SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложение по улучшению доната
Предложение по улучшению доната
Бетмен_БоомДата: Суббота, 08.08.2015, 21:17 | Сообщение # 16
Бетмен_Боом
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус:
Ну если вип зашита есть зделайте ее дороже а то иногда просто бесит он убил взял весь лут (не писать можно успеть побежать ) и все ты убил лута нет ваше


Авторитет Тройчка
 
James_CooperДата: Суббота, 08.08.2015, 21:27 | Сообщение # 17
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Lerke ()
ты бы еще предложил читеров не банить, потому что у них лут есть
 Нет читеров я просто не навижу и хочу чтоб их банили по ip,подсети и чему только возможно,они сами ничего добиться не могут и качают читы портят игру нормальным игрокам.
Цитата Lerke ()
Ты бы еще попросил вообще донат убрать, а то нечестно же, кто-то задонатит и купит себе все сразу, а ты, бедненький, копишь, играешь сутками
Нет это вот вполне даже нормально такое везде есть тем более он очень даже дорогой,в отличии от той VIP защиты которая копейки стоит,я мог бы себе ее купить но тогда будет не так интересно играть,я тогда вообще не буду опасаться что меня убьют,а даже если убьют ну как бы все равно будет куплю бронь и пойду дальше бегать так скучно.
Цитата Lerke ()
вряд ли тебе было бы прикольно, что тебя сольют, а вся твоя драгоценная оружка тупо пропадет.
У меня было такое не раз,помню где то неделю назад,я бегал с калашом пистолетом и с.дробовиком,я захотел полутать ближнюю оружейку и с горки упал что кикнуло и как раз релут,да было не прикольно,и не раз меня сливали с драгоценным лутом,как я уже написал было бы скучно,допустим меня бы убили и что с того купил бы себе броню и дальше бы пошел но так не интересно.На то он и сервер на выживание что нужно выживать а так с VIP защитой какой смысл.
  
Цитата Lerke ()
А ноют только игроки, похожие на тебя, которые и копейку в проект вложить не хотят
Или те которые хотят добиться всего сами и с гордостью говорить: Я этого добился сам,без всякой VIP защиты.
  
Цитата Lerke ()
если люди ее покупают, значит, она им нравится и ничего против нее они не имеют
Я считаю что многие бы согласились с тем что это нечестно,ты стараешься убить игрока возможно до этого он тебя убил и забрал твои вещи и ты хочешь отомстить тебе невероятно повезло каким то боком убить его и тут оказывается что вещи не выпадают из за какой то VIP защиты.

Добавлено (08.08.2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Бетмен_Боом ()
Ну если вип зашита есть зделайте ее дороже а то иногда просто бесит он убил взял весь лут (не писать можно успеть побежать ) и все ты убил лута нет ваше
Вот видите,я уверен многие согласны со мной,VIP защита портит игру. Хотя такой чудесный сервер практически не возможно испортить он самый лучший  heart

Добавлено (08.08.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Да и по поводу того предложения чтобы сделать оружие платным,это сарказм,шутка,вообщем надеюсь такого не будет,ну я не знаю что можно придумать такого интересного в донате чтобы вы заменили эту VIP защиту

 
LeaderДата: Суббота, 08.08.2015, 21:30 | Сообщение # 18
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата James_Cooper ()
Нет это вот вполне даже нормально такое везде есть тем более он очень даже дорогой,в отличии от той VIP защиты которая копейки стоит,я мог бы себе ее купить но тогда будет не так интересно играть,я тогда вообще не буду опасаться что меня убьют,а даже если убьют ну как бы все равно будет куплю бронь и пойду дальше бегать так скучно.

То ты говоришь, что 10 рублей много, то тебе скучно так играть.Вот и будем из тебя вытряхивать оружия.Это уже 2 шотган.Продолжай в том же духе бомбить.

Цитата James_Cooper ()
Я этого добился сам,без всякой VIP защиты.

Будто с вип-защитой ты читер.Типо, смари, я без читов могу качаться, а ты с читами ток.Бум бум?
Цитата James_Cooper ()
Я считаю что многие бы согласились с тем что это нечестно,ты стараешься убить игрока возможно до этого он тебя убил и забрал твои вещи и ты хочешь отомстить тебе невероятно повезло каким то боком убить его и тут оказывается что вещи не выпадают из за какой то VIP защиты.

В этом и весь смысл.Выживает сильнейший и любым способом.

Добавлено (08.08.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата James_Cooper ()
Да и по поводу того предложения чтобы сделать оружие платным,это сарказм,шутка,вообщем надеюсь такого не будет,ну я не знаю что можно придумать такого интересного в донате чтобы вы заменили эту VIP защиту
 
Логично, что шутка.Говоришь, что 10 рублей дорого, а сам предлогаешь оружие за более дорогую цену. bangin


Bemby ;3
 
LegendaДата: Суббота, 08.08.2015, 21:31 | Сообщение # 19
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
James_Cooperbiggrin Купи себе защиту и не ной! Запарил каждый раз как убьют в офф идти и на форум плакать


I_Legenda
 
James_CooperДата: Суббота, 08.08.2015, 21:44 | Сообщение # 20
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Leader ()
То ты говоришь, что 10 рублей много, то тебе скучно так играть.Вот и будем из тебя вытряхивать оружия.Это уже 2 шотган.Продолжай в том же духе бомбить.
Про то что 10р много это сарказм
Цитата Leader ()
Будто с вип-защитой ты читер.Типо, смари, я без читов могу качаться, а ты с читами ток.Бум бум?
Обычный донат который донатят чисто деньги это нормально,а эта VIP защита просто игру портит,то чувство когда ты убиваешь врага и из него высыпается гора лута,это просто кайф,а VIP защита портит весь кайф.
Цитата Leader ()
В этом и весь смысл.Выживает сильнейший и любым способом.
Это очень похоже на читерский способ,типа прятать лут в текстурах но это без лишних проблем и всего за 10р.
Лично я умер за свои 34 уровня всего 36 раз,и большую часть из них вначале игры.Нормальным игрокам с прямыми руками не нужна никакая VIP защита они и без нее отлично играют,но вот то что когда убиваешь игрока и не выпадает лут это бред,и отбивает желание играть даже,правда не надолго  happy  . Но все же было бы хорошо если бы хотя бы подняли цену на это.
 
ZalepoKДата: Суббота, 08.08.2015, 21:47 | Сообщение # 21
ZalepoK
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Цитата Leader ()
В общем 3 защиты, ты выражаться учись


Возможно я не знаю твоего татарского языка, а на русском выражаюсь вполне внятно.

Цитата Leader ()
давитель в БЗ и мастер врзывания каров в бз через пассажирк


Даже на скрине видно как вы мчались в бз от меня. Да так мчались, что друг друга подавили. biggrin

Цитата James_Cooper ()
в отличии от той VIP защиты которая копейки стоит


Ты определись уже?

Цитата James_Cooper ()
как по мне стоит уменьшить сумму VIP защиты до 5р.,а лучше до 2р. ,10 рублей это слишком большие деньги.


Добавлено (08.08.2015, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата James_Cooper ()
но вот то что когда убиваешь игрока и не выпадает лут это бред,и отбивает желание играть даже


Я думаю смысл игры в лутании каких-то зданий, а не игроков. Без защиты не будет игроков с кучей оружки, все будут бегать с тт и помпой.


I_Legenda: Если ты такой крутой мародер, может убьешь Залепка?
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: Что ли умный до х*я ты?


Сообщение отредактировал ZalepoK - Суббота, 08.08.2015, 21:48
 
James_CooperДата: Суббота, 08.08.2015, 21:59 | Сообщение # 22
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата ZalepoK ()
Я думаю смысл игры в лутании каких-то зданий, а не игроков
Не только,для разнообразия можно и сделать засаду недалеко от бункера и дождаться пока игрок будет возвращаться с кучей лута,убить игрока и забрать его лут,а учитывая что тут есть VIP защита это становится бессмысленно.

Добавлено (08.08.2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата ZalepoK ()
Без защиты не будет игроков с кучей оружки, все будут бегать с тт и помпой.
Ну правильно только топовые,лучшие игроки будут иметь самое лучшее и крутое оружие,а с VIP защитой каждый может бегать с диглом автоматом,с чем угодно.
 
БарсДата: Суббота, 08.08.2015, 22:00 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Со стороны реализма, VIP защита это такой одноразовый замок на рюкзак) А рюкзаки мародеры не забирают, как известно)

В целом, не вижу ничего страшного: такая защита у единиц, даже странно, почему ее никто не покупает почти. И пускай, убивая врага с защитой, ты не получаешь материальных ценностей, но зато, ты получаешь моральное удовлетворение от победой над врагами. Кстати, мысли о том, что донатам на все пофиг и они снова и снова будут покупать себе плюшки - ошибочное. Им так же жалко все это терять, может быть даже больше, чем не донатам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LeaderДата: Суббота, 08.08.2015, 23:16 | Сообщение # 24
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата Барс ()
Им так же жалко все это терять, может быть даже больше, чем не донатам.

С этим я согласен.

Цитата ZalepoK ()
Возможно я не знаю твоего татарского языка, а на русском выражаюсь вполне внятно.

Татарского языка?Боже, как же ты жалок.Я не татар.А что ты имеешь против них?Националист.


Bemby ;3
 
kirillka1515Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:04 | Сообщение # 25
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
James_Cooper, Тебе то хорошо!! Но мне очень плохо когда я фулл рюкзак, и ты меня льешь постоянно!!! От kapral_vip
 
ILDAN_KRUTДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:26 | Сообщение # 26
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, ты ведь всем портишь игру. Сливаешь курьера, мне уже 3 раза слил. Даже не полутатьтся


Ildan_krut:возвращение :)
 
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:07 | Сообщение # 27
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
У вас по крайней мере есть шанс убить меня и с меня высыпется лут,а с донатеров у которых VIP защита вы ничего не получите,было бы не плохо увеличить стоимость VIP защиты,хотя бы до 20р
 
LerkeДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:10 | Сообщение # 28
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, то 10 руб - дорого, надо сделать по 2 рубля, то надо повысить до 20. Определись уже.
 
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:57 | Сообщение # 29
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Я же писал уже,про то что 10р это дорого это был сарказм
 
LeaderДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:29 | Сообщение # 30
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
James_Cooper, типо 20 рублей много?Слушай, ты уже перечишь себе.Сарказм, не сарказм  - кому до этого дело?Ты такой благородный?Ты сливаешь игроков, игроки сливают тебя.Как объяснил Алексей, замок на рюкзаке.Чем ты его откроешь?Зубами разорвёшь?


Bemby ;3
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложение по улучшению доната
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: