SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "Выживший" (История.)
"Выживший"
DeathNearДата: Пятница, 17.11.2017, 17:47 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Всем привет. 
Решил попробовать себя в историях про выживание. Немного подумал, написал. Думаю оцените. Если буду какие-нибудь косяки, скажите (:

  
                                                                  "Начало"

(Я): - Аааа.. Мммм...
(Доктор): - Хм.. Вижу вы уже проснулись. Как самочувствие?
(Я): - Где я? Что со мной? Голова раскалывается..
(Доктор): - Расскажите последнее что вы помните.
(Я): - Ммм... Улица.. Я был на улице.. Спешка, паника. Люди убегают. Крики, стрельба, много крови. Потом хлопок, закружилась голова, чувство холода и ... Очнулся здесь.. Где я? Кто вы такой?
(Доктор): - Хмм.. Амнезия отсутствует, раз все помните. Очень хорошо.
                 Где мы находимся? Это подземный бункер. Мы называем это место Сектором - 2.
                 Вы в курсе что произошло?
(Я): - Нет. В новостях говорили что военные проводят эвакуацию.. Всем нужно было просто выйти на улицы и грузиться в машины на площади.. Но.. Все было по другому... 
  Я вышел и увидел, что военные вместо того, чтобы эвакуировать всех, просто стреляли по народу. А те, в свою очередь, кусались. Не просто кусались, а съедали. 
   Доктор, я не понимаю.. Что происходит? (Пытается встать): Ааа.. Как больно..
(Доктор): - Не вставайте! У вас огнестрельное ранение. Попали в плечо. Пуля прошла на вылет, поэтому все в порядке. Сейчас я вам расскажу что произошло. 
Появился какой-то вирус, или что-то на подобии.. Я не знаю как это назвать, но люди, которые им заражены испытывают слабость к еде. Но.. Едят они только человеческую плоть. Как инстинкт, который говорит им что нужно есть себе подобных. Если такой "Зараженный" укусит простого человека, через несколько часов он будет точно таким же, как и укусивший его.. Никаких воспоминаний о родных.. Никаких забот.. Ничего. Просто ходят и едят людей.. 
 Военные прекратили попытки эвакуации, спасая свои жизни и жизни родных. Все спасались как могли. 
 Спустя некоторое время климат начал меняться. На поверхности стало холоднее и порывом ветра приносит очень много вирусов.. Поэтому мы и вынуждены прятаться в бункере. Здесь безопасно..
(Я): - В смысле "Спустя некоторое время"? Сколько я здесь находился?
(Доктор): - Спокойною. Без криков. Помимо вас здесь лежат другие больные, нуждающиеся в покое и отдыхе. 
Вас нашли около 2-ух месяцев назад недалеко от площади, на которой как вы говорили проводили эвакуацию..
Нашли вас наши бойцы и доставили в бункер. Руководит ими торговец Иваныч. С ним вы поговорите уже скоро. Но еще пару деньков вы должны будете полежать в госпитале, так как нужно отдохнуть от 2-ух месячной комы и придти в себя..
Я здешний доктор. Но все зовут меня Док. Имя то свое скажите? (Улыбка)
(Я): - Нейтан.
(Доктор): - Очень приятно, Нейтан. Я вколю тебе успокоительное и ты сможешь поспать. Полежишь в госпитале еще пару деньков и... Можешь идти разговаривать с Иванычем.
(Я): - Окей, Док... ZzZzZz
(Сон) (Я): - Снятся мои друзья. Они кричат. Я не мог больше слушать их крики. Хоть это и сон, но я понимаю, он явный.. Господи.. Они же моя семья.. (........)

   Проснулся я ночью, в поту. В госпитале висели часы. Я смог разглядеть время.. 04:37.
   Доктора нет. Видимо спит. Рядом много коек. Много раненых. Большинство потрепано так, что мне страшно представлять через какой ад они прошли.. Набрался сил и потихоньку встал с койки. Бункер как я понял большой. Как я это понял?) На полу были нарисованы стрелки, которые как бы подсказывали, куда мне идти. Если они нарисованы, то без них можно заблудиться.. Логика. Не даром друзья меня называли умником..
   Прошел несколько коридоров, ии.. Видел комнаты со стеклянными стенами. Точнее стеной. Много оружия, бронежилетов.. Видимо здесь торговец оружием.. И еще одна комната.. Явно здесь шьют одежду.
  Иду дальше по коридору и вижу лестницу с дверным проемом на конце. От туда светил яркий свет. Стрелки показывали, что нужно идти туда. Рана еще не зажила до конца, поэтому поднимался осторожно. Зашел в комнату и первое что попалось на глаза - это бар, в котором стояло много выпивки и другого ассортимента.
Несколько столов с лавочками и стульями. Заметил парочку ребят. У них было с собой оружие. Видимо охранники. Кроме них никого. Думал, что никого, пока со стороны бара не послышалось...

(?): - Какого черта ты здесь делаешь?!

Это вступительная часть. Делаю это первый раз, поэтому не судите строго. И сразу напишите свое мнение, продолжать мне, или нет.


San Fierro Rifa
 
Nikita_FaustinДата: Пятница, 17.11.2017, 18:32 | Сообщение # 2
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
норм, продолжай)
 
GeorganskiyДата: Пятница, 17.11.2017, 19:43 | Сообщение # 3
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Продолжай-продолжай, очень интересно кто же закричал "Какого чёрта ты здесь делаешь?!" и что будет дальше, жду с нетерпением


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
DeathNearДата: Пятница, 17.11.2017, 19:47 | Сообщение # 4
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Nikita_FaustinGeorganskiy, спасибо)
Часа через 2 будет готово.


San Fierro Rifa
 
WonderfulДата: Пятница, 17.11.2017, 21:21 | Сообщение # 5
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Неплохо smile


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
DeathNearДата: Пятница, 17.11.2017, 21:31 | Сообщение # 6
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Wonderful, спасибо)


San Fierro Rifa
 
V_VeeperДата: Пятница, 17.11.2017, 21:36 | Сообщение # 7
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
С 1 строки все очевидно, не удивил.


√-не прожить без сектора.
 
DeathNearДата: Суббота, 18.11.2017, 14:54 | Сообщение # 8
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата V_Veeper ()
С 1 строки все очевидно, не удивил.
У тебя все очевидно. Особенно обо мне, ибо я тебя бешу..

Добавлено (18.11.2017, 14:54)
---------------------------------------------
История немного задержалась.. Но думаю, ничего страшного)
                                                      "Выживший" Часть 2.
                                                         "Новая жизнь"

(Иваныч): - Какого черта ты здесь делаешь?

От неожиданности такого громкого вопроса, я немного испугался. Посмотрев в сторону бара, я увидел мужичка лет сорока. На голове виднелась лысина, невысокий рост, худой и в очках. Все эти параметры не внушали в меня страха, поэтому я подошел к нему и заговорил с ним..

(Я): - Привет, мое имя Нейтан. Если я правильно понял, то ты Иваныч, ведь так? Док сказал что ваши ребята меня спасли. Спасибо огромное.
(Иваныч): - Да. Меня здесь все зовут Иванычем. Веду торговлю и даю неплохую работенку.
  Но мне сейчас абсолютно не интересно кто и когда тебя спас. Мне интересно, что ты здесь делаешь в пол пятого утра? Хочешь кого-то обворовать? Учти, здесь такое не прокатит. Украл - получил наказание. Не получишь пулю, так вылетишь от сюда и иди на все четыре стороны, если не станешь обедом.
(Я): - Я и не собирался ничего воровать.. Я не такой. Просто проснулся и не смог уснуть. Сон дурной..
        Док сказал, что это подземный бункер. И давно вы тут сидите?
(Иваныч): - Не очень. Около двух месяцев. Сектор - 2 за это время стал для нас домом. Наш оплот обороны.
                  Как говорится: "Твой дом - твоя крепость" (Улыбка)
(Иваныч): - В нашу общину ты быстро вольешься. 
                  За территориями бункера идет война людей против зомби. Но, несмотря на это люди все равно продолжают друг, друга мочить.. В этих стенах нейтральная территория, поэтому внутри войны нет. Здесь все выпивают, отдыхают от вылазок и просто общаются..
 Расскажи ка о себе.. Твое телосложение.. Ты бывший военный?

В голове сразу вспомнил армию.. Прошел срочную службу и решил служить по контракту. Эхх.. Хорошие были времена.. 

(Я): - Да, служил военным. Контрактник.. Но это в прошлом. Контракт закончился - привет гражданка. На гражданке прожил всего год, а тут сразу же эта хрень, конец света... Даже не знаю как его назвать..
(Иваныч): - Да мы все не ожидали что так получится.. Но.. Тут уж виноваты яйцеголовые, которые сидели в своих лабораториях и делали какую-то херню. Уверен на все сто, продолжают там сидеть и по сей день..
(Иваныч): - Что это мы все о плохом и о плохом.. Давай ка о тебе расскажу немного.. Мои ребята нашли тебя на площади в городе. Ты потерял немного крови, но этого хватило, чтобы проваляться в коме 2 месяца. Видимо, пока ты был ранен, тебя кто-то перевязал и спрятал в салон автомобиля. Может друг, а может и нет, фиг его знает. Сам бы ты себя так перевязать не смог бы.. Нуу.. Думать кто тебе мог помочь - это уже твоя забота. Я так сказать тебя спас, поэтому ты мой должник. 
Дам тебе пару заданий, выполнишь их и как раз будем в расчете, заработаешь денюжку, ну и... Авторитет заработаешь. Готов? Или рана не позволяет?

Про себя я подумал, что чем быстрее я отдам долг, тем быстрее смогу самостоятельно заняться поиском своих друзей..

(Я): - Да, готов!
(Иваныч): - Вот и хорошо. Добро пожаловать в мародерскую общину! 
                  Ох... Уже 5 часов утра. Скоро должен придти один мой человечек с задания. Думаю с ним все хорошо.. А пока я его жду, может по стопочке?

Последний раз я пил еще до армии.. Когда начал служить, сделал для себя правило "Не пью".
Но... Сейчас самое время это правило нарушить.. Друзей потерял, получил ранение и большая часть населения планеты уже может быть ходят в обличии каких то тварей.. Безусловно нужно выпить..

(Я): - Можно и выпить..
(Иваныч): - Отлично. У меня как раз есть бутылка хорошего виски. 

Иваныч разлил обоим по 100 грамм. Потом еще 100.. И так продолжалось, пока мы с ним не высушили пол бутылки.. 

(Иваныч): - Пойду, приготовлю тебе снаряжение к заданию. Посиди пока здесь.
(Я): - Хорошо. 

Иваныч ушел в свою коморку, а я стал размышлять.. Что же такого ученые могли сделать, что люди начали есть себе подобных? Бред.. 
Мне не давала покоя история, рассказанная Иванычем.. Кто же это меня перевязал и оставил внутри тачки..
Не думаю, что простой прохожий, в спешке спас бы мне жизнь. Безусловно мой спаситель знал меня. 
Но.. Когда я выходил к площади, я был совершенно один. Сам по себе.. Странно. Очень странно.
Вот бы поскорее выполнить задание и рассчитаться с ним.. Займусь поиском друзей. 
Андрей и Жека.. Друзья детства. Стали самыми близкими для меня людьми, после автомобильной катастрофы, где погибла вся моя семья.. Нужно им помочь.. Нужно их найти..

Мои мысли прервал звук, который доносился от дверного проема справа от барной стойки.. Звук напоминал огромную дверь ангара, которая открывается. Он был не громкий, но и не тихий. Просто его было отчетливо слышно. Далее, послышались шаги где-то в том же районе. В зал с баром зашли двое. Мужчина и девушка.
Ну мужика я не особо смотрел.. Меня привлекла девушка.. Очень красивая особа. Стройная, с красивыми глазами. Волосы ее были черного цвета. Брюнетка. Они прошли мимо барной стойки и мужик сказал ей:

(): - Ладно ,Катя. Я пойду отдохну, потом увидимся.
(Катя): - Удачи.

Катя, вот как ее зовут. Помимо внешней красоты у нее еще и красивое имя..

(Катя): - Я тебя здесь раньше не видела. Ты новенький?
(Я): - Да. Прямиком из госпиталя.
(Катя): - Аа, так ты тот, что пролежал в коме 2 месяца?
(Я): - Да. меня зовут Нейтан.
(Катя): - Катя, очень приятно. Тебя бы привести в порядок. А то уже бородатый, как Робинзон Крузо..
              И.. без обид, но запашок от тебя конечно (С улыбкой)
(Я): - Какие обиды, все нормально (Улыбка)

Из коморки показалась та же голова лысоватого типа.

(Иваныч): - Вернулась?)
(Катя): - Да. Короче, дело такое. Они отказались вести с нами торговлю. Сказали что наш товар им никак не поможет, да и выживать они будут сами. У них теплицы, в которых они выращивают овощи.. Ведут охоту. Поэтому провизии у них прилично. Что будем делать?
(Иваныч): - Днем будет думать, а сейчас идите отдыхайте.
                 
Иваныч снова скрылся в своей коморке, а мы с Катей продолжили разговор.

(Катя): - Пойдем. Тебе нужно привести себя в порядок. У меня есть комната. Там 2 кровати, теплый душ. Есть еда, если ты голодный. Только вот давай без этого, что ты стесняешься и тому подобное. Я приглашаю в гости и это не обсуждается.
(Я): - Хорошо, пойдем.

Я немножко офигел от такого гостеприимства, но отказаться не смог.
Она разрешила первое время пожить у нее, как раз сдружимся. Она красивая, общительная, почему бы и нет.
По ее словам, ей 23 года. Мне 27.. 4 года разницы, не очень большая цифра.. Я принял душ, побрился и стал более, менее похож на человека. Она меня покормила. Готовит она вкусно.

(Я): - Все было очень вкусно, спасибо.
(Катя): - Иди отдохни. Свободная койка на первое время твоя. 
              Если хочешь, могу тебя разбудить днем. Поедешь со мной по заданию. Иваныч выдаст тебе все самое необходимое. Ну как, ты согласен? Как раз увидишь все то, что пропустил, пока лежал в госпитале.
(Я): - Конечно, я поеду.

Эта ночь прошла без каких либо страшных снов. Я спал как убитый. Большую роль, сыграла как я понял половина бутылки, распитая с Иванычем. Утром проснувшись я умылся. За завтраком поговорили с Катей о прошлой жизни. Я рассказал о своей. Она рассказала о своей. Работала в простом банке. Родителей после катастрофы так и не нашла. Друзей тоже всех потеряла. Одним словом, осталась одна. Прям как я. Но у меня еще была надежда на то, что своих друзей я найду. У нее же этой надежды уже не было давно. Все погибли на ее глазах. Мы сидели и не разговаривали после ее истории.. Оба были задуманы.. Но тут Катя заговорила первая:

(Катя): - Пора. Пошли со мной. 

Я посмотрел на часы. Было уже 2 часа дня.
Мы вышли с ней из комнаты и прошли в бар. Катя пошла разговаривать с Иванычем, мне же сказала идти к выходу из бункера и ждать ее там. 
Поиск выхода не составил мне много трудом. Стрелки на полу помогли мне это сделать. И вот, показалась Катя с моими вещами, которые мне передал Иваныч. 
Небольшой рюкзак, в котором я нашел рацию, карту, банку тушенки с бутылкой молока и респиратор.

(Катя): - Одень его. На поверхности много вирусов. Он очень эффективен против них.

К нам подошел тот же самый мужик, что и приехал рано утром с ней. Мы с ним познакомились. Его звали Илья. По словам Кати поедем втроем. Мне сказали, что я пока что буду без оружия. У Кати же был помповый дробовик. Висел на ноге. У Ильи автомат Калашникова (АК-47) как и полагается висел за спиной.
Большая дверь начала открываться. Звук был знаком. Это та самая дверь, через которую в бункер зашли Катя и Илья прошлой ночью. Когда дверь открылась полностью, мы вышли на территорию. Как я понял, это старая военная база. На территории виднелись машины разных типов. Скорая помощь, Военный Хаммер, Внедорожники и много других тачек. 
Мы сели в Военный Хаммер. За рулем был Илья. Катя и я сели сзади и Катя рассказывала где, что находится.
Выехав за территорию военной базы, я увидел степь. Пустынную степь. Проехав немного, машина остановилась. Мы вышли. 

(Я): - Зачем мы остановились? Даже не проехали ста метров.
(Катя): - Решила показать тебе. Все, что находится за территорией базы, мы называем "Пустошь".
              Вот тут, ты уже не в безопасности и можешь стать обедом для...

Она стояла чуть впереди меня, затем обернулась..

(Катя): - Осторожно! Сзади!!!

                                                                                                                           Продолжение следует...



San Fierro Rifa
 
WonderfulДата: Суббота, 18.11.2017, 16:44 | Сообщение # 9
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Ля я что книгу читаю, давай дальше и в томже духе:)


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
DeathNearДата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:04 | Сообщение # 10
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Wonderful, окай biggrin

Добавлено (19.11.2017, 09:04)
---------------------------------------------
Часть 3.
                                                               "Выживший"
                                                           "Первое задание"

(Катя): - Осторожно! Сзади!!!

Я увидел глаза Кати, которые явно видели опасность. За мгновение.. За считанные миллисекунды я испугался так, как не пугался раньше, боясь просто напросто развернуться, чтобы увидеть за спиной нечто, готовое меня съесть.
За считанные секунды я взял волю в кулак и повернулся на встречу судьбе, и....
Услышал душераздирающий смех Ильи и Кати за своей спиной. Я смотрел, они смотрели на меня. В глазах Кати я уже не видел опасность, как несколько секунд назад. Я видел в ней счастливую девушку, которая не смотря на то, что происходит в мире, продолжает вести себя позитивно.

(Я): - Ну, вы конечно и шутники.. Я чуть в штаны не наделал..
(Катя): - (Смеясь) Видел бы ты свое лицо. Давно так не смеялась)
(Илья): - Шутки, шутками, а время идет.. На пора ехать.

Мы сели втроем в машину и продолжили свой путь.

(Катя): - Нейтан, короче, слушай. Иваныч просил передать тебе задание. Мы с Ильей поедем по своему, тебя же высадим в Лос-Сантосе. Ты должен пособирать на заводе банки с тушенкой. Когда мы закончим, мы свяжемся с тобой, скажем где встретиться и заберем меня.
(Я): - Вы серьезно? Город то я знаю, а вот его теперешних обитателей..
(Катя): - Все будет нормально. Зомби не бегают. Они ходят, причем медленно. Опасны они только в группах.
             Но все равно, без оружия лучше не подходить. Вот тебе нож. Если нападет зомби, бей ему прямо в                       голову. От того, что ты будет его тыкать в тело, ему ничего не будет
(Катя): - Справишься?
(Я): - Думаю, да.

Я военный. Побывал в горячей точке. Убивал, но не так.. Не так.... 
Чтобы ножом в голову.. Причем в притык.. В человека.. Я даже не знаю..
Мои мысли расплылись, когда я увидел табличку на обочине дороге. В ней говорилось "Добро пожаловать в Лос-Сантос". На горизонте показался город.. Если теперь его можно назвать городом... 
Сам я родом из Лас-Вентураса, но в Лос-Сантосе был пару раз. Ездили с друзьями отдыхать. Хороший город. Был...
Мы начали въезжать в город. Я просто не узнавал те места, в которых был раньше.. Опустошенные улицы, разбитые витрины магазинов, окна.. На каждом углу много разбитых машин. И вот, то чего нам так не хватало..
Перед нами красовалась пробка из брошенных машин. 

(Илья): - Так. Дальше мы не проедем.. Придется тебе идти пешком.
(Катя): - Готов?
(Я): - Да. 
(Катя): - Смотри.. Перед тобой пробка. Идешь прямиком по ней и на ее кончу по левой стороне дороги, будет красоваться завод тушенок. Возьми с собой банок штук 20. А хотя.. Бери столько сможешь унести. Все, удачи.

Я вышел из машины и передо мной была пробка, которая на первый взгляд, наводила ощущения, что она бесконечна. Но.. Я начал идти.. Среди разбитого хлама, заброшенных машин можно было найти много чего интересного. Я покопался в 2-ух тачках. Нашел немного, но достаточно. В одной из них была сумка с вещами. Видать семье переезжала или что-то вроде этого. Я быстренько переоделся, в надежде, что за какой нибудь машиной не сидит голодный бомжик и не подглядывает за мной.. Вещи сидели на мне как новые. Старые уже провонялись. 
Я продолжил свой путь и увидел стоящую полицейскую машину посреди пробки. Патрулька, сразу видно.
Салон машины был закрыт, поэтому применил к окну палку, которая валялась рядом с машиной. Стекло разбилось с первого раза и от громкого звука я резко затих, прислушиваясь, нет ли кого рядом. Все в порядке..
Я открыл дверь и залез в салон. Кроме ненужных вещей, типа рации, наручников, полицейского значка я нашел помповый дробовик на заднем сидении в сумке. Какого было мое удивление, когда в сумке лежали к нему патроны. Патроны тоже были помповые, что меня обрадовало.. Я зарядил дробовик до отказа, взял сумку с оставшимися патронами с собой и пошел дальше. Дробовик висел за спиной, на поясе в кобуре виднелся нож. Я чувствовал себя героем из боевиков, ужастиков. Шел я где-то 40 минут, как наткнулся на этот завод. 
Вид снаружи был просто ужасен.. Облезлое здание, выбитые окна и в некоторых местах следы крови на стенах.. 

(Я): - Задание - есть задание..

Проговорил я и зашел внутрь завода. Видок у него был чуть похуже чем снаружи, но, терпеть можно..
Я прошел мимо нескольких кабинетов и.. вошел в зал где на конвейерах и  выпускали тушенку.
На крючках висел убитые тушки коров.. Говядина, как раз то, что я люблю. 
Я подошел к одному из конвейеров и.. Удивился.. Он был полностью забит банками с тушенкой. Я быстро схватил одну, вытащил нож, открыл и насладился вкусной тушенкой. 
Забив полный рюкзак, я решил немного пошарить в кабинетах. Может найду еще что интересненькое.
Много разных бумаг, на подобии бизнес, шмизнес, поставки и тому подобное. В общем то, в чем я не разбираюсь. В каждом кабинете компьютеры. Старые.. Нормальных не было. В каждом кабинете не было дверей, но вот в одном..
Кабинет был достаточно обширный, а на его конец поставили еще одну дверь. Мне стало интересно, что же там прятали до катастрофы. Потихоньку я подошел к двери и снял дробовик с плеча. Резко открыл дверь и ...
Ничего, чтобы могло меня удивить. Обычная кладовка.
Я обернулся, чтобы уйти, как вдруг нечто набросилось на меня. Это было настолько неожиданно, что дробовик, находящийся у меня в руках просто вылетел из них и полетел фиг пойми куда. Это был зомби.. Он положил меня на пол, пытаясь укусить.. Я держал его руками, но был уверен, скоро силы меня покинут и он насладиться неплохой человечинкой.. Тут я вспомнил про нож. Он продолжал висеть у меня на поясе. Взяв волю в кулак, я оставил одну руку на горле мертвеца, держа его, второй достал нож и пробил ему голову. Кровь хлыстнула прям мне на лицо. Отодвинув труп от себя я осмотрелся. В комнате больше никого не было. Я глубоко вздохнул.. Встал и посмотрел на этого уродца.. Больше я его никак не мог назвать. Глаза, впавшие во внутрь.. Нижняя челюсть держалась чуть ли не на соплях, все лицо было облезлое, причем сильно.. 
Брезгливость так и шептала мне, чтобы меня вырвало, но этого не случилось. Но воздух... Воздух на улице мне бы не помешал..
Я вышел на улицу. Час, целый час я просидел на заводе.. Буду ждать Катю здесь.. Я открыл рюкзак, достал рацию и попытался связаться с Катей. Сильные помехи не давали мне ничего услышать и я стал просто ждать их приезда.. 
Залез на крышу, чтобы полюбоваться видом на Лос-Сантос. крыша хоть и была не высокая, но.. Увидеть город с нее можно было..
Рация зашипела, я взял ее и услышал в ней голос Кати.....

                                                                                                             Продолжение следует...



San Fierro Rifa
 
Lebedev_Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:17 | Сообщение # 11
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
DeathNear, Отличный и интерестный рассказ,продолжай!


Мародёр
 
DeathNearДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:28 | Сообщение # 12
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Lebedev_, спасибо.


San Fierro Rifa
 
WonderfulДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:38 | Сообщение # 13
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
И как всегда на самом интересном месте все обрывается((


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
DeathNearДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:38 | Сообщение # 14
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Wonderful, это специально, чтобы была интрига)

Добавлено (19.11.2017, 20:38)
---------------------------------------------
Часть 4.
                                                          "Выживший"
                                                            "Засада"

Рация зашипела, я взял ее и услышал в ней голос Кати.....

(Рация)(Катя): - Нейтан, как слышишь, прием?
(Рация)(Я): - Катя, слышу тебя хорошо. Жду вас у завода как ты и говорила. Где вы?
(Рация)(Катя): - Мы уже едем к тебе. Будем примерно через 30 минут.

  На дворе стоял ноябрь, поэтому темнело на улице быстро. Время шло к шести вечера, а я продолжал сидеть на крыше и смотреть на просторы. Увидел парочку зомби внизу, но спуститься не осмелился. Хватило того, что было внутри завода.
  Послышался звук двигателя. Я сразу понял, что это Катя и Илья, так как у военных Хаммеров особенные двигатели. Я военный, поэтому привык к таким двигателям.. Наслушался на службе. 
  Я спустился с крыши и увидел что в двадцати метрах от завода стояла наша машина. Передний бампер был в крови, так что я сразу же спросил у Ильи, что случилось..

(Илья): - Да так, просто зомби по дороге шел. Решил повеселиться и сбил его нахрен.
(Катя): - Нейтан, с тобой то что? Все лицо в крови.. Зомби напал?
(Я): - Да. Внутри еще. Ножом в голову ударил, окочурился.
(Катя): - Не укусил тебя?
(Я): - Нет, все в порядке. Я собрал тушенки как ты и говорила. Здесь 20 банок, думаю этого хватит..
(Катя): - Вполне. Ты молодец. Иваныч будет доволен. Давайте, грузимся и поехали.

  Мы закинули наши рюкзаки в багажник и поехали в сторону базы. 
  Илья хотел побыстрее добраться, так как устал от сегодняшней вылазки, поэтому свернул через лес. По его словам так было быстрее.

(Илья): - Где дробовик надыбал?
(Я): - Пробка возле завода была, там полицейская патрулька стояла. Обыскал и.. Так сказать трофейчик нашел..

(Катя): - А что у тебя за имя такое? Нейтан..
(Я): - Мать назвала так. Ее отца так звали. В честь него.. Хех. Никогда не нравилось это имя (Улыбка)
(Катя): - Сейчас самое время тебе что-то в себе поменять. Никому не нужен твой паспорт, или другой документ твоей личности. Теперь, ты можешь стать тем, кем захочешь)
(Я): - Макс. Всегда нравилось имя Макс.
(Катя): - Очень приятно, Макс smile

Мы долго смеялись. Шутили друг над другом. До базы оставалось 20 минут езды. Мы все еще продолжали ехать через лес. Темнело. От усталости Катя уснула и положила мне голову на плечо. Илья посмотрел на нас через зеркало заднего вида и сказал:

(Илья): - Видать, ты ей понравился)
(Я): - Все может быть. Устала..
(Илья): - У Катя характер жесткий. Несколько ребят подкатывали к ней, всех отшила. 
(Я): - Ты это к чему?) Я не собирался даже пробовать)
(Илья): - Да так, ни к чему) Просто разговор поддержать..

 Мы посмеялись с ним. Я продолжал смотреть на лесную дорогу. Местами на ней были кочки или какой-либо мусор. Но он нам был не страшен, машина имела хорошую проходимость. По обе стороны дороги были деревья. Причем такие густые, как будто их там миллионы и заблудиться можно как 2 пальца об асфальт.
 Спя рядом, Катя зашевелилось и приобняла меня. Я почувствовал тепло. Мое сердце начало стучаться быстрее. Я приобнял ее. Илья снова посмотрел на нас через зеркало и просто улыбнулся, чтобы разговором не разбудить ее. Я посмотрел в перед и за считанные секунды только и успел прокричать РП...!!!
Взрыв...
Заряд РПГ попал под правое колесо машины, так, что ее аж подкинуло и перевернуло несколько раз..
Машина лежала на обочине возле деревьев. Я быстро придя в себя, начал будить ребят.

(Я): - Катя! Катя!!! Очнись! Ну, же, приди в себя...
(Катя): - Макс....

  Катя тут же потеряла сознание, поэтому я начал вытаскивать ее из машины.
Машина начала гореть. Я понимал, что до взрыва совсем недолго осталось. Отнеся Катю в лес я ринулся в перевернутую машину спасать Илью. Когда я залез в нее, тело Илья было придавлено наполовину машиной..
Он захлебывался кровью. Как только я к нему подошел он сразу же мне сказал:

(Илья): - Забирай Катю и уходи.. Кхм...
(Я): - Кудаа?? Куда уходить? Мы тебя не бросим..
(Илья): - Мне не выбраться уже. Передай Иванычу, что Ацтек это сделал. Он поймет.. Иди.. Тебе нужно уходить!

  Я больше ничего не мог сказать Илье. Он знал на что идет. Я быстро вылез из машины и еле как открыл придавленный багажник. Достал от туда Катин рюкзак, свой и помповый дробовик. Сумка с патронами и ее оружие остались там. Отбегая от машины, я заметил как к ней приближается человек 6-7. Хорошо вооружены. Штурмовые винтовки М4, пистолеты серии Baretta, Мп5. Я запрыгнул к деревьям где и оставил Катю. Она была продолжала лежать без сознания..
  Рядом с деревьями где сидели мы были кусты. Так что увидеть нас без тепловизора было бы совершенно нереально.
  Все эти люди начали подходить к машине и только в тот момент я заметил наполовину вылезшего из машины Илью..
  Он не был придавлен все это время..
  Я увидел, как он дернул чеку на гранате и через 3 секунды прогремел взрыв. Всех шестерых откинуло на несколько метром от машины.. Я наблюдал за тем, как полыхает машина и остатки бандитов помогают раненым минут 10. 
  Затем, я взял сумки, дробовик. Катю нес на руках. В тот момент я больше всего боялся не за то, что убьют нас, а за то, что убьют именно ее.. Я не знаю как это можно назвать.. 
  Нес ее около 20 минут и как я примерно накинул, мы прошли 1.5-2 км.
  Я положил ее возле дерева, положив под голову сумку. Укрыл своей курткой и сразу же отправился искать дрова возле деревьев.В ее рюкзаке я развел спички, так что вскоре мы оба были у костра. 
  Спустя 30 минут Катя начала приходить. Она мне что-то говорила, но я не слышал.. Я смотрел.. Смотрел на дым в небе, который шел от сгоревшей машины.. Позже я рассказал Кате обо всем..

(Я): - Я мог ему помочь.. Это моя вина..
(Катя): - Он сам выбрал этот путь, не вини себя.. Ты сделал все, что мог. Не думаю, что он хотел бы, чтобы ты оставался рядом и умер вместе с ним.
 
На моих глазах накапливались слезы.. Я готов был заплакать. Я мог спасти хорошего человека..

(Я): - Кто такой Ацтек?!
(Катя): - Что?
(Я): - Катя, расскажи. И только не ври, пожалуйста!
(Катя): - В общем.. Ацтек - это предводитель лагеря, в который мы с Ильей ездили. Мы передали ему весточку от Иваныча, что если они откажутся отдавать нам долг, мы будем вынуждены забрать его силой. Он сказал нам чтоб мы ехали обратно, ничего они нам не отдадут. Засаду похоже сделал он. Он знал, что через эту дорогу мы всегда возвращаемся.. 
Нам нужно на базу. 
(Я): - На базу пойдем утром. Тебе нужен отдых. Спи. Я буду следить, чтобы никто близко не подошел.

Катя уснула, а я дальше стал размышлять. Размышлять.. Обо всем. Но больше всего о том, как мне отомстить...

                                                                                                                   Продолжение следует...



San Fierro Rifa
 
FrankДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:10 | Сообщение # 15
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
история класс. Атмосферно очень, но ты должен определиться писать по мотивам сектора или же нет а то не понятно как то, потому что о укуса зомби на с2 ничего не будет ибо это люди которые просто сошли с ума, да и ножа там тоже нету, поэтому советую раз уж начал то продолжай по своей натуре как ты считаешь правильно писать, мне оч понравилось атмосфера совсем другая чем в моем рассказе, так что жду продолжения. Вдохновил даже меня еще быстрей продолжить писать свою историю)))


Мой котик котик котик котик...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "Выживший" (История.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: