SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » А что если на сервере появится система разбана? (+ к репутации проэкта)
А что если на сервере появится система разбана?
Как вы думаете, если будет система разбана на секторе, то как это повлияет на сервер?
1. Это хорошо повлияет на сервер? [ 5 ] [71.43%]
2. Что бы было на сервере? примером увеличился онлайн или тому подобное [ 1 ] [14.29%]
3. Как вы к этому относитесь? [ 1 ] [14.29%]
Дата завершения опроса: Понедельник, 29.10.2029, 19:40
Всего ответов: 7
VaacДата: Среда, 01.11.2017, 19:42 | Сообщение # 1
Vaac
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
cool

Добавлено (01.11.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Ой, надо будет отредактировать

Добавлено (01.11.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Эм короче, без знаков вопроса читайте



Far cry
 
What_Is_LoveДата: Среда, 01.11.2017, 20:03 | Сообщение # 2
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Vaac, объясню, почему нету системы разбана аккаунтов даже за денежные средства.

На первом секторе есть разбан за читы, багоюз, потому что те читы не сильно так и влияют на прокачивание персонажа.

А тут выживание. Кому будет легче прокачаться? Багоюзеры и читеру или честному игроку? Ответ очевиден. Нету разбана, потому что все бы фармили себе а потом просто разбанивались за 300 рублей и играли дальше.

Есть разбан IP-адреса и на этом спасибо) wink


Winter is coming..
 
DeathNearДата: Среда, 01.11.2017, 20:05 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Vaac ()
Как вы думаете, если будет система разбана на секторе, то как это повлияет на сервер?
Сейчас расскажу что будет)
Цитата Vaac ()
Это хорошо повлияет на сервер?
Нет. Забаненные аккаунты за читы будут продолжать читерить на разбаненных аккаунтах.
Цитата Vaac ()
Как вы к этому относитесь?
Отрицательно. 
Цитата Vaac ()
Что бы было на сервере? примером увеличился онлайн или тому подобное
Ничего хорошего. 
Аккаунт забанили за читы, не думаю, что многие обрадуются его возвращению. 
А так, забаненный аккаунт - это урок игроку, чтобы он учился на своей ошибке. Скачал чит - получил бан. Значит не качай больше всякую ересь.


San Fierro Rifa
 
Near_GodДата: Среда, 01.11.2017, 21:28 | Сообщение # 4
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
DeathNear, ну вот ты, например, был в бане за читы. Тем не менее продолжаешь играть, и никто тебе и слова не сказал.

Добавлено (01.11.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Я считаю, что на данный момент, таких как ты, процентов 45-50, то есть те, кто имели баны, но начинали играть с новых аккаунтов. Так может быть не так и плохо будет, если будет разбан? Например, можно поставить более жесткие условия, поставить высокую цену, но сам разбан было бы не плохо что бы был. Если чувак заплатит нормальную сумму за разбан, то я думаю, что в дальнейшем, он не будет повторять своих ошибок. Так же можно сделать, что бы аккаунт, например, можно было бы разбанить только 1 раз. Что бы права на ошибку не было больше.

 
Денис_МакаровДата: Среда, 01.11.2017, 21:32 | Сообщение # 5
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Эту тему уже обсуждали не раз.Представь на минуту,допустим возьмем статистического чмоху у которого руки растут из задницы и вот он играет с этими читами убивая тем самым честных игроков и срубая на вас баблишко. Нарубил он на вас тысяч так 10,потом его спалили он получил бан. Спустя 2 дня он разбанился ведь это ему выгоднее чем по сравнению с тарифом,и продолжает себе дальше убивать игроков и поднимать тем самым деньги,срубил он еще 10к,его снова забанели.Он снова заплатил 300 и что в результате.Без особых усилий этот чайник получил 20к не особо то и стараясь.По тарифу 20к это около 1000 рублей.Как ты считаешь тебе будет комфортно играть с каким нибудь убогим игроком который будет вот так фармить свой денежные средства?Я считаю что разбан нам не нужен. Админы что зря стараются и вылавливают этих валенков?Что давай вообще анти-чит может уберем?(сарказм)


Denis_Makarov

Сообщение отредактировал Денис_Макаров - Среда, 01.11.2017, 21:34
 
What_Is_LoveДата: Среда, 01.11.2017, 21:57 | Сообщение # 6
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Near_God ()
ну вот ты, например, был в бане за читы. Тем не менее продолжаешь играть, и никто тебе и слова не сказал.

Новый прогресс, он же не играет там, где начитерил себе все. А если продолжит играть с читами - уйдет в бан по подсети. Хватит писать.


Winter is coming..
 
DeathNearДата: Среда, 01.11.2017, 22:11 | Сообщение # 7
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Near_God ()
никто тебе и слова не сказал.
Не говори того, чего не знаешь)
Цитата Near_God ()
Если чувак заплатит нормальную сумму за разбан, то я думаю, что в дальнейшем, он не будет повторять своих ошибок.
Он не будет повторять своих ошибок, когда действительно дорогое потеряет. А не деньги заплатит..
Цитата Near_God ()
то бы права на ошибку не было больше.
Права на ошибку и так нет. Правило нарушил - бан.

Не пытайтесь, ребята. Администрация все равно ничего менять не будет. Это уже не раз писалось.


San Fierro Rifa
 
Near_GodДата: Четверг, 02.11.2017, 00:11 | Сообщение # 8
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
DeathNear, то есть тебя чмырили за то, что ты сделал?) Забавненько) Забавная у тебя политика, игровое имущество дороже, чем реальные деньги) Я что-то не припомню, что бы тебя взяли в команду администрации, а ты за них отвечаешь) Странно как-то) Это обсуждение, и возможно, идеи. Администрация сама решит, принимать к сведению, или нет.
 
AtropineДата: Четверг, 02.11.2017, 00:15 | Сообщение # 9
Atropine
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Ну не знаю, писать многое можно, но.. Допустим, как ты с помощу чита быстрее бабки заработаешь... Сколько? На чём? На том что по земле ходить не будешь или под ней?
Конечно же что это не честно, и тем более,
Это запрещено.
Но если взять что за разбан не 300 рублей платить? 3000 руб, к примеру, у кого потом будет желание розбаниться, что бы поднять 10 к? Когда ты в новый аккаунт можешь их кинуть и получить 75 к, тогда не будет того желания читерить, МБ 1 на 100 случаев, но раз на 300 тыс рублей забанить читера, думаю не тяжело. Но если 3000 мало...пусть 5000 тыс руб будет стоять, кто потом будет розбаниваться? - единицы..
Как по мне, хуже бы от этого не стало.


Без комментариев...

Сообщение отредактировал Atropine - Четверг, 02.11.2017, 00:16
 
What_Is_LoveДата: Четверг, 02.11.2017, 00:16 | Сообщение # 10
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Near_God ()
а ты за них отвечаешь

Дело в том, что ты не 1 такой умник с "оригинальными" идеями. А эта тема уже поднималась не 1 раз и ответ всегда был негативным. Так что, если тебя просят замолчать и не поднимать больше эту тему - будь ласка, послушайся.


Winter is coming..
 
Near_GodДата: Четверг, 02.11.2017, 00:23 | Сообщение # 11
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
What_Is_Love, фразами громкими не бросайся, умнее казаться будешь) Идея не моя, тему создал другой чувак, я лишь высказываю свое мнение. Ты можешь согласится, можешь не согласится. Хотя, мне пофиг. Никто меня не просил замолчать, и никто не может просить, так как я повторюсь, это обсуждение. Как не зайди, так ты везде есть. К чему это?) Накрутка постов, или что?) Если ты считаешь себя умным, прояви себя как-то по другому, а не флудом на форуме)
 
ЧеловекДата: Четверг, 02.11.2017, 01:33 | Сообщение # 12
Человек
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Vaac, Я думаю такие как ты не должны сдесь играть, тебе тут не место, разбан он захотел, может тебе по ошибки дали бан :D) Вот видео как ты читерил https://youtu.be/lYL9hBcvwB8
Думаю то что нет системы разбана к лучшему!


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Четверг, 02.11.2017, 07:29 | Сообщение # 13
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Near_God ()
то есть тебя чмырили за то, что ты сделал?)
Большинство так всем пишет, когда сказать нечего, тип чмоха.
Цитата Near_God ()
Забавная у тебя политика, игровое имущество дороже, чем реальные деньги)
Ты понимаешь, что есть тут игроки, которые это имущество копили с открытия?
Цитата Near_God ()
Я что-то не припомню, что бы тебя взяли в команду администрации, а ты за них отвечаешь)
Не выпендривайся здесь что самый умный. Речи о том, что я администратор, не было даже.


San Fierro Rifa
 
DieДата: Четверг, 02.11.2017, 10:07 | Сообщение # 14
Die
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
Цитата Денис_Макаров ()
Он снова заплатил 300
Следующий бан будет стоить около 700-1000руб.


Die_X
 
What_Is_LoveДата: Четверг, 02.11.2017, 10:28 | Сообщение # 15
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Спорьте дальше, перестаю отвечать на ваши бредовые предложения.

Ответ был дан давно. Если до сих пор нету разбана, значит и меняться ничего не будет. 

Как же до вас не дойдет..


Winter is coming..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » А что если на сервере появится система разбана? (+ к репутации проэкта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: