SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Интернет. Для Алексея.
Интернет. Для Алексея.
ZveroboyДата: Суббота, 09.03.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Zveroboy
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Алексей, я не шарю. Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то скорость увеличить? Я вот днем играю, кики есть, но не такие частые, норм вроде. Ночью при низком онлайне вообще без киков. В прошлой теме про кики вы сказали, что нужно соединять с Москвой, как это сделать? У меня мой город вроде стоит. Я не шарю, подскажите что сделать для улучшения игры на вашем проекте?

Добавлено (09.03.2019, 15:24)
---------------------------------------------
http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_3594334_31308774.png

Добавлено (09.03.2019, 15:24)
---------------------------------------------
Ну так вообще на интернет не жалуюсь, ссылкы загружает почти моментально, и во всех играх пинг хороший.



Перед тем, как указывать мои недостатки, сначала вспомни свои, и не мороси.
 
БарсДата: Суббота, 09.03.2019, 15:55 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Zveroboy ()
В прошлой теме про кики вы сказали, что нужно соединять с Москвой, как это сделать?


Это не улучшит интернет, а покажет более верные замеры. Например, живет человек в Владивостоке, замеряет скорость интернета и видит низкий пинг, т.к. система находит самый ближний к нему сервер. Но если при тесте скорости нажать на Change Server и выбрать сервер Москвы, то пинг будет совсем другой. Это будет более верное значение, т.к. наш сервер находится в Москве. 

Цитата Zveroboy ()
Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то скорость увеличить?


Прежде всего нужно выбирать качественного провайдера, чтобы интернет был кабельным, оптоволоконным. Кроме этого, интернет канал не должен быть загружен. Если у вас в квартире роутер, то программы пожирающие трафик должны быть отключены на всех устройствах. Иначе если в 1 комнате человек фильмы качает, а в 2 пытается играть, то у него будет плохая синхронизация и, как следствие, ложные кики.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_CredoДата: Суббота, 09.03.2019, 18:36 | Сообщение # 3
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Решил проверить что на Москве что на Новосибирске скорость одна и таже и при чем играю с мобильного интернете, киков почти нету. Не спорю, пинг очень разный с Москвой и Новосибирском.
Москва:http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_9727517_31309017.png
Новосибирск:http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5798138_31309027.png
Бывает изредка что интернет скаканет или вырубится, а так все норм.


Mr_Djin
Sylveon


Сообщение отредактировал Mr_Credo - Суббота, 09.03.2019, 18:36
 
ZveroboyДата: Суббота, 09.03.2019, 18:38 | Сообщение # 4
Zveroboy
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Цитата Барс ()
чтобы интернет был кабельным

Да, у меня кабельный.
Цитата Барс ()
интернет канал не должен быть загружен

После очистки винды вообще кроме ГТА ничего не качал, даже анти-вируса нет.
Цитата Барс ()
Иначе если в 1 комнате человек фильмы качает, а в 2 пытается играть, то у него будет плохая синхронизация и, как следствие, ложные кики.

Очень даже знакомая ситуация, я это уже прошарил и когда играю, отключаю кабели с других комнат и вай-фай на роутере выключаю biggrin
Спасибо за ответ.


Перед тем, как указывать мои недостатки, сначала вспомни свои, и не мороси.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Интернет. Для Алексея.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: