SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Просьба сделать на какой-нибудь массовый праздник кое-что. (В общем,хотелось бы очень.)
Просьба сделать на какой-нибудь массовый праздник кое-что.
KartoshkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:48 | Сообщение # 1
Kartoshka
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Когда-то установил читы(я уже жалею,что установил,ибо понял,что с ними во первых нельзя играть,во вторых не интересно,в третьих риск бан ипа от администрации большой).Думаю,некоторые меня поддержат,предложив на массовый праздник сделать большой разбан ип адресов,ибо есть люди(в том числе я),которые когда-то установили читы,получили бан ип и поняли свою ошибку,и теперь хотят играть честно.Я понимаю,что эту тему удалят и меня кинут в бан скорее всего,но я очень надеюсь,что Лёша меня услышит.


Нема

Сообщение отредактировал Kartoshka - Понедельник, 16.04.2018, 22:49
 
MiniManikДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:18 | Сообщение # 2
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
АХахах зачем вообще устанавливать читы?
Массовый разбан ип адресов бывает но очень редко и из-за какой-то чмохи барс должен делать разбан ип адресов ты кто такой что бы ради тебя делали массовый разбан ип адресов???


Тот самый Mr_Colimen
 
KartoshkaДата: Вторник, 17.04.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Kartoshka
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Цитата MiniManik ()
АХахах зачем вообще устанавливать читы?Массовый разбан ип адресов бывает но очень редко и из-за какой-то чмохи барс должен делать разбан ип адресов ты кто такой что бы ради тебя делали массовый разбан ип адресов???
Мисье школоло,пожалуйста,не агритесь.Я лишь попросил,ибо Барс прекрасно знает,что таких как я много.Не нравится моя просьба-пожалуйста,можешь идти на все 4 стороны.


Нема

Сообщение отредактировал Kartoshka - Вторник, 17.04.2018, 13:51
 
neskajy42Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:30 | Сообщение # 4
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Цитата Kartoshka ()
массовый праздник сделать большой разбан ип адресов
Алексей и так выпускает регулярно обновления и ТОПовые обновления, а не "Тяп-Ляп"... Ему не до вас "Бывшие читеры" Если вообще нравиться этот мод, этот проект!!! ЗАЧЕМ скачивал читы??? Если знал что можешь получить бан по IP! Теперь ЖДИ ОООООЧЕЕЕЕНЬ редкую акцию.. Или просто купи разбан IP адреса.. За какие-то 300 рублей.. Это так сказать.. "Наказание"  biggrin  B)


Peaceful_
 
BuHcToHДата: Вторник, 17.04.2018, 20:00 | Сообщение # 5
BuHcToH
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата Kartoshka ()
я уже жалею,что установил
Сам же себе виноват. Нарушил - отвечай. Если действительно очень нравится мод, покупай разбан за 300 рублей.
Не нужно было устанавливать ничего.


ℬนዘċ₮øዘ
 
LerkeДата: Вторник, 17.04.2018, 20:26 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kartoshka ()
есть люди(в том числе я),которые когда-то установили читы,получили бан ип и поняли свою ошибку,и теперь хотят играть честно
IP-адрес можно разбанить за 300р.
 
_fearДата: Вторник, 17.04.2018, 21:03 | Сообщение # 7
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Последний раз массовый разбан ИП адресов был на Пасху, в 2016.
Не думаю, что такие акции более повторятся.
 
KartoshkaДата: Вторник, 17.04.2018, 21:35 | Сообщение # 8
Kartoshka
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Цитата Lerke ()
IP-адрес можно разбанить за 300р.
Кинул 3 сотки вам,просьба побыстрее среагировать на разбан ипа мне:)


Нема
 
MiniManikДата: Вторник, 17.04.2018, 22:57 | Сообщение # 9
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Kartoshka, Может тебе еще и донат выдать и извиниться перед тобой что ты читерил? 
Нечего себе сколько пафоса там побыстрее ему там ему массовый разбан ипа.....


Тот самый Mr_Colimen
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Просьба сделать на какой-нибудь массовый праздник кое-что. (В общем,хотелось бы очень.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: