SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дело было так...
Дело было так...
GeorganskiyДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:43 | Сообщение # 1
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Короче, мне играть лень, смотрю, писали типо истории выживания и т.д., решил накатать свою

       Дело было так, я жил и работал в ЭнджелПайн, это деревенька, около под подножием  горы Чиллиад, деревенька наша была не большая,так что все всех знали, я работал там деревенским участковым, работал уже лет
пять, точно не припомню. Так вот, когда всё это началось, я был при исполнении
своих рабочих обязанностей, у меня был пистолет марки «ТТ» и одна обойма с
патронами для него, о бронежилете и речи идти не может, деревня всё-таки, что
тут может случиться. Так вот, идя по одной из улиц я наткнулся на одного очень
странного типа, он был весь в изорванной одежде, бегал за всеми, кусал всех. И
когда этот тип побежал ко мне, я сделал выстрел в воздух, я думал что он
испугается, но нет! Этот тип побежал с ещё большей скоростью! И тут я решил,
нужно стрелять на поражение. Нацелившись на этого парня, я сделал пару
выстрелов, но он продолжал бежать! И так как он начал бежать на меня на
довольно большом расстоянии, у меня было время, так скажем, офигеть. Ну я и
разрядил в него всю обойму, только после этого этот тип упал на землю, и не
много побившись в конвульсиях, он окончательно скончался.  После этого проишествия, я сообщил по рации,что убил преступника, и мне последовал ответ, в нём говорилось, что было
сообщено о новой болезни, которая превращает людей в реальных, мать его, зомби,
и что мне срочно нужно прибыть в участок. Я бегом побежал в участок, и только
по прибытию, я понял, что дела плохи у нас, и скорее всего, это и есть тот апокалипсис,
о котором говорила целыми днями та секта. Получив ещё несколько обойм для моего
пистолета, я и другие выдвинулись на «зачистку» деревни, ясно дело, что более
старшие по званию, остались сидеть в участке. Пункт, который мы пометили в
качестве цели, была больница, что на окраине города. Пробиваясь через зомби,
понимаете, как тяжело нам это давалось, не в том плане, что просто повалить зомби
на землю, мы убивали тех, кого знали многие годы, а то и вовсе всю жизнь! Через
пол часа наших продвижений, мы дошли до больницы, и начали медленно открывать
двери…


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
Eric_CartmanДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:16 | Сообщение # 2
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Грамотность страдает.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БатюшкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:21 | Сообщение # 3
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Ну всё же не плохо!


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov


Сообщение отредактировал Батюшка - Воскресенье, 13.05.2018, 20:21
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:45 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Короче, надоели мне ваши писания о "интересных и необыкновенных приключениях какого-то там шерифа\полицейского, который оказался в мире апокалипсиса."

Кажется, вы все забываете, что вы не писатели, сценаристы, да черт подери, у вас даже фантазии нету. К чему все эти истории, слизанные с "гниющего запада" (да простит меня Юпитер). Что я имею ввиду: Хватит воровать сюжет Ходячих Мертвецов и других фильмов про зомби!

Почему каждый лезет внести свой вклад в историю культуры писания, но ничего об этом не знает? (риторический вопрос)

Чтобы стать писателем (или хотя бы писать интересные истории!) нужно обладать орфографией, быть начитанным да и иметь жизненный опыт. И да, 2-3 книги из школьной программы не делают вас начитанными.

Мой вам совет, ребята (можете меня послать, совет засунуть куда подальше - я не навязываю):

  • Не делайте то, что не умеете.


"Да он пробует, первый раз, все так начинали, никто не идеален" - скажите вы мне, но нет. Нужно делать то, что хочет и умеет человек, ну или идет по пути, чтобы научится. Но писать истории про копа в апокалипсисе да еще и так бездарно, а-ля:

Цитата Georganskiy ()
смотрю, писали типо истории выживания и т.д., решил накатать свою

"...а почему бы не написать? Другие же пишут, это же круто. Я тоже буду крутым" звучало в голове у него. Но нет, братан, это бездарно как русские, действительно интересные (нет), фильмы.

Заканчивайте этот базар историй ну или пишите интересно, а не обрывайте историю на "самом интересном моменте", по мнению автора. Что это за дичь? Разве кто-то прерывает пилотную серию любого сериала на 10-й минуте и уходит? В чем смысл тогда смотреть? Как понять сюжетную линию сериала, героев и их мотивацию? "Кааак, Карл?" (отсылочка к выше сказанному (кто не понял, могу пояснить)).

Я всё сказал. Не майтесь фигней.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Воскресенье, 13.05.2018, 20:47
 
КоТ_ОбОрМоТДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:27 | Сообщение # 5
КоТ_ОбОрМоТ
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
Короче, надоели мне ваши писания о "интересных и необыкновенных приключениях какого-то там шерифа\полицейского, который оказался в мире апокалипсиса."Кажется, вы все забываете, что вы не писатели, сценаристы, да черт подери, у вас даже фантазии нету. К чему все эти истории, слизанные с "гниющего запада" (да простит меня Юпитер). Что я имею ввиду: Хватит воровать сюжет Ходячих Мертвецов и других фильмов про зомби!Почему каждый лезет внести свой вклад в историю культуры писания, но ничего об этом не знает? (риторический вопрос)Чтобы стать писателем (или хотя бы писать интересные истории!) нужно обладать орфографией, быть начитанным да и иметь жизненный опыт. И да, 2-3 книги из школьной программы не делают вас начитанными.Мой вам совет, ребята (можете меня послать, совет засунуть куда подальше - я не навязываю):Не делайте то, что не умеете."Да он пробует, первый раз, все так начинали, никто не идеален" - скажите вы мне, но нет. Нужно делать то, что хочет и умеет человек, ну или идет по пути, чтобы научится. Но писать истории про копа в апокалипсисе да еще и так бездарно, а-ля:Цитата Georganskiy () смотрю, писали типо истории выживания и т.д., решил накатать свою"...а почему бы не написать? Другие же пишут, это же круто. Я тоже буду крутым" звучало в голове у него. Но нет, братан, это бездарно как русские, действительно интересные (нет), фильмы.Заканчивайте этот базар историй ну или пишите интересно, а не обрывайте историю на "самом интересном моменте", по мнению автора. Что это за дичь? Разве кто-то прерывает пилотную серию любого сериала на 10-й минуте и уходит? В чем смысл тогда смотреть? Как понять сюжетную линию сериала, героев и их мотивацию? "Кааак, Карл?" (отсылочка к выше сказанному (кто не понял, могу пояснить)).Я всё сказал. Не майтесь фигней.
Твоё высказывание читал с восхищением, а его писанину через силу!  biggrin  angry


Человек может проиграть лишь тогда, когда перестанет бороться.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дело было так...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: