SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Alexey_Opassniy и долг
Alexey_Opassniy и долг
AtropineДата: Вторник, 03.04.2018, 20:34 | Сообщение # 1
Atropine
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Лёша, будь добр вернуть деньги, или хотя бы отписаться здесь, и обьяснить ситуацию, но так не поступают smile
В противном случает..пиняй на себя


Без комментариев...
 
Aleksei_StalkersДата: Среда, 04.04.2018, 08:13 | Сообщение # 2
Aleksei_Stalkers
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Отписываю, ник кстати правильнее будет Aleksei_Opasniy, я стараюсь вернуть долг, иногда захожу, сейчас небольшая проблема с интернетом, за день интернет выключается раз по 40, минут 20-30 проходит и он выключается, поэтому не могу играть, 1 раз смог зайти, успел подбежать к бункеру и опять интернет офф, короче такая параша, при этом ещё и в доме проводку меняют, я постараюсь

Добавлено (04.04.2018, 08:13)
---------------------------------------------
так уже 1.5 недели длится если не больше



Звенит струна, поет она,
И песня всем ее слышна.
Шесть струн играют что угодно.
 
AtropineДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:43 | Сообщение # 3
Atropine
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Окей, когда вернешь? Скажи точную дату


Без комментариев...
 
Aleksei_StalkersДата: Воскресенье, 22.04.2018, 04:35 | Сообщение # 4
Aleksei_Stalkers
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
пока точно не знаю, попробую в этом месяце, интернет немного реже стал выключаться примерно в 2-е, утром вроде часов 6-7 не выключается, и как назло утром я играть не могу, попробую сейчас по тихой заходить, с надеждой что инет не оффнется в здани

Добавлено (11.04.2018, 13:16)
---------------------------------------------
Если что можешь уже подать жалобу если считаешь нужным, у меня полетело охлаждение на видюхе (gtx 650) и теперь на ней можно жарить еду, её температура 60 градусов, хотя бывало и до 70 доходило, после нескольки зависаний компов у меня ещё и синий экран вылазит  angry  angry  angry

Добавлено (11.04.2018, 14:20)
---------------------------------------------
https://imgur.com/a/MRODB

Добавлено (22.04.2018, 04:35)
---------------------------------------------
Короче пиши жб =) долг отдать не смогу =) я на позитиве т.к. всё ещё не могу насмеяться с тех геёнских ссср-ышей, которые всегда ходят попарно =)



Звенит струна, поет она,
И песня всем ее слышна.
Шесть струн играют что угодно.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Alexey_Opassniy и долг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: