SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "В другой реальности" (История)
"В другой реальности"
SpanchДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:02 | Сообщение # 1
Spanch
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Сильный шум в ушах...Крики доносились со всех сторон.Вдруг инспектор Том Уэйн пришел в себя.Только он открыл глаза,звуки и крики мигом стихли.Он находился в своем офисе в полицейском департаменте.Стрелки остановились на 2 часах 15 минут ночи.На столе его рабочий компьютер.Повсюду пустые стаканы из под кофе и коробка с его любимой пиццей Пепперони.Последнее что он помнил это то,что он взял дело по убийству офицера полиции и похищение нарушителя группой людей в черных костюмах.Он вспомнил что он разговаривал со своим новым напарником Джимми Торелем,и самое последнее это звонок на телефон,он взял трубку и все...Он больше не смог ничего вспомнить.Недолго думая он сел за свой рабочий компьютер проверить почту,но сети почему-то не было.Тогда он решил выйти из своего кабинета,проверить кто сегодня дежурит и может ли кто-нибудь настроить интернет.Он открыл дверь,в коридоре было темно,везде выключен свет.Тогда инспектор быстро взял свой фонарик из своего шкафчика,хотел еще было и свой дигл,но его в кабуре не оказалось.Он вышел в коридор и дошел до лестницы ведущей на нижние уровни отдела.Он быстро спустился на нижний уровень в надежде найти хоть одного сотрудника,но никого не было.Тогда он подошел к двери ведущей на улицу,он открыл ее и сразу же сильный вихрь подул на него и песок попал ему в глаза.Он отбежал в сторону,протер глаза,и осторожно сбоку глянул на улицу.Место привычных ему домов он увидел нечто похожее на настоящую пустыню,с сильным вихрем и туманом,из-за которого дальше пары десятков метров ничего видно не было.Пару минут он сидел на месте,не зная что делать,где он,и что вобще происходит вокруг него.Вихрь утих,и инспектор сделал пару шагов к открытой двери.Он не мог понять где он находиться и решил сделать пару шагов вперед.Он двинулся вперед,и все дальше был знакомый ему департамент полиции,и все ближе неизведанная пустота.Так он прошел минут пятнадцать,пока департамент совсем пропал из виду.Вдруг он увидел впереди движение,кто-то приближался на большой скорости к нему.Все ближе приближался неопознаный обьект,который издавал странное хрипение.Вдруг прозвучал выстрел,и существо которое приближалось к инспектору упало и больше не шевелилось.Неполалеку послышались звуки транспорта,обернувшись он увидел силуэт джипа,который ехал в его сторону.И вот он подьехал совсем вблизь,и кто-то крикнул:
-Быстрее садись в машину!
Инспектор быстро подбежал к джипу и сел в него.
-Ты ранен? - спросил водитель.
-Нет, - отозвался Уэйн.
За рулем был незнакомый ему мужчина лет 45,рядом с ним лежала аптечка и снайперская винтовка.
-Где мы и куда едем? - спросил Уэйн.
-Мы едем на нашу базу,там собираются все выжившее в этом городе.Мы называем ее "Сектор-2".Мало того что тебе повезло что я тебя спас от заражения вирусом,дак я вобще не понимаю кто ты и откуда взялся посреди пустыни?
-Я сам не понимаю что просходит.Какое заражение?!Какой вирус?!
-Массовое заражение!Началось пару месяцев назад...
Мы - уцелевшие люди.Чтобы уберечься от этой заразы мы спустились в подземные бункеры, где относительно безопасно и расстеленный по поверхности земли вирус к нам не проникает.
-Какой еще вирус и откуда?! Я инспектор Том Уэйн,работаю в отделе полиции Сан-Фиерро.
- Сан-Фиерро - город призрак.Он один из первых пострадал из-за этого ужасного вируса.Спрашиваю второй раз,откуда ты здесь?
- Я сам ничего не помню.Я только пару минут назад пришел в себя и тут увидел как все поменялось...
-Разберемься позже,подьезжаем.
Они подьехали к знакомой инспектору военной базе.Водитель джипа отдал приказ проверить состояние инспектора местному врачу.Пара людей отправила инспектора в бункер.Там его положили на койку и взяли анализы.
- Вам повезло, - отозвался врач.
- Это радует, - ответил Уэйн.
- Ладно,вам сейчас необходимо поспать,позже мы все вам расскажем.
С этими словами врач вышел из палаты,а спустя пару минут Уэйн все-таки заснул...
Оцените, стоит ли писать дальше?)


Мне не до пломбира, пока на попе дыры!

Сообщение отредактировал Spanch - Воскресенье, 24.12.2017, 17:16
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "В другой реальности" (История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: