SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Истории старого сталкера (Рассказы)
Истории старого сталкера
Aleksei_StalkerДата: Пятница, 09.03.2018, 13:09 | Сообщение # 1
Aleksei_Stalker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
1 страница дневника
-Привет мой дневник, я начал вести тебя с того дня как я сюда попал, это случилось около года назад, тогда стояла отличная жаркая погода, я спокойно шёл по парку кушая мороженое, как вдруг у меня начала кружится голова, и я отключился. Очнувшись непонятно где я попытался встать, всё тело болело, я еле встал и пошёл к какому-то то-ли учёному то-ли доктору, который объяснил мне что случилось и как я сюда попал, я присел отдохнуть, и немного подождя я решил пойти по стрелкам на полу, выйдя в "Холл" я увидел много людей которые разговаривают, тогруют, и меняются между собой, среди них я приметил одного интересного человека с которым решил поговорить, его звали Гарри Киф, мы хорошо с ним пообщались, выпили по бутылки виски и он мне объяснил что да как, дал мне респиратор на первое время и дешёвенький пистолет ТТ, "Кстати, как тогда помню он меня ещё не подводил". И вот, мы вышли, я сел с ним в машину и мы уехали на поиски разных вещей и провизии, пока мы ехали мы встречали много мародёров, много разных людей которые пытались выживать вместе, а ещё встречались и бандиты, которые за банку тушёнки готовы были убить, проезжая около здания старой больницы мы увидели двух мародёров, которые грабили совсем ещё зелёного 'Сталкера', мы решили не останавливаться и подбавили газу. Подъехав к старому консервному заводу мы увидели зомби, я решил немного пострелять и вышел из машины, 3 первые пули полетели мимо, но так как зомби бежал на меня у меня было немного времени прицелиться, я сделал ещё 3 выстрела, 2 из которых полетели ему в голову, и он упал. Войдя на консервный завод мы увидели много тушёнки, одежду рабочих и очень много тухлого мяса, немного побродив и собрав всё ценное мы решили поехать обратно в бункер. Добрались мы без приключений, продали половину тушёнки другим выжившим и пошли по койкам. (Не судите строго, давно не писал рассказы, мой ник в игре Aleksei_Opasniy, за ошибки не ругайте =) буду писать дальше)


Сообщение отредактировал Aleksei_Stalker - Пятница, 09.03.2018, 13:11
 
LoveYourMotherДата: Пятница, 09.03.2018, 13:11 | Сообщение # 2
LoveYourMother
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Aleksei_Stalker, продолжай..


...:::San Fierro Rifa:::...
 
6ix9ineДата: Пятница, 09.03.2018, 20:03 | Сообщение # 3
6ix9ine
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Aleksei_Stalker, нелохо.
 
Erl_Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:04 | Сообщение # 4
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Ну, для начала пойдёт. 

Только вот сразу начал хорошо, а под конец сдулся. 

В целом не плохо. Мне понравилось, буду ждать 2-ю часть.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
StervyatnikДата: Пятница, 11.05.2018, 10:54 | Сообщение # 5
Stervyatnik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус:
Дело не в ошибках, рассказ пятиклассника, описание нудное, охарактеризованные действия скучные. Мое мнение.
 
КоТ_ОбОрМоТДата: Суббота, 12.05.2018, 17:25 | Сообщение # 6
КоТ_ОбОрМоТ
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Жду продолжения ( но жаль его не будет т.к ты заблокирован sad )


Человек может проиграть лишь тогда, когда перестанет бороться.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Истории старого сталкера (Рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: