SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Барсов, почему ник не читаемый?
Барсов, почему ник не читаемый?
КоТ_ОбОрМоТДата: Пятница, 18.05.2018, 17:27 | Сообщение # 1
КоТ_ОбОрМоТ
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Алексей, ты играл в другие онлайн игры? Я вот да. Там некоторые люди делают "блатные" ники. Из английских букв и символов. К примеру: MaKcuK2000, }|{uBoTHoe и т.п, но в САМП'е же символы в ник писать нельзя и я просто загуглил "ники для онлайн игры". И один ник который мне понравился был KoT_OбopMoT. Я взял ник и просто поменял Б Русскую на b английскую.... Так что ник очень даже читаем если знаешь этот "стиль" ,а вот игрока с ником kot_obormot (или как он там) Я не видел....  cool  Я не пытаюсь как-то разбанить аккаунт, мне просто интересно почему мой свежеиспечённый акк забанили.


Человек может проиграть лишь тогда, когда перестанет бороться.
 
FagДата: Пятница, 18.05.2018, 17:46 | Сообщение # 2
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:

Цитата
Я не пытаюсь как-то разбанить аккаунт, мне просто интересно почему мой свежеиспечённый акк забанили.
Тебе же ответили, зачем ты создаешь идентичную тему?
 
КоТ_ОбОрМоТДата: Пятница, 18.05.2018, 19:30 | Сообщение # 3
КоТ_ОбОрМоТ
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Fag, Мне интересно... почему ник нечитаем?


Человек может проиграть лишь тогда, когда перестанет бороться.
 
WonderfulДата: Пятница, 18.05.2018, 21:14 | Сообщение # 4
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
просто ты тупой вот и все


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
БарсДата: Пятница, 18.05.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата КоТ_ОбОрМоТ ()
Алексей, ты играл в другие онлайн игры? Я вот да. Там некоторые люди делают

Я не понимаю, зачем сравнивать? Может в других играх с читами можно играть, может там можно оскорбительные ники делать, может там админки при регистрации дают... Но у нас свои правила и если ты хочешь без проблем играть тут, то будь добр их соблюдать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Барсов, почему ник не читаемый?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: