SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как дальше играть? (если не пускают)
Как дальше играть?
Stalker_NovichokДата: Среда, 05.06.2019, 20:27 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Не так давно присоединился к вам, только научился выживать, как появилась новая проблема. При попытке зайти на сервер, мне пишет, что я забанен. Не написано как и за что. Поискал соответствующую тему на форуме, там написано отправить скриншоты.

По правилам сервера мой аккаунт это собственность сервера, и причину мне объяснять не обязаны, но просто из любопытства, правил же я не нарушал.

https://c.radikal.ru/c33/1906/bb/603d67b006e8.png

- Если есть подозрения на читы, то я могу дать тим вьювер и вы сами убедитесь в чистоте моего клиента (он вшит в игру и скачан с вашего сайта).
- Если из-за многочисленных киков, то скорее всего был плохой интернет в квартире, сегодня я переехал на другую и зайти на сервер уже не могу. Но квартиры я часто меняю, потому что езжу по командировкам. Разве это причина?

Мой ник в игре Stalker_Novichok

PS: для диагностики попробовал зайти с левым ником раздав интернет с телефона, всё зашло


Сообщение отредактировал Stalker_Novichok - Среда, 05.06.2019, 20:29
 
БарсДата: Среда, 05.06.2019, 21:11 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Stalker_Novichok ()
сегодня я переехал на другую и зайти на сервер уже не могу


Значит данный ip адрес с этого места жительства заблокирован. Обращайтесь к провайдеру или оплачивайте разбан ip.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как дальше играть? (если не пускают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: