SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » не согласен с алексеем
не согласен с алексеем
WonderfulДата: Суббота, 16.12.2017, 13:38 | Сообщение # 1
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
по поводу "бага" разве это баг что когда заряжаешь оружие то оно берется в руки?
а прокси канады легко обяснить я из украины а как всем известно что в украине запретили  ссоц сети такие  как  Вконтакте и им подобные  а сижу я с  канады тк  на свой браузер я установил дополненме впн  чтобы сиидеть далььше в этих ссоц сетях

Добавлено (16.12.2017, 13:37)
---------------------------------------------
и да по поводу укрывательства и бага дополню, вы сами так делали когда снимали видео о выживании топеров
когда у вас кончились патроны на дигле вы его зарядили и дигл взялся в руки
смотрите с 15 минут и 30  секунд видео
так вот у меня вопрос где я укрывал его или багоюзил если вы сами так делали?

Добавлено (16.12.2017, 13:38)
---------------------------------------------
только у меня ситуация была другая  зомби в выбил мне его из рук  я его зарядил  и дальше поехали стрелять



Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
БарсДата: Суббота, 16.12.2017, 14:37 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Wonderful, почему ты сравниваешь обычную перезарядку оружия и багоюз этим, когда система убирает твою пушку?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
WonderfulДата: Суббота, 16.12.2017, 15:35 | Сообщение # 3
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Барс, да потому что это можно сделать когда тебя отвезут на расстояние от зомби, так почему же нельзя там доставать оружие? понимаю был бы баг что когда у тебя зм упор и оружие убрал и ты в упор к  нему его достаешь и оно больше не убирается зм  словно  его  там и нет. я бы и не создавал этой темы, но  где  баг в  том что меня отвезли на расстояние от зм я  его там достал и продолжил стрелять. сервер движется в направлении реализма судя по обновам, так  почему же нельзя  достать оружие на расстоянии от  зомби когда у тебя нету стреса  и тому  подобного когда зомби был в упор к тебе ?


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
БарсДата: Суббота, 16.12.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Wonderful, на расстоянии от зомби не нужно перезаряжать оружие, чтобы достать пушку, можно просто покрутить колесико мышки. Речь шла именно про багоюз, когда оружия в руках быть не должно. Вопрос звучал:

- почему у вас ган от удара зомби не снялся?
- секреты знать надо.

То есть, вас били зомби, а вы стреляли. Другого смысла я тут не вижу, потому что какой нафиг секрет в том, чтобы "отойти от зомби и достать оружие".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MiniMan4ikДата: Суббота, 16.12.2017, 23:12 | Сообщение # 5
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Цитата Барс ()
- почему у вас ган от удара зомби не снялся?
- секреты знать надо.
Вы читаете весь чат? Это же было в 13 с чем то!
 
WonderfulДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:06 | Сообщение # 6
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Барс, омг я  кому писал?  что ган убрался  с  рук потом мы от ехали я дозарядил патроны и продолжил стрелять
когда я был на РАССТОЯНИИ от  зоомби на котором оно бы не  убиралось
по поводу  моего ответа ему на его вопрос, то  что можно было ожидать что бы я ответил человеку который мне не  приятен?
по  поводу колесика  в  каре колесиком  оружие не достанешь


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
БарсДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:41 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Wonderful ()
по  поводу колесика  в  каре колесиком  оружие не достанешь

По чату не понятно шла речь про транспорт или нет. Это уже сейчас только всплывает. Лично я понял по другому это.

Цитата Wonderful ()
по поводу  моего ответа ему на его вопрос, то  что можно было ожидать что бы я ответил человеку который мне не  приятен?

Надо понимать, что намекать на то, что ты нарушаешь правила - используешь багоюз или читы, нельзя. Ты сам себя этим подставляешь. Человек же заметил странность в твоих словах, сделал скрин, выложил на сайт. Мне тоже показалось это странным. Зачем ты вводишь людей в заблуждение? Не хочешь общаться с кем-то - не отвечай ему, зачем писать про "использование секретов".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
WonderfulДата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:15 | Сообщение # 8
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Барс, Да тут я виноват  что не подумал что пишу. Как говорится семь раз отмерь один отрежь, вот думаю мне так же нужно было подумать прежде  чем ему ответить


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
MiniMan4ikДата: Воскресенье, 17.12.2017, 03:40 | Сообщение # 9
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Да и в правду не хочу его огораживать так как Водн мне не приятен( Wonderful ) но они и в правду были в 2 на каре они отъехали на 5-6 метров от зобми я не догадался что он достал оружие поэтому спросил в чате 
Цитата Барс ()
- почему у вас ган от удара зомби не снялся?


Сообщение отредактировал MiniMan4ik - Воскресенье, 17.12.2017, 03:40
 
WonderfulДата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:55 | Сообщение # 10
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Вобщем напишу все как было (ну по крайне мере что я точно помню)
Мы нашли их возле моста когда мы туда приехали то их не было а лут лежал и рядом  стоял их тс  как я понял их тогда  кикнуло, не успев я выйти и начать собирать их лут как они начали заходить и я открыл огонь по ним дабы отбить лут себе. первым был минимен так как у него  было оружие потому что его лут спасли вип защиты, когда я начал стрелять с агрелись зомби на выстрелы подбежав к нам они убрали оружие мне, но амиго отехал в сторону и я дозарядил патроны в дигл и продолжил стрелять, убив минимена к нам в плотную подбежал зомби (точнее к нам под сандкинг) я из него вышел тк зомби заагрился на меня и отбежал в сторону чтобы он не убил амиго который меня возил. отбежав в сторонку я умер от зомби после 
когда я за ресался то я побежал туда но на холму не далеко от бункера меня подобрал амиго и мы поехали туда сново в надежде убить остальных и забрать лут но не далеко от фк нам встретился минимен который бежал туда же и мы сново напали на него и после  того как его убили поехали дальше к тому мосту но но увидели как олис летит  от туда на своем джет паке и там остался один алексей романов убив которого мы поняли что  лут унес олис
видео в потверждение моих слов которое есть когда мы уже второй раз ехали туда

и видео отснятое  сегодня как именно я  брал ган в руки чтобы не было недопонимания
к чему я это написал? потому что хочу попросить заменить наказание ведь багоюза не было, и прошу заменить на замечание ведь и за  более грубые проступки давались замечания чем за не обдуманую фразу которую выпалил на эмоциях


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
БарсДата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:17 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата MiniMan4ik ()
Да и в правду не хочу его огораживать так как Водн мне не приятен( Wonderful ) но они и в правду были в 2 на каре они отъехали на 5-6 метров от зобми я не догадался что он достал оружие поэтому спросил в чате
 
С тобой тут никто не разговаривал, твои бездоказательные сообщения не требуются. Замечание на первый раз. 

Цитата Wonderful ()
хочу попросить заменить наказание ведь багоюза не было, и прошу заменить на замечание ведь и за  более грубые проступки давались замечания чем за не обдуманую фразу которую выпалил на эмоциях

Первый и последний раз, не создавай больше таких двусмысленных ситуаций в чате. Бан снят.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
WonderfulДата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:25 | Сообщение # 12
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Барс, Алексей спасибо


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » не согласен с алексеем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: