SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "Выживший" (История.)
"Выживший"
DeathNearДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:25 | Сообщение # 16
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Frank, окей, постараюсь. Спасибо)

Добавлено (20.11.2017, 20:25)
---------------------------------------------
Ребята, кто не против, чтобы его добавили в рассказ, отпишите сюда. Сегодня напишу или вечером, или завтра утром. По некоторым обстоятельствам задерживаю..



San Fierro Rifa
 
Eric_CartmanДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:40 | Сообщение # 17
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Меня можешь.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
faugor1Дата: Понедельник, 20.11.2017, 20:45 | Сообщение # 18
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Меня можешь.
 
DeathNearДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:13 | Сообщение # 19
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Eric_Cartman - Эрик.
faugor1 - Как, Женя или игровым ником?

Добавлено (20.11.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Часть 4.
                                                             "Выживший"
                                                      "Когда светит солнце"

  Катя спала крепко. Всю ночь. Все это время, что она спала я просидел рядом, наблюдая периметр нашего временного лагеря. Я прикинул, по времени уже было часов 6 утра. Всю ночь я просидел у костра, думая, что в гибели Ильи виноват наполовину и я... Он не выходил у меня из голову. А ведь только вчера мы ехали в одной машине и друг над другом прикалывались.. 
  Спустя час Катя проснулась. Мы выбросили все ненужное из рюкзаков, дабы освободить вес, который мы несем.
  Я обратил внимание, что Катя как то неактивно работает на правую руку..

(Я): - Что с рукой?
(Катя): - Да так, ничего страшного..
(Я): - Покажи.. 

 Катя показала свою руку.. Правая рука в районе плеча распухла. Видимо вывих..
Я взял Катину сумку и мы двинулись в сторону базы. Мы оба понимали, что наш путь закончится только на следующий день. Ну или же этой ночью, но это в том случае, если мы будем идти без привалов, что невозможно с Катиной больной рукой и возможным сотрясением мозга после того, как машину отшвырнуло..
 Мы оба шли и молчали. Я понимал, что Катя молчит из-за смерти Илья как и я.. По ее словам, это был один из ее хороших, недавних друзей.. Тяжело терять друзей.. Особенно, если они становятся для тебя единственными близкими людьми..
 На улице стоял ноябрь. Снег не выпал в этом году к ноябрю.. Не знаю в чем дело, но думаю что это из-за этой катастрофы.. Возможно она повлияла. Снега не было, но за то был мороз. На вскидку градусов так -20. Если бы не теплая одежда, то ночь мы долго не просидели бы у костра. Да и днем не замерзаем.. Идем все таки, двигаемся..

 Молча шли мы не долго, пока Катя не остановила меня и не сказала посмотреть на небо впереди..

(Катя): - Небо. На 12 часов.

 Я разбирался в часовом направлении. Бывший военнослужащий все таки..
То, но что мне сказала посмотреть Катя было похоже на дым. Похоже, кто-то разжигал костер..
Мы пошли туда, разведать обстановку. Ведь если все нормально, нам там смогут помочь.. Основная сумка осталась в машине.. Бинты и аптечки были в ней.. Как вы думаете, кто засрал ее и не взял сразу? Конечно же я.. Катю сейчас бы перевязали..
 Прошли примерно метров 300-350, как оказались на холмике, а в 20-ти метрах от нас виднелся охотничий домик. Из него-то и валил дым. Кто-то внутри отапливал печку. Я велел Кати остаться и ждать меня, а сам взял дробовик и пошел осматривать домик.
 Я аккуратно подкрался к домику и потихоньку начал заглядывать в окна. Окна были старые.. Видно, что давно не мыли, поэтому ничего разглядеть не получилось.. И тут, за моей спиной раздался грубый голос, взрослого человека.. Я бы даже сказал, человека в возрасте..

(Лесник): - Чего это мы смотрим в мои окошки? Домик пригляделся?)

 Я резко развернулся.. Ствол охотничьей двустволки смотрел мне прямо в лицо.

(Лесник): - Дернешься, шмальну так, что потом всю стену домика своего отмывать придется от твоих мозгов.
(Катя): - Ствол опусти..

Катя подошла к нему сзади, приставив к его боку свой нож.

(Лесник): - Что вам здесь нужно?
(Катя): - Мы не желаем вам зла.. Я убираю нож, вы свое ружье. Ни вам, ни нам проблемы не нужны. Нам просто нужна помощь.

Лесник потихоньку отпустил свое ружье, катя нож. От того, что на меня больше не смотрят два дула, прям на душе стало легче.

(Я): - Мою подругу нужно подлатать.. Она ранена. Сможете помочь..
(Лесник): - Пройдемте в мой дом.

Мы зашли в дом этого Лесника..
Домик довольно таки красивый. Снаружи облезлый, но внутри.. Красота. На стенах висело много картин, 3 комнаты, не считая кухни. Весь дом прибран так, что сразу понятно, что в нем живет порядочный человек. 
Он приготовил для Кати отвар, она его выпила и легла еще поспать. Только тогда я потрогал ее лоб. У нее был жар.. Причем очень сильный.

(Лесник): - Отвар собьет ей жар и снимет боль с ее плеча. Я заверну вам в дорогу бинтов и антибиотиков.. Пусть она пока что спит в этой комнате, а мы с тобой пойдем, попьем чайка)

Он предложил... Предложил чай? Я не пил чая около 2-ух месяцев.. Господи, я почуял этот аромат чая с лесными ягодами, когда он заварил пакетик. Мы сидели и пили чай вместе, я ему рассказал все, что с нами приключилось.. Он хороший человек. То, что он нам помог, зачтется ему еще в жизни..

(Лесник): - Твоей девочке нужно поспать минимум сутки.. Такой жар не снимется за пару часов.. Поэтому останьтесь на ночь. Завтра днем я запрягу свою лошадь и по своим тропинкам отвезу вас до города Лас-Вентурас. Там думаю вы сами сможете дойти?
(Я): - Да, сможем. Спасибо вам огромное. А вот на счет моей девочки, тут вы не правы)
(Лесник): - Ешкин.. Не знал, извини..
(Я): - Да все в порядке. Если нужна какая помощь по дому, обращайся, я помогу. 
(Лесник): - Хорошо, спасибо.

День дома у Лесника пролетел достаточно быстро. Вместе мы накололи дрова, прибрались немного в доме после нашего внезапного визита. Я походил по окрестностям вокруг дома и увидел в недалеко от дома одного зомби.. Я вытащил нож из кобуры и подошел ближе. Он стоял ко мне спиной. Я, резким движение пронзил ножом ему голову. Хлестанула кровь, тело упало на землю. Я перевернул его.. Лицо просто ужасное. А ведь когда-то это был просто мужик.. Я залез в карман его куртки и достал от туда пачку Malboro ... 
 Я и забыл про то, что употреблял сигареты до всего этого.. Вот это да... В печке было несколько сигарет и зажигалка. Я подкурил сигарету, сделал затяг и выдохнул.. Облегчение.. 
 Сел на траву и поднял голову вверх, продолжая курить сигарету.. Через деревья было видно небо.. Оно было красиво.. Но больше всего красоты было в лесу.. 

И все таки, как же вокруг красиво, когда светит солнце...

                                                                                                               Продолжение следует.



San Fierro Rifa
 
faugor1Дата: Понедельник, 20.11.2017, 23:43 | Сообщение # 20
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Как тебе удобнее.
 
Maroder_KolsanДата: Вторник, 21.11.2017, 01:59 | Сообщение # 21
Maroder_Kolsan
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Продолжай писать,интересно чем закончится.


Ник:Maroder_Kolsan

~ Не хмурь бровей из-за ударов рока,упавший духом гибнет раньше срока ~
 
DeathNearДата: Вторник, 21.11.2017, 07:23 | Сообщение # 22
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
faugor1, хорошо.
Maroder_Kolsan, спасибо.


San Fierro Rifa
 
GeorganskiyДата: Вторник, 21.11.2017, 17:58 | Сообщение # 23
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Специально подольше не заходил в тему чтоб не читать мало а сразу много, очень интересно! Ждём продолжения


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
DagdariДата: Среда, 22.11.2017, 00:45 | Сообщение # 24
Dagdari
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус:
Клас жду продолжение


Dagdari
 
DeathNearДата: Среда, 22.11.2017, 07:17 | Сообщение # 25
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Dagdari ()
Клас жду продолжение
Сегодня напишу новую часть.


San Fierro Rifa
 
NarkomanikДата: Среда, 22.11.2017, 19:45 | Сообщение # 26
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Если захочешь и меня добавь. Если знаешь меня О.О


...
 
DeathNearДата: Среда, 22.11.2017, 22:15 | Сообщение # 27
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Narkomanik, скажи имя..


San Fierro Rifa
 
Vasya_BenzinДата: Среда, 22.11.2017, 23:27 | Сообщение # 28
Vasya_Benzin
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус:
Ето отличная история,мне очень нравитса.Если не зложно ет можно меня как-то добавить?? Zaruba_Kamyskin если что я)


[Sf]Rifa-Comeback 31.08.2018
[Sf]Rifa-Leader-Zaruba_Kamyskin
 
DeathNearДата: Четверг, 23.11.2017, 07:21 | Сообщение # 29
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Vasya_Benzin, хорошо.


San Fierro Rifa
 
GeorganskiyДата: Четверг, 23.11.2017, 10:49 | Сообщение # 30
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Все просят чтоб их добавили) Добавляй уже всех кого знаешь туда) Хотя... некоторые могут быть против... поэтому лучше перестраховаться и не писать про тех кто не просил. Если хочешь, и не сложно, можешь добавить меня: George_Polo. Ждём продолжения


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "Выживший" (История.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: