SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Спанчбобу
Спанчбобу
ValkyrieДата: Среда, 19.06.2019, 19:24 | Сообщение # 1
Valkyrie
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Спанчбоб. К тебе есть просьба.
У тебя есть а точнее был скрин на счет негатива от игрока "Stervyatnik" Ты еще скрин передал Груту. Можешь залить этот скрин сюда? 2017 год. (Сохраняешь скрины же?). Для Администрации нужен скрин. Буду очень благодарен.

Добавлено (19.06.2019, 19:25)
---------------------------------------------
Там негатив на АЗС было, когда обновление вышло и дефицит стал.



Меня не кто не волнует, как говорил Л.Шипель.
 
Spanch_BobДата: Среда, 19.06.2019, 19:39 | Сообщение # 2
Spanch_Bob
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Кхм... Как-то много мувов за этот вечер происходит. Дак вот... К делу. Насчет негатива про дефицит я помню... Но про передачу скрина Груту вообще ничего... У меня очень много скринов было, но их теперь у меня нет. Я пытался их восстановить, но без успешно. Извини, но я тебе помочь ничем не смогу. Ищи тему свою...


ля шо происходит

Сообщение отредактировал Spanch_Bob - Среда, 19.06.2019, 19:39
 
ValkyrieДата: Среда, 19.06.2019, 19:42 | Сообщение # 3
Valkyrie
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-3153-1 Вот Грут Жб кинул, а скрин был твой. Я так надеялся что он у тебя есть. Просто немогу доказать что я улетел именно за определенные слова. Если помнишь какие слова я тогда написал про дефицит, напиши сюда.

Добавлено (19.06.2019, 19:43)
---------------------------------------------
Может ты помнишь каким образом ты передал скрин Груту, через что и как, может там можешь зайти и посмотреть вложение или те фотки/скрины которые ты загружал.



Меня не кто не волнует, как говорил Л.Шипель.
 
Spanch_BobДата: Среда, 19.06.2019, 19:44 | Сообщение # 4
Spanch_Bob
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Это конечно не относится к теме не хочу тему создавать новую, но прошу простить меня за весь мною пролитый негатив на форум и сервер. Просто обидно, когда осознаешь, что ты потерял кучу свободного времени, а также с ним и денег на донаты... Также прошу прощения у Гл.Администратора и огромное спасибо, что понял и простил. Спасибо.

Добавлено (19.06.2019, 19:45)
---------------------------------------------
Ты уверен, что это скрин именно мой? Я реально не помню, как я что-то передавал.



ля шо происходит
 
ValkyrieДата: Среда, 19.06.2019, 19:49 | Сообщение # 5
Valkyrie
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Как можно забыть такой день?) Я сначала думал что передача у вас с Грутом. Но потом он написал что не его скрин. Можешь сказать, ты вообще общался с Грутом как то? хорошо ли:? Может просто не помнишь.


Меня не кто не волнует, как говорил Л.Шипель.
 
Spanch_BobДата: Среда, 19.06.2019, 19:53 | Сообщение # 6
Spanch_Bob
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
21июня 2017 года, ну да как я мог забыть именно это день. Я не помню общения с Грутом прости. Если что-то нарою/вспомню напишу.


ля шо происходит
 
ValkyrieДата: Среда, 19.06.2019, 19:59 | Сообщение # 7
Valkyrie
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Я имел ввиду что я не могу забыть этот день и уверен что скрин Спанчбоба был)) Я надеюсь ты сможешь что то найти.


Меня не кто не волнует, как говорил Л.Шипель.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Спанчбобу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: