SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Бан Аккаунта ManKiller
Бан Аккаунта ManKiller
ManKiller56Дата: Пятница, 11.01.2019, 17:03 | Сообщение # 1
ManKiller56
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Здравствуйте, сегодня зашел в игру и расспрашивал у всех, видел ли кто-нибудь мой лут. После чего мне прилетел бан по причине: читы, от администратора Plohish. Я считаю, что причина не оправданная, так как пользуюсь вашей версий gta, никаких модов/читов не скачивал и на компьютере не имею. https://imgur.com/a/sXfH5L2 P.S. Просто в шоке, мне теперь так всё обломали, что теперь не смогу использовать свое время провождение на любимом сервере. Очень обидно, что дали бан, в первый раз у меня такое. И не надо тут писать, что были читы и моды, всегда играл без читов и модов. Даже тема есть, где я свой скрин кидал из игры. (Жалоба на диктатора "Заменены иконки")Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-4989-1 
Я честный игрок, пользуюсь уважением среди игроков. Очень многие ребята меня знают, играю с декабря 2016 на своем аккаунте. Прошу сделать все по справедливости...


Оптимисты храбрее пессимистов.

Сообщение отредактировал ManKiller56 - Пятница, 11.01.2019, 17:10
 
Alex_LornetДата: Пятница, 11.01.2019, 17:48 | Сообщение # 2
Alex_Lornet
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Тут же запрещены разговоры про разбан? Не?


Игрок я бывалый, нужен совет? Если чего не нашёл на форуме. Спроси меня! А так печеньки чай самп, этом мой обычный распорядок.
 
ManKiller56Дата: Пятница, 11.01.2019, 17:50 | Сообщение # 3
ManKiller56
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Plohish забанил, не справедливо сделал администратор... Ни чем не пользовался


Оптимисты храбрее пессимистов.
 
Alex_LornetДата: Пятница, 11.01.2019, 18:17 | Сообщение # 4
Alex_Lornet
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Не я про другое. Вообще запрещены разговоры о разбанах и банах и т.д. Даже если plohish поступил неправильно! Если ты играл 2 года значит должен это знать! В лучшем случае на тебя не обратят внимание, или же тебя могут заблочить.


Игрок я бывалый, нужен совет? Если чего не нашёл на форуме. Спроси меня! А так печеньки чай самп, этом мой обычный распорядок.
 
ManKiller56Дата: Пятница, 11.01.2019, 18:35 | Сообщение # 5
ManKiller56
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Я это знаю, просто хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ и все.


Оптимисты храбрее пессимистов.
 
Alex_LornetДата: Пятница, 11.01.2019, 18:46 | Сообщение # 6
Alex_Lornet
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Но никто нечего не сделает. Да и справедливости быть не может,потому что по правилам вроде сделать нечего нельзя


Игрок я бывалый, нужен совет? Если чего не нашёл на форуме. Спроси меня! А так печеньки чай самп, этом мой обычный распорядок.
 
RocketДата: Пятница, 11.01.2019, 19:54 | Сообщение # 7
Rocket
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус:
Alex_Lornet, то, что ты описываешь называется тоталитаризм - где вся власть в руках у главнокомандующего, а простой народ не знает ничего, кроме как подчиняться.

Если бан ошибочный - его снимут, если нет - ну тут уже ничего не поделаешь.


Сообщение отредактировал Rocket - Пятница, 11.01.2019, 19:54
 
ManKiller56Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:21 | Сообщение # 8
ManKiller56
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Может меня по ошибки забанили.. Я релогнулся, бегу 5 сек и получаю бан. Может одновременно с кем-то перезашли и не тот id забанили. Прошу администрацию ответить здесь


Оптимисты храбрее пессимистов.

Сообщение отредактировал ManKiller56 - Пятница, 11.01.2019, 22:08
 
ЯрославДата: Пятница, 11.01.2019, 21:21 | Сообщение # 9
Ярослав
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус:
ManKiller56, надо было фрапсить при бане потом поставить игру на паузу там был бы в низу в левом углу
тип Клео Сампфункс так бы были док ва

Добавлено (11.01.2019, 19:02)
---------------------------------------------
Если б не было то был бы ты чист.



6ix9ine
 
БарсДата: Суббота, 12.01.2019, 11:28 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5659
Статус:
Цитата ManKiller56 ()
меня по ошибки забанили

И в доказательство к этому ты прикрепляешь один скриншот. Что он доказывает? Мы все прекрасно знаем, что 99% клео скриптов не отображаются на экране, а отображение собейта выключается нажатием одной клавиши. Показать скриншот с читами в момент бана может только совсем дегенерат (хотя и такое бывало).

Цитата Ярослав ()
надо было фрапсить при бане потом поставить игру на паузу там был бы в низу в левом углутип Клео Сампфункс так бы были док ва

Это тоже не могло бы быть гарантией. Во-первых, существует не только клео, во-вторых, как мы писали в одной из тем про обновления, наш античит логирует действия и есть отдельные, подробные логи на каждого подозрительного игрока, поэтому блокировка аккаунта может быть произведена не в момент использования читов, что кстати и бывает в 90% случаев, т.к. администратор не присутствует на сервере 24\7.

Цитата Rocket ()
тоталитаризм - где вся власть в руках у главнокомандующего

В правилах это первый пункт - все аккаунты принадлежат администрации проекта, поэтому решение всегда остается за ними. И так во всех онлайн играх, в которых существует читеры. Администрация хочет соблюдения правил и комфортной игры для честных игроков, думаю, что этого же хотят и сами игроки. Поэтому, если мы заблокировали аккаунт, значит мы на 100% уверены, что он нарушил правила. Банить просто так - лишено смысла и обвинять в этом так же тупо, как бегать с собейтом и доказывать, что у тебя нет читов, предоставляя один единственный скриншот.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Бан Аккаунта ManKiller
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: