твой пукан?

Смысл войны, как по мне, не в том, чтобы спереть чужой лут, а в том, чтобы получить моральное удовлетворение. А если бы вип защит не было, то и топов бы не было. Все бегали бы с ТТ и помпой. (слова барса)


Сообщение отредактировал _fear - Понедельник, 25.09.2017, 00:32
 
StRanniK_DanTeДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:52 | Сообщение # 4
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата _fear ()
игра 2006 года
2004 года.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
LoganДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:18 | Сообщение # 5
Logan
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Цитата _fear ()
ща опять начнется дискуссия на 3 страницы, снова будет два лагеря: "За" и "Против"

Ладно можете закрывать тему.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Vip-Защита (Обсуждение Vip защиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: