SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Подскажите как развить свой пк
Подскажите как развить свой пк
ZavgarДата: Пятница, 13.04.2018, 13:16 | Сообщение # 1
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Всем привет, такая проблема, комп пытаюсь почистить но все равно что то да вылазит, при игре на секторе, вылетает иногда, лагает, комп нагружается, кто может помочь почистить комп и скачать нормальные программы для поддержания работы пк, если это возможно. Или просто посоветуйте что делать, что купить там для пк и прочее. Если нужно, хар-ку пк скину)
Жду ваших ответов.


Ничто ни вечно!
 
FagДата: Пятница, 13.04.2018, 15:00 | Сообщение # 2
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Переустанови винду, всегда помогает)
 
runningДата: Пятница, 13.04.2018, 15:35 | Сообщение # 3
running
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Fag, я вот играю на ноуте, был полностью засран, переустановил виндовс. По началу вроде было нормально, но потом опять начало лагать, подвисать, проседать фпс и так далее.
 
IvankoДата: Пятница, 13.04.2018, 17:39 | Сообщение # 4
Ivanko
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус:
Раскручиваешь системник и пылесосишь там все. Потом переустанавливаешь винду, заходишь на сайт своей видеокарты и ставишь свежие драйвера. Радуешься игре без лагов, если инет нормальный.
 
LerkeДата: Пятница, 13.04.2018, 18:25 | Сообщение # 5
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата running ()
По началу вроде было нормально, но потом опять начало лагать, подвисать, проседать фпс и так далее.
Ну если качать всякие файлы/программы с подозрительных сайтов, то придется раз в месяц винду переустанавливать.  biggrin
 
MiniManikДата: Пятница, 13.04.2018, 19:24 | Сообщение # 6
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
CCleaner купи или скачай и да порнушку меньше смотреть надо)))


Тот самый Mr_Colimen
 
_fearДата: Пятница, 13.04.2018, 20:09 | Сообщение # 7
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
CCleaner — программа-помощник для очистки реестра от всякого барахла. 
AdwCleaner — великолепная программа, находит всякую парашу по типу 'спутников мейл.ру' и т.д. на компе и удаляет.

Обе утилиты есть в открытом доступе в сети, найдешь без проблем по первому запросу в гугле.

Цитата Zavgar ()
при игре на секторе, вылетает иногда, лагает, комп нагружается, кто может помочь
Причин может быть огромное множество от банальной "не тянет железо" до засранности ПК всякими амиго и т.д.
Поэтому сначала попробуй воспользоваться утилитами, которые я описал выше.

На крайний случай можно отключить хост-процессы служб, которыми ты не пользуешься. Но если ты относительно ламер, то лучше не лезь туда.
Ну и способ для ленивых - переустановка винды.
 
sugarДата: Пятница, 13.04.2018, 21:34 | Сообщение # 8
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Жмёшь WIN+R пишешь в строку msconfig.Вкладка "Службы", ставишь галочку на "Не отображать службы Microsoft".И убираешь галочки на постороние программы.Если у тебя открывается браузер с рекламой, или другая прога, вводишь в Пуск'е планировщик заданий, жмешь на "Библиотека", и ищешь подозрительные проги и отключаешь их, только с выключеным интернетом!!!


Сахарочек)

Сообщение отредактировал sugar - Пятница, 13.04.2018, 21:35
 
Th0m3kДата: Пятница, 13.04.2018, 22:45 | Сообщение # 9
Th0m3k
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
У меня винда 7, расскажу на своём примере.
Открываешь пуск и в поиск вписываешь "msconfig" открываешь(он один должен быть), после чего там есть меню "Автозагрузка", снимаешь все галочки кроме самых необходимых. 
Про чистку ПК говорить не буду т.к. сам даже термопасту с момента покупки не менял(5 лет ноуту)

Далее как говорилось раньше берёшь CCleaner и чистишь ПК, советую сразу проверить на вирусы.
После можешь скачать себе Proccess Hacker, он нужен для того что бы отслеживать исполняемые процессы на ПК, легко найти майнер какой-то, просто узнаёшь путь к процессу, если он заблочен. даёшь себе доступы, убиваешь его, и всё норм.

Так же проверь диспетчер задач, только не те открытые функции первой вкладки(Приложения), а именно Процессы, убедись что кроме ГТА у тебя никто ничего не хавает, много жрут браузеры, их желательно закрывать.

Так же, если у тебя один диск, необходимо перебить винду и разбить диски на 2(C&D)
Диск C(или где у тебя там винда), должен быть пустым на 25-35%(У меня свободно 10гб из 60, это мало).
Так же почисти ПК от ненужных приложений, программ и прочего хлама.

Должно помочь более чем, у меня при соблюдении чистоты в ПК бандик при записи выдаёт 60 фпс стабильно в настройках: 1280х720p, 50fps, 60q
Мои хар-ки старенького ноута: 4 гб оперативы, 1 гб видюха, 500гб винчестер, 2.4ггц проц
Удачи


No pares bola a toda esa mala propaganda
Yo soy masoquista
português (с)Thomas_Camaro
 
ZavgarДата: Пятница, 13.04.2018, 22:56 | Сообщение # 10
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Спасибо, парни, попробую сделать как вы посоветовали, не думал что так откликнитесь.


Ничто ни вечно!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Подскажите как развить свой пк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: