SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Новая жизнь Mondeo
Новая жизнь Mondeo
SportageДата: Четверг, 25.01.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Sportage
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Говорю от своего лица, так как я являюсь этим игроком. Сегодня получил бан в игре за заменку губки. Ну что ж, пришлось удалить, иначе все равно администратор рано или поздно заметит и лишусь второго аккаунта. Конечно, не расчитываю на разбан, но это очень глупая причина, да, понимаю, правила сервера, но играть так комфортее, да и сам играю не только на секторе, поэтому, думаю, что не самая лучшая идея банить за это. Ладно, к чему я создал эту тему - теперь буду играть под новым аккаунтом с ником Sportage. Думаю, многим будет все равно, но кому не безразличен я, кому оказал неоднократно помощь, прошу помнить, что это я...Прошу минутку молчания за аккаунт, который забанен был сегодня. Все труды за год вот так исчезли..Поэтому предупреждаю всех новичков, чтобы не повторилась моя судьба - Никогда и еще раз НИКОГДА ничего не устанавливайте в вашу игру! Пусть это будет худ, мод, модель и т.д, даже те, которые не наносят вреда.


Молодой ГАИшник
 
FordMondeoДата: Четверг, 25.01.2018, 19:04 | Сообщение # 2
FordMondeo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Если нужны док-ва - вот аккаунт форума, который с этого момента больше использоваться не будет.


Mondeo, Sportage, X5 one ♥ love ♥
 
Near_GodДата: Четверг, 25.01.2018, 19:26 | Сообщение # 3
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Такое чувство, что до тебя никто на знал, что нельзя ставить всякий шлак. Для чего вот эти пускания слез на форуме? При входе ты читаешь правила, и соглашаешься с ними. Нарушил - получил наказание. Для чего тему создавать, не понятно.
 
Diktator_Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:28 | Сообщение # 4
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Так легко придумывать ники мне еще в голову не приходило....


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Четверг, 25.01.2018, 19:52 | Сообщение # 5
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Sportage, спасибо за информацию по новому нику.


San Fierro Rifa
 
AgressoRДата: Пятница, 26.01.2018, 17:59 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Цитата Near_God ()
Для чего вот эти пускания слез на форуме? При входе ты читаешь правила, и соглашаешься с ними. Нарушил - получил наказание. Для чего тему создавать, не понятно.


Это виртуальные похороны. Минута молчания в честь Мондео)


Настоящее имя: Дмитрий.
Честный игрок - всегда за справедливость.
 
FaggotДата: Пятница, 26.01.2018, 18:31 | Сообщение # 7
Faggot
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Near_God, ой, какой ты злой, тебе жалко что ли, что человек написал на форуме о его новом аккаунте? Я конечно не знаю данного человека, но по видимому ему и вправду жалко его аккаунт, так что если тебе нечего адекватного ему сказать мог не писать свои злостные комментарии.


┐( ˘ 、 ˘ )┌
 
Near_GodДата: Пятница, 26.01.2018, 19:38 | Сообщение # 8
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Faggot, да потому что не один человек из вас не задумывается, что всему есть своя цена. Вот он написал '' а почему бы и нет '', а ресурсы уже расходуются. Вы не задумываетесь об этом. В жизни же не пишите всё, что думаете, почему тут пишете?
 
V_VeeperДата: Пятница, 26.01.2018, 22:11 | Сообщение # 9
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Цитата Near_God ()
не задумывается,

А зачем тебе об этом думать, тебе какая разница? Ты 24/7 стоишь в афк, вот и стой. Хотят люди написать, пусть пишут.


√-не прожить без сектора.
 
Near_GodДата: Пятница, 26.01.2018, 22:23 | Сообщение # 10
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
V_Veeper, хотя бы потому, что у меня есть голова на плечах. В отличии от вас. Тебя не должно волновать, стою я афк или нет. Я хотя бы за компом не сплю, как ты)
 
T3h_1337Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:13 | Сообщение # 11
T3h_1337
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус:
Цитата Near_God ()
Для чего вот эти пускания слез на форуме?
Я думаю он правильно сделал.
Во-первых, он сказал играет на другом аккаунте, что бы друзья его верили.
Во-вторых, еще раз предупредил новичков, что бы не устанавливали всякую дичь. И вообще ничего не устанавливали.


...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Новая жизнь Mondeo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: