SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Группа людей (пишу, дыша фантазией)
Группа людей
Recs_HyperДата: Воскресенье, 08.07.2018, 13:16 | Сообщение # 1
Recs_Hyper
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Предлагаю людям, имеющим авто/мото-транспорт брать с собой 1-2 чела, которые собирают мелкий лут-запчасти, материалы, еда с водой, и др. Водилы берут 25% с ПРОДАЖИ взятого, а не самого лута, т.к. можно и дорогой по незнанию отдать, так и дешевый. Водилы могут брать ток до 25 более не надо, никому нет выгоды, вы перестанете быть человеком в  глазах общества и вообще перестанете получать халяву.
Т.к. в комменты полетит чушь типа: *чей-то мы их возить должны*, *нам занятся что ли нечем*. Или еще одно увидел у вас на форуме кто-то сказал: *давить это быдло надо и переселять на***, ...* я не буду говорить, что это надо, просто можно, но как обычно это никто читать не будет...
+1 к предложениям: новички  при смерти оставляют лут после смерти... давайте хоть после смерти по 10 баксов давать будем, а то некоторые спавнятся с болезнями, вывихами и т. п. пить после создания респераторов тоже хочется(там меньше 70 уже остается). Это все старшим товарищам, которые много дней в игре.
Младшим(до 20 дней) и новичкам: старайтесь идти за лутом в 6 утра, т.к. за 2 часа до смерти не замерзнешь, а людей мало, берете велик около медиков лв и гоу, идите к медикам, чуток правее там где-то стройка не ходить! редко лут там, проверено за 13 игровых дней.в лв далеко не ходите ток если по главной магистрали, там дофига лута около машин.
Также идя в деревушку не далекую от бк (с противоположного входа) лут ток в еде, ментах и медиках, в одежде нет и не было, макс. это бутылевич грязной воды. Оттуда идите по ж/д дальше там вход в водосток(подземка) идите быстро. Там чаще всего один зомбак в середине деревушки, туда вам не надо. Зайдите к ментам и медикам. И ДОМОЙ, на большее врядли сил хватит, если ток вы не собрали аптечку, 3 х Грязной воды, дрова, спички и пожрать, что угодно ток х3, делаете костерок вдали от деревень, жрете, спите и т.д. ...
Щас на этой ноте админы и люди (извините, но админов за людей не считаем, у них это закрытая каста, типа ментов и военных в Метро 2033) начнут писать тип это не сюда а в Гайды надо. ОТВЕТ ОДИН- в самый зад гайдов никто не лезет. Если что спросят тут.
... Далее если вы пережили ночь на территории лв- бегите, едьте, что делайте но надо опять найти весь комплект(выше на 5 строк)и двигаться по трассе лв-лс. Начало лс... НЕТ,НЕТ не города, а штата, до города не сумеете дойти или на велике. Машина может дополсти. Ну вот, начало, самое начало штата, съезд с трассы лв-лс уходим вправо(с трассы) там самолетик... Да, Да про тот, о котором говорят боты, собираем лут, к этому времени рукзак полный, делаем по одной еде,воде,дровам и спичкам(итог- для новичка:6 одинаковых вещей в кол-ве не мении по 2 штуки) спим рядом, людям приезжающим-дайте лут, не жмитесь, давят- убегайте с дороги, спать лучше около останков самолетика, дрова спрячте в лесу, шоб никто не нашел, погода меняется очень резко. возвращатся, не лутая, пришли сдали твинку вещи нужные обществу( нашли лопату не выставлять, бродит мужик( не бот) ищет лопату, продайте дорого(1,5 раза чем РЫНОЧНАЯ стоимость)) желательно иметь два твинка(один с бабоскином, др. обычный, у баб чаще покупают) с продаж(около 200) кладете бармену все бабки идете еще раз за лутом, и еще.
На этом все.
P.S. I*l be back...
P.S.S. Забыл сказать: гайды читайте поверхностно, все равно один в один не получится, имейте свой мозг.
Сдохли в 11 дня- бегите в норм погоду(туман,стандарт)ток за своим лутом, если он был или в городок с нло(честно-забыл название, надо было уточнить.
P.S.S.S. кто догадается какой буквы нет в этом тексте(не нарочно, одна клавиша-не работает) отдам сундук на 20 мест+500 баксов.
Не подъеживайтесь к старшим-это ой как накрасиво особенно фифам.
ай эм лукинг фор ю май фриендз.(нарочно не правлю)


Без жертвы нет победы
 
SmoKeДата: Воскресенье, 08.07.2018, 15:22 | Сообщение # 2
SmoKe
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус:
Бредовее я еще не читал, игрокам на авто/мото, больше заняться нечем, как вас возить, и оставлять себе со 100 процентов лута - 25? Да и не только это предложение, тут просто куча бреда.
P.S. тут есть все буквы алфавита.
 
Recs_HyperДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:15 | Сообщение # 3
Recs_Hyper
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата SmoKe ()
Бредовее я еще не читал, игрокам на авто/мото, больше заняться нечем, как вас возить, и оставлять себе со 100 процентов лута - 25?

Во-первых не они оставляют а игроки которые едут с водителями, типо оплаты за поездку.
Цитата SmoKe ()
Да и не только это предложение, тут просто куча бреда.

я же говорил, что такие комменты будут...
Цитата SmoKe ()
P.S. тут есть все буквы алфавита.
отлично, какая буква употреблена один раз, долго искать, но приз: 500 рублей.
Насчет первого приза свяжись через е-майл


Без жертвы нет победы
 
Maroder_AndrewДата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Recs_Hyper, Мягкий знак был 1 раз в слове братЬ


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
_fearДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:05 | Сообщение # 5
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Recs_Hyper ()
Т.к. в комменты полетит чушь типа: *чей-то мы их возить должны*, *нам занятся что ли нечем*. Или еще одно увидел у вас на форуме кто-то сказал: *давить это быдло надо и переселять на***
Идея, со стороны геймплея, очень прикольная. Т.к. идет помощь новичкам. Если бы не одно НО - сеттинг сервера и его направление. Не нужно забывать, что действия происходят в постапокалиптическом мире, где каждый печется лишь о своей шкуре. Бывают, конечно, исключения среди игроков, но таких можно по пальцам пересчитать. Никто и не говорил, что будет легко. Сервер построен на хардовости выживания: кто успел - тот и съел.

Цитата Recs_Hyper ()
давайте хоть после смерти по 10 баксов давать будем, а то некоторые спавнятся с болезнями, вывихами и т. п. пить после создания респераторов тоже хочется
Для этого существует хранилище. Это более, чем реалистично. Погиб - потерял всё, что имел, в том числе и деньги. Хранилище позволяет избежать постоянной потери сбережений.
А если ты имел в виду, чтобы давать новичкам по +10$ за смерть - будет накрутка, как новичками, так и олдами с помощью твинков. Да и не реалистично. 

По предложениям есть конкретная тема, кстати: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-64#17215


Сообщение отредактировал _fear - Воскресенье, 08.07.2018, 19:08
 
NarkomanikДата: Понедельник, 09.07.2018, 07:01 | Сообщение # 6
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
в этом гайде буквы "ё"  вроде нет!!!


...
 
RoguenuMДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:28 | Сообщение # 7
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Да, кстати, здание с тарелкой - это бар Лил Проб Инн. Данное кафе в реале существует. Там собрались люди, объеденённые общим желанием так сказать. А именно - найти инопланетян. Так же за барной стойкой есть помещение. Там всякое есть. Но самое интересное - карта из бета версии игры. На ней указаны места, где видели пришельцев. А в левом верхней углу есть остров, который мы ни разу не видели в игре. Это тюрьма Алькатрас. Именно, там, предположительно держали Свита. И, я думаю, что мы должны были его спасти.

Добавлено (09.07.2018, 22:15)
---------------------------------------------
_fear, согласен с Вами. А то будет соблазн накрутить капусту biggrin

Добавлено (09.07.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Да и к тому же баги, накрутка и прочее - зло.



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
Mark_ShutovДата: Пятница, 13.07.2018, 17:52 | Сообщение # 8
Mark_Shutov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус:
Говоришь будет 20 процентов от лута новичка? Это если у новичка рюк на10 это 2 вещи? Это не выгодно топеру получаеться только больше возни с новичком


Лутай.Выживай.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Группа людей (пишу, дыша фантазией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: