SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема с сейфом
Проблема с сейфом
MiniMal4ikДата: Вторник, 01.05.2018, 22:20 | Сообщение # 1
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
Барс вы закрыли данную тему http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-4320-1
Ну при этом сказали предоставить пруфы поэту создал эту тему
Ни каких софтов я не имею и на скрине это видно.. И о каком софте может идти речь у меня аккаунт довольно хорошо развит. И на сколько надо быть тупым человек что бы что то юзать..
Про дигл сз если есть люди которые помнят что я продавал и дигл и сз отпишите тут 
По логам перевода вы можете увидеть что я их не продал

Добавлено (01.05.2018, 22:19)
---------------------------------------------
И да раз тема пошла про софт то вот скрины моей папки 
https://imgur.com/a/ophb5Zk
Последний раз обновлялась 13.03 потому что была проблема с сампом и переустанавливал самп

Добавлено (01.05.2018, 22:20)
---------------------------------------------
Все возможные пруфы я предоставил а вот то что у меня было в сейфе увы не как не докажу да и сам помню токо про дигл сз и 2 био батарейки мне нет смысла врать



Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
БарсДата: Среда, 02.05.2018, 15:10 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата MiniMal4ik ()
Ну при этом сказали предоставить пруфы поэту создал эту тему

Я написал, что если докажите, что это именно баг, т.е. покажите, как так можно сделать, тогда поговорим о компенсации. Скрины с папкой игры меня не интересуют, они совершенно ничего не доказывают. У самого есть разные папки с GTA - для игры и для тестирования античита.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MiniMal4ikДата: Среда, 02.05.2018, 15:15 | Сообщение # 3
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
Ну а как я вам докажу я сам не знаю как это произашло
я все описал что несколько дней не использовал сейф реши повоевать а у меня такое


Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
БарсДата: Среда, 02.05.2018, 21:27 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата MiniMal4ik ()
Ну а как я вам докажу я сам не знаю как это произашло

А как мы что-то вернем, если ничего не брали и вы не показываете, как система это берет? 

Я бы с огромным удовольствием отключил античит и все подобные системы, если бы в сампе не было бы чмошек. Но пока они есть - мы действуем по таким принципам. Не доказал - не поверили.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема с сейфом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: