SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложение по улучшению доната
Предложение по улучшению доната
James_CooperДата: Суббота, 08.08.2015, 18:48 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Я знаю что не нужны советы и у администраторов хватает идей но все же,вдруг им понравится. Как на счет того что бы сделать все оружие ну кроме холодного платным,чтобы его можно было покупать только после определенной суммы доната,допустим пистолет будет открываться за 10руб,п.дробовик за 50,с. за 100р. и так далее,по моему тогда станет больше людей донатить и выгоды держать сервер будет еще больше. Да и как по мне стоит уменьшить сумму VIP защиты до 5р.,а лучше до 2р. ,10 рублей это слишком большие деньги.
      Ну а если серьезно,то мне надоело так играть,за сегодня я уже по 3 раза убил легенду и бемби,все надеялся что смогу выбить у них наконец вип защиту и с них выпадет лут,но с 4 раза меня все же добил легенда и дело даже не в том что я потерял дробовик пистолет канистру и инструменты,а в том что смысла их убивать нету,я просто зря трачу деньги на патроны и броню,получается что лучше сразу выходить из игры когда они начинают играть.Я играл до вашего сервера еще на не скольких,другого типа правда,там тоже был донат,но он ни как не влиял на игру,а эта "VIP защита" просто убивает весь геймплей.Я люблю игры такого типа особенно мне нравится в них то что когда ты убиваешь игрока с него выпадает драгоценный лут,в этом весь смысл,а если купить VIP защиту то игра не отличается ни чем от обычных шутеров где просто бегаешь и стреляешься с другими игроками,остается только покупать броню и патроны и дальше идти стреляться до бесконечности,должен же быть какой то придел,если бы не эта VIP защита,Легенда и Бемби сейчас бы бегали без оружия,а так все сводится к бесконечной перестрелке,а точнее пока VIP защита не кончится.Чтобы их победить остается только одно самому купить скажем 20 VIP защит.Понятно что сервер всего лишь способ заработать и система с VIP защитой приносит кое какой доход,но почему нельзя придумать что то такое чтобы игрокам которые не донатят или у которых нету денег на это могли бы спокойно играть,а не думать что щас прибежит игрок с VIP защитой не умеющий стрелять ты его убьешь с него конечно ничего не выпадет,единственное что ты получишь это -200 баксов которые придется потратить на новую броню и патроны.
    Этот сервер мне очень нравится и я хочу на нем играть,но VIP защита портит весь игровой процесс,было бы очень классно если бы вы придумали что нибудь другое вместо нее и тогда бы вашему серверу цены не было,это самый лучший сервер который я когда либо видел.Другое дело что новичкам трудно подняться их часто убивают другие игроки ради лута и они либо ливают либо заходят когда успокоятся,но все же если им удастся подняться, купят рюкзак оружие и броню,то рано или поздно они столкнутся с игроком у которого VIP защита и если им удастся убить такого то они будут очень разочарованы узнав что с него не выпал лут и придется копить на новую броню и патроны,если конечно игрок с VIP защитой не успеет купить патроны выбежать и добить бедного новичка.Хотя есть еще вариант что новичок потом тоже задонатит VIP защиту... Ну неужели нельзя придумать что нибудь другое вместо этого,что нибудь такое что не влияло так сильно на игровой процесс.
   Это супер классный сервер! Единственное что портит игру,это когда ты убиваешь игрока и с него ничего не выпадает и он либо потом снова бежит тебя убивать,когда ты уже без брони  и с маленьким запасом здоровья или же пишет:"Ха-ха ну что подобрал Калаш? :D". Конечно забирать VIP защиту у игроков которые уже потратили деньги на нее было бы не правильно,но можно ведь просто убрать ее с раздела и вместо VIP защиты придумать что нибудь другое. Просто представьте сами,вы едите на машине увидели на карте игрока,подъехав поближе вы видите что он в броне с автоматом дробовиком и пистолетом и решите попытать удачу,убить его,и если сильно повезет у вас получится и тут вы осознаете что у него VIP защита и вы с него не получите ничего,ну кроме побитого бронежилета.
 
HGzR1Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:41 | Сообщение # 2
HGzR1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Красивые строчки)


No mOds
 
ILDAN_KRUTДата: Суббота, 08.08.2015, 19:47 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, вай как нафлудил. Люди платят деньги, и у них деньги не резиновые, тоесть их защиты кончаются.


Ildan_krut:возвращение :)

Сообщение отредактировал ILDAN_KRUT - Суббота, 08.08.2015, 19:47
 
LerkeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:04 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата James_Cooper ()
Я знаю что не нужны советы и у администраторов хватает идей но все же,вдруг им понравится. Как на счет того что бы сделать все оружие ну кроме холодного платным,чтобы его можно было покупать только после определенной суммы доната,допустим пистолет будет открываться за 10руб,п.дробовик за 50,с. за 100р. и так далее,по моему тогда станет больше людей донатить и выгоды держать сервер будет еще больше. Да и как по мне стоит уменьшить сумму VIP защиты до 5р.,а лучше до 2р. ,10 рублей это слишком большие деньги.
Зачем открывать оружие за донат? Это бред, только лишнее нытье будет. С каких пор 10 руб - дорого? Купи себе вип-защит на 100 рублей и играй, столько стоит кока-кола двухлитровая. xD

Весь остальной текст - ни о чем, обычное нытье. Это вполне нормально, что вип-игроки, донатеры, хотят защитить свои крутые пушки/награбленный хабар и покупают себе защиту, тебе наоборот выгодно ее у них выбивать: деньги-то они теряют, а не ты. Реально, вместо этого нытья мог бы уже не купить себе один раз булочку, сэкономить и купить вип-защиту, чтобы, если тебя сольют эти "негодяи" Бемби и Легенда, им тоже из тебя ничего не выпало.
 
James_CooperДата: Суббота, 08.08.2015, 20:21 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата ILDAN_KRUT ()
Люди платят деньги, и у них деньги не резиновые, тоесть их защиты кончаются.

Это да,но все же неужели нельзя придумать что нибудь другое что то,что бы не так сильно влияло на игровой процесс,ведь когда ты убиваешь игрока с топовым скином,рюкзаком и оружием ты надеешься получить его лут,а тут такой облом =( ладно бы это стоило хотя бы 50р. ну тогда ладно,а так всего 10р хотя нет конечно это огромные деньги! Но лучше конечно было бы если бы этой защиты вообще не было.Вот представь на минуту,ты меня убил и думаешь что щас выпадет лут а тут оказывается что у меня VIP защита,возможно тебе снова повезет и ты сможешь убить меня,а в награду получишь только пробитый бронежилет и пустые обоймы,как бы ты себя чувствовал? И я б еще написал такой "Ха-ха старайся рано или поздно у меня кончится VIP защита xD",а на самом деле у меня бы оставалось еще 20 VIP защит если не больше.
 
LerkeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:43 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, ты бы еще предложил читеров не банить, потому что у них лут есть. Аналогичная глупость.

Вип-защита далеко не у всех и, как я написала выше, любой мародер, имеющий хотя бы ценное оружие, захочет себе ее приобрети, это нормально. Делать по 50 рублей вообще не резонно, тогда никто брать не будет. Вип-защита не навсегда, как ты пытаешься это описать, а на ОДНО использование. Умереть ты можешь даже не от мародера, а от жажды/голода/холода/радиации - и тогда вип-защита тоже потратится. А ты пытаешься убедить всех, что игроки себе вип-защиту пачками покупают, наверное, сразу 10к рублей тратят на нее  biggrin . 10 рублей - отличная цена для одноразовой вип-защиты, столько же стоит купон на Секторе-1, но никто не ноет, что это нечестно и очень дорого)
 
James_CooperДата: Суббота, 08.08.2015, 20:43 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Lerke ()
Купи себе вип-защит на 100 рублей и играй, столько стоит кока-кола двухлитровая. xD
Ну и будет просто сплошная игра-перестрелка,тебя убили ты купил броню и пошел мстить,а так один раз убил забрал оружие и все и спокойно пошел лутать дальше,а так просто все решается количеством VIP защит. Да,это неплохой доход,так каждый задонатит хотя бы 5 таких защит его сольют и он снова пойдет донатить,ну неужели нельзя придумать что нибудь такое в донате чтобы не влияло так сильно на игровой процесс,простите что пишу "не влияло на игровой процесс" пятый раз но это так,это очень сильно влияет на игровой процесс.
Цитата Lerke ()
свои крутые пушки/награбленный хабар
Ну в этом и дело,оружие,хорошее оружие стоит не малых денег,если убрать VIP защиту тогда будет интересней а не просто,вышел с бз и сразу стреляться.Вот я например много раз терял с.дробовик канистры инструменты и т.д но ничего же заново накопил и купил,по моему так интересней играть,и намного интересней когда ты убиваешь игрока и с него выпадает крутой лут даже играть хочется сильней,правда тому игроку у которого выбил оружие не позавидуешь,но он зато может поймет или научится стрелять лучше,а так что ему все равно ну убил я его и что -1 VIP защита,может у него их 50 и ему это как бы все равно, в то время как тебе приходится тратить кучу денег на новый бронежилет и патроны.
 
LerkeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:49 | Сообщение # 8
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, вип-защита и не влияет на игровой процесс с негативом xD. Ты бы еще попросил вообще донат убрать, а то нечестно же, кто-то задонатит и купит себе все сразу, а ты, бедненький, копишь, играешь сутками. Он ведь, по твоей логике, тоже должен влиять на игровой процесс.

Цитата James_Cooper ()
Ну в этом и дело,оружие,хорошее оружие стоит не малых денег,если убрать VIP защиту тогда будет интересней а не просто,вышел с бз и сразу стреляться.
В чем интерес-то? Если бы ты ходил с калашом, скорострельным дробовиком и диглом, вряд ли тебе было бы прикольно, что тебя сольют, а вся твоя драгоценная оружка тупо пропадет.

Цитата James_Cooper ()
-1 VIP защита,может у него их 50
И что? Он потратил СВОИ ДЕНЬГИ на вип-защиту, если люди ее покупают, значит, она им нравится и ничего против нее они не имеют. А ноют только игроки, похожие на тебя, которые и копейку в проект вложить не хотят, и другим хотят помешать это сделать. Повторюсь: ничто не мешает тебе потратить 10 рублей и купить вип-защиту, чтобы у других тоже бомбило. У тебя просто глупое нытье, потому что у кого-то есть то, чего нет у тебя.


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 08.08.2015, 20:49
 
LeaderДата: Суббота, 08.08.2015, 20:50 | Сообщение # 9
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
James_Cooper, Боже, бомбит опять?Что ты ноешь то?Я с тобой не согласен.Купи себе вип-защиты и не наполняй форум глупыми темами.

Цитата James_Cooper ()
10 рублей это слишком большие деньги.

Мб у меня валюта не рубли, но на эти деньги что можно купить?Это мало, а если мама не даёт деньги, или же сам не в состояние заработать - твои проблемы.

Цитата James_Cooper ()
"Ха-ха ну что подобрал Калаш? :D"

ВИП-ЗАЩИТА не срабатывает на кике и ты мог в тот момент подбежать и забрать калаш, но ты начал меня стрелять, а я подобрал первым.У меня кончились пт и я бы не успел убить тебя.Это всё твоё "плак-плак"

Цитата James_Cooper ()
Чтобы их победить остается только одно самому купить скажем 20 VIP защит

Кто тебе мешает, дорогуся?

Цитата James_Cooper ()
Понятно что сервер всего лишь способ заработать

Я не согласен.Я думаю, Алексей ставит больше денег на вложение в сервер, чем получает.Посчитай, 2 севера, на каждом хостинг по 500 игроков, сайты, пиар..И эти сервера не для заработка, а для развлечения.Ох как ты тугой :с


Bemby ;3

Сообщение отредактировал Leader - Суббота, 08.08.2015, 20:51
 
ZalepoKДата: Суббота, 08.08.2015, 20:59 | Сообщение # 10
ZalepoK
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Цитата James_Cooper ()
покупать только после определенной суммы доната,допустим пистолет будет открываться за 10руб,п.дробовик за 50,с. за 100р. и так далее,по моему тогда станет больше людей донатить и выгоды держать сервер будет еще больше.


Совсем бред, получается, что без доната тут играть не будет смысла вообще.

Цитата James_Cooper ()
Легенда и Бемби сейчас бы бегали без оружия

Цитата James_Cooper ()
"Ха-ха ну что подобрал Калаш? :D"


Ты сам говоришь, что защита стоит дорого думаешь им ее не жалко? Ночью сбил им 3 защиты за раз и они сразу офнулись, как обычно. Писали тоже такой бред, типа ха-ха-ха как весело, но сами обосрались повторно выйти из бункера. biggrin Потому что я сбил им защиту, броню и взорвал машину. А у меня убытки только в нескольких обоймах на дробовик, совершенно не жалко патроны, налутаешь на них за 10 минут.


I_Legenda: Если ты такой крутой мародер, может убьешь Залепка?
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: Что ли умный до х*я ты?


Сообщение отредактировал ZalepoK - Суббота, 08.08.2015, 21:00
 
LeaderДата: Суббота, 08.08.2015, 21:00 | Сообщение # 11
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата ZalepoK ()
Ночью сбил им 3 защиты за раз и они сразу

Разве?Я чёт не припоминаю.


Bemby ;3
 
ZalepoKДата: Суббота, 08.08.2015, 21:03 | Сообщение # 12
ZalepoK
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Цитата Leader ()
Разве?Я чёт не припоминаю.


лол, не помнит она biggrin

Прикрепления: 5245235.jpg (85.5 Kb)


I_Legenda: Если ты такой крутой мародер, может убьешь Залепка?
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: Что ли умный до х*я ты?
 
LeaderДата: Суббота, 08.08.2015, 21:07 | Сообщение # 13
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
ZalepoK, ну, где тут 3 защиты?Я прыгнул под колёса и умер сам.Сбил он..

Цитата ZalepoK ()
лол, не помнит она biggrin

Ещё надо присмотреться, кто тут "она".Выложи этот же скрин, но не обрезаный.Моды стоят, не?


Bemby ;3

Сообщение отредактировал Leader - Суббота, 08.08.2015, 21:08
 
ZalepoKДата: Суббота, 08.08.2015, 21:09 | Сообщение # 14
ZalepoK
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Цитата Leader ()
ZalepoK, ну, где тут 3 защиты?Я прыгнул под колёса и умер сам.Сбил он..


Считать не умеешь? 3 трупа = минус 3 защиты. killed killed killed


I_Legenda: Если ты такой крутой мародер, может убьешь Залепка?
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: ..
I_Legenda: ..
Bampir: Что ли умный до х*я ты?
 
LeaderДата: Суббота, 08.08.2015, 21:14 | Сообщение # 15
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата ZalepoK ()
Считать не умеешь? 3 трупа = минус 3 защиты. killed killed killed


Цитата ZalepoK ()
Ночью сбил им 3 защиты за раз и они сразу

В общем 3 защиты, ты выражаться учись, давитель в БЗ и мастер врзывания каров в бз через пассажирку.


Bemby ;3
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложение по улучшению доната
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: