SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дни минувшие 1 часть
Дни минувшие 1 часть
Silent_NickДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Silent_Nick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус:
Дни минувшие 1 часть
Утро понедельника. Ник проснулся от звона будильника.
Ник: *зевает* Я же опоздаю на работу! Надо принять душ и одеться
Воды небыло так же как и света.
Ник: Опять трубу прорвало? А что тогда со светом?
Выглянув в окно Ник сказал:
Ник: Опустевшие дороги в...понедельник? Что то здесь не так...
Анджелла! Крикнул Ник. Ты дома? В ответ было лишь тишина. Ник спустился по лестнице в зал.
Ник: Где же она? Я пришёл вчера домой поздно,её небыло...
Ник накинул на себя рубашку, надел штаны и выбежал на улицу. Осмотрев улицу он направился в сторону магазина 24/7.
То, что увидел Ник повергло его в шок. Окна магазины были выбиты, пусты прилавки, лужи крови и гильзы на дороге
говорили о том, что сдесь было бойня. Из магазина вышел человек в окровавленной рубашке и с винтовкой
на плече.
Незнакомец: Руки вверх!!!
Из за угла вышел ещё кто то. Хрехтя он набросился на незнакомца и вгрызся ему в шею! Незнакомец просил Ника о помощи.
Ник выхватил винтовку у незнакомца и ударил прикладом атакующего.
Ник: Давай руку!
Незнакомец: Нет, теперь я заражён, бери винтовку и уматывай из города!!!
Ник: Кто на тебя напал? Почему ты заражён, ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?!
Из-за угла на крики вышли ещё три агрессивно настроенных людей
Незнакомец: Мне конец, остерегайся их, если тебя укусят, то ты труп! БЕГИ!!!
Ник взял винтовку и побежал домой. Зайдя в дом он увидел записку торчащую из под тумбочки. Ник принялся её читать.
Ник: В городе что то не так, я заберу Джудит из школы, а ты забарикадируй дом. Правительство сказало ждать спасателей
и оставаться дома. Если я не вернусь к 6 часам не ищи меня, выбирайся из города.
Всё это Ник прокручивал в голове, времени было на это много ведь он заперт в пустой комнате с приставленным
к голове пистолетом. В дверь рвутся зомби. Ему ничего не остаётся делать как покончить с собой, со всем
этим. Но может это не конец? Может надежда есть?
Продолжение следует...


SAMP forever

Сообщение отредактировал Silent_Nick - Понедельник, 04.12.2017, 13:03
 
Dima_MamonovДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:57 | Сообщение # 2
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
То есть его жена узнав о конце света не стала будить мужа, а написала ему записку про это?  biggrin
 
Silent_NickДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:59 | Сообщение # 3
Silent_Nick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус:
Цитата Dima_Mamonov ()
То есть его жена узнав о конце света не стала будить мужа, а написала ему записку про это?
Он поздно вернулся с работы, когда она уехала или он был у друзей, всё же воскресенье (история продумана не до конца biggrin )


SAMP forever

Сообщение отредактировал Silent_Nick - Понедельник, 04.12.2017, 13:02
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дни минувшие 1 часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: