SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Разбан игрового аккаунта (Загляни)
Разбан игрового аккаунта
Просьба для создателя проекта Сектор-2
1. Просьба, для создателя проекта Сектор-2 [ 0 ] [0.00%]
2. Надеюсь на лучшее [ 1 ] [33.33%]
3. Жду [ 2 ] [66.67%]
4. Ответа! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
Jimmy_ToretttoДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:55 | Сообщение # 1
Jimmy_Torettto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Здраствуйте, хотелось бы спросить могли бы мне разбанить игровой аккаунт? правила сервера всегда не нарушал, играл чесно проблем не было, все было хорошо, 2 года назад это было, после двух лет, я решил зайти на сектор-2 т.к после бана у меня пропало желание играть, сейчас решил зайти и вспомнил аккаунт, скажу чесно бан был по причине того шо у меня был слабенький интернет(был в больнице пор года) играл через мигабайти телефона, пинг был в основном 90-150 и выше, и не мог я спокойно играть всегда кик был, всегда можно сказать кикало из сервера, потом я сидел уже более с хорошим интернетом но до этого было очеееень много киков, и в прекрасный момент я задонатил более 5000 тысяч рублей,(есть док-ва) купил все для игры, байк,топ шмот, и т.д поехал лутать городок, Форт Карсон за мной побежал зомби ударил меня я забежал в интерьер а точнее ( магазин одежды ) выхожу с него резко жму ентер чтобы сесть на байк и меня кикнул античит я захожу и у меня бан игрового аккаунта, был очень расстроен так как я не из багатой семьи, а очень мечтал купить поскорее себе это, и на день рождение я это купил, но случилась вот такая ситуация, прошу очень Алекс если можно я чесно сказал было именно все так, сейчас у меня в жизни все хорошо после больницы, интернет хороший, но увы нет возможности задонатить такие деньги была бы такая возможность я бы задонатил, но увы не могу в жизни не все гладко даже не мой ноут из ТНТ сижу, иногда дают ноутбук знакомый старый и я сижу, на надеюсь на твое понимание, дай мне шанс так как когда-то античит реально мог по ошибке забанить но увы этого не доказать, в этот раз я буду играть безопаснее не буду резко все делать, никому зла не желал, всегда находил друзей, но так вот случилось, Прошу очень Алекс дай мне шанс я же не нарушал правил вашегоа замечательного проекта

P.S Jimmy_Toretto
 
КоТ_ОбОрМоТДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:11 | Сообщение # 2
КоТ_ОбОрМоТ
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Jimmy_Toretto читы Aleksey_Barsow 2016-07-23 17:19:33 2
Системы разбана нет на сервере, увы!


Человек может проиграть лишь тогда, когда перестанет бороться.

Сообщение отредактировал КоТ_ОбОрМоТ - Понедельник, 21.05.2018, 00:12
 
ГеккоДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:32 | Сообщение # 3
Гекко
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Чувак обидно но на вряд ли тебя разбанят (Сочувствую)


Бригада:Бригада
Работа:Медик
Титул:Новичок
Лидер "StorM"
 
runningДата: Понедельник, 21.05.2018, 06:59 | Сообщение # 4
running
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Jimmy_Torettto, Я играю через мобильный интернет, и меня частно не кикает. Кикает только в том случае если мне начинают звонить на телефон. А так у меня пинг 100-120 стабильный. И не жалуюсь.
 
FagДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:28 | Сообщение # 5
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
running, выше 100 пинг играть уже не комфортно) Как же ты там так-то)
 
ГеккоДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:47 | Сообщение # 6
Гекко
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
с 90- 100 пинга норм играть.


Бригада:Бригада
Работа:Медик
Титул:Новичок
Лидер "StorM"
 
КоТ_ОбОрМоТДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:17 | Сообщение # 7
КоТ_ОбОрМоТ
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Хехех.. У меня пинг 100-200, а бывает что на 3-6 секунд подпрыгнуть до 2000-5000 и сервер вылетает sad


Человек может проиграть лишь тогда, когда перестанет бороться.
 
LerkeДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:53 | Сообщение # 8
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
На сервере нет разбана аккаунтов.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Разбан игрового аккаунта (Загляни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: